Форум Окулесица

Тема 5695, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     22 августа 2016 (00:06)

У меня в этом году аж две путешествующие (почтовые) лошади. Проигрались дословно )))) устроилась на почте на подработку.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 августа 2016 (11:16)

iuleri,поздравляю!

тоже ПЛ в этом году задевается, а в этом месяце она еще и дублируется,и тоже проигралось по работе,а еще длительной поездкой

---

это я была не согласная , вернее,считаю,что ответ на вопрос не раскрыт полностью , СУ удачи "включаются" у каждого человека по-разному...нужно делать специальный расчёт для этого,

a вот учитывается при расчете действительно день рождения,а вернее и день и месяц, a не началo китайского года

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 августа 2016 (11:43)

Ну я всё равно не въехала еще как сие понимать

Перепелка , скорее всего карта у вас со слабым Господином Дня ,а сильный огонь-самовыражение,не полезный вам элемент , может означать некую бесцеременность в поведении

Дом Жизни в китайской астрологии по своему значению подобен понятию асцендента в западной астрологии. Он характеризует связь с предками. Оказывает влияние на протяжении всей жизни. Кроме того, если Дом Жизни благоприятен , то это говорит о благоприятном захоронении предков и гарантирует сильную поддержку со стороны семьи и рода. Смягчает многие негативные аспекты непосредственно натальной карты субъекта.

У вас Дом жизни в столкновении со столпом дня в земных ветвях , может означать как раз,что связь с предками ,вернее поддержка от них нарушена, и именно

ваши родственники принесут вам много забот и печали, и вообще, похоже, что все, связанное с любовью и привязанностью, принесет вам многочисленные испытания, а нa пути к осуществлению своих планов и замыслов вы встретите много трудностей и преград. Но после прохождения всех этих кармических трудностей в определенный момент вы научитесь и станете более глубоко и мудро мыслить( приходящие столпы удачи с водой вам для этого в помощь! ) ,и сможете достигнуть очень высокого положения,

только все равно это всякий раз будет связано с необходимостью принятия на свои плечи тяжкой ноши или ответственности. Вам нужно постоянно стремиться к знаниям и самопознанию ,чтобы добиться успеха

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     22 августа 2016 (18:43)

rodina Спасибо.

Карта у меня действительно слабая, на сколько мне удалось узнать. Огонь действительно неполезен.

У Вас Дом жизни в столкновении со столпом дня в земных ветвях

У меня в дне ян дерево и собака земля, а в доме ян дерево и дракон земля. Может я чего недопоняла, но столкновений нет

А вот столпов с водой мало....металл сплошняком идет...

Вам нужно постоянно стремиться к знаниям

ох....да я с комплексом недоучки хронически учусь(не в коня корм), вот если кто меня реально доканает, так это точняк родственники...

K
     23 августа 2016 (23:13)

rodina , спасибо за комментарий. Не думала, что всё так индивидуально. Я конечно понимаю, что у каждого месяца и дня, и даже часа свой управитель, который может сталкиваться или сливаться с управителем десятилетнего столпа, плюс влияние карты рождения... но я думала, что влияние упр. 10летнего столпа начнётся с дня рождения, и в нем соответственно будут чередоваться изменения обстоятельств под влиянием взаимодействия приходящих управителей года, мес, дня.

Ленхен
     25 августа 2016 (09:02)

lana.nsk

А у меня в карте нет ресурсов (воды), денег (земли), и ед.огонь. Моя карта перегружена деревом (5 элементов), 2 металла и один огонь.

У меня тоже много дерева(4 элемента), металл в пустоте, вода, земля, огонь по одному элементу.

По принципу то густо, то пусто. С деньгами обращаться не умею, могу копить, копить, а потом разово все спустить по вдохновению на какую-нибудь ерунду.

У2


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     25 августа 2016 (10:04)

Ленхен

У меня тоже управитель 2 дома только в , да еще в 12 доме. С деньгами такая же ситуация, это потому что карта не сбалансированная.

У вас элемент личности какой?

Ленхен
     25 августа 2016 (17:41)

ana.nsk, я очень поверхностно знакома с бацзы, и ничего в своей карте толком и не понимаю, кроме того, что написала выше.)))

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     25 августа 2016 (19:17)

Ленхен, вы тоже дерево, но инь (женское начало) и дворец брака у вас вода (ресурсы, поддержка), то что вас питает и помогает. Муж должен быть для вас опорой, и хотите чтобы помогал вам, и для вас это важно. Хотя сам элемент вода это больше такая, если перенести на астрологический язык, нептунианско-меркурианская поддержка. Пожалеть, поддержать морально, какими -то советами, приободрить, может развеселить и отвлечь и т.д. Ждете от него больше эмоциональной и одновременно разумной поддержки.

А у вас как, если не секрет.

Ленхен
     25 августа 2016 (19:54)

lana.nsk , класс!

Ленхен, вы тоже дерево, но инь (женское начало) и дворец брака у вас вода (ресурсы, поддержка), то что вас питает и помогает. Муж должен быть для вас опорой, и хотите чтобы помогал вам, и для вас это важно. Хотя сам элемент вода это больше такая, если перенести на астрологический язык, нептунианско-меркурианская поддержка. Пожалеть, поддержать морально, какими -то советами, приободрить, может развеселить и отвлечь и т.д. Ждете от него больше эмоциональной и одновременно разумной поддержки.

Мерк У1 и 10 в 7 доме в соединении с У2 и У9 венерой. У7.

В общем, комментировать нечего, абсолютно верно.

В карте мужа много воды Инь. У7 , в седьмом доме

Я могу только предполагать, но выражаясь метафорой, не подтачивает ли корни дереву вода инь в таком количестве?

------------

Как любопытно. В год брака у обоих Вода Инь пришла.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере