Форум Окулесица

Тема 5696, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     26 августа 2016 (16:54)

Постараюсь объяснить кратко и понятно.

Я стала чувствовать , что некоторые люди плохо пахнут, НО ! Это не физически, не здесь, не в реале. А как будто, где-то за пределами. Словно астральное тело, ментальное тело или Бог знает какое еще там тело, имеет неприятный запах, который не ощущается в обычном понимании этого слова. Как будто у меня есть еще один нос невидимый и он чувствует запахи не в этой реальности.

МОЖЕТ ЭТО И НЕ ТЕЛО ВООБЩЕ , я привыкла, что плохо может пахнуть только физика, поэтому говорю тело. Может запахом я чувствую, что-то другое относительного этого человека. Таких людей немного я встретила всего лишь двое. И мне не кажется!

Бредово, если перечитывать конечно...Но все же.

Никаких специальных ритуалов и техник я не проходила.

И вроде эта новая опция мне не мешает. Но хочется поговорить на эту тему с тем, кто понимает, что это такое...

Пожалуйста, не бросайте в меня тухлыми помидорами, тема не совсем астрологическая.

Если честно, я не знаю сайта или форума, где можно на эту чудную тему поговорить.

Перенаправьте меня, я не обижусь.

Ленхен
     26 августа 2016 (21:16)

avtonata

Я стала чувствовать , что некоторые люди плохо пахнут

Это все реклама антиперспиратов на 72 часа.

Кроме шуток, у меня давно специфическая реакция.Лет с 14-ти, наверное, может, чуть раньше.

Только больше вкусовая, наверное. Если человек переживает какую-то неудачу, металлический привкус. Если зависть - кислый. Горе - без вкуса, как газ, только в горле сильно першит. Болезнь - сладкий, но противно сладкий, сложно объяснить. Неуверенность - густая какая-то, плотная. Страх тоже плотный. Гордыня, когда заносит человека - едко соленая.

Но это не всегда. Иногда есть реакция на чужие эмоции, иногда нет.

Перенаправьте меня, я не обижусь

Нет здоровых людей. Есть недообследованные.

Не парьтесь и привыкайте к новым ощущениям. Только сначала исключите гайморит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Snezhana.28
     27 августа 2016 (09:44)

Я тоже чувствую "запах" энергии других людей

Очень помогает эта функция, сразу знаешь кто есть кто

avtonata
     27 августа 2016 (11:11)

Оу, значит я не одна такая чудачка)) Ко вкусовым я еще не готова наверное все-таки, а вот к запаху привыкаю, если не пройдет, вдруг это временно...

Это кстати после родов приключилось, у меня сейчас 41 год жизни идет и долбит меня и долбит, ну сейчас не об этом....А родила я в 39 (первого) и вот такие чудеса стали происходить))

Здорово, если эта "опция" разовьётся.А может и не здорово .

Буду рада если еще кто-то такой же НЮХАЧ напишет!

Девочки всем

laki
вектор
     27 августа 2016 (18:27)

Нормальное явление.Негатив так чувствуете .Если долбит и долбит-плохо,значит,впереди та еще школа.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Snezhana.28
     27 августа 2016 (19:48)

avtonata

Самое главное не развивать в себе это через силу. Все должно происходить гармонично. В процессе развития сам процесс должен приносить счастье и удовольствие. Тогда все будет к месту и ко времени.

Это я из своего опыта

seennucas
seennucas
     29 августа 2016 (15:56)

Это не новость, но об этом мало пишется.

Есть много люди которые начинают чувствовать энергетический запахи.

Некоторые начинают их ассоциировать, например запахи болезные или жадность, тд...

Говорят что служители зло начинают разлагаться ее при жизни и поэтому они пытаются спрятать свой запах с помощью дорогих одеколонов и парфюмоф.


Делай добро и не смотри кому!!!
avtonata
     30 августа 2016 (12:14)

seennucas

Для вас не новость, а для меня новость, да еще какая)))

А то, что мало пишут это да. По большому счету я и как сформулировать свой вопрос не знаю. Как называется эта способность .

Snezhana.28

Я не стремилась к этому, это само собой. Поэтому само собой гармонично , я так полагаю ))

Ленхен
     30 августа 2016 (20:11)

Любопытный тест по системно-векторной психологии. Отвечать, конечно, нужно осознанно, без замены действительного желаемым. Кое-что любопытное о себе можно узнать.

http://www.psy8.ru/tests/vectors


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
laki
вектор
     31 августа 2016 (13:57)

Говорят что служители зло начинают разлагаться ее при жизни и поэтому они пытаются спрятать свой запах с помощью дорогих одеколонов и парфюмоф.

Очередной миф.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере