Форум Окулесица

Тема 5699, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Джия
     12 сентября 2016 (15:51)

Всем доброго времени суток!

У меня несколько вопросов. Может кто знает достоверный калькулятор по расчёту символических звёзд? А то есть расхождение. Один показывает больше, другой меньше.

И ещё внешность определить по ба цзы можно?

Спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2016 (00:47)

привет,Джия!

самые достоверные калькуляторы ,к сожалению ,платные

http://infengi.ru/ba-tszy

а внешность определить примерно можно

но ты лучше интересующую карту сразу показывай,a я попробую описать

https://evolution.life/p/helenbor
Джия
     14 сентября 2016 (01:02)

привет rodina, спасибо

Я просто просматривала карты красивых женщин знаменитостей, а они все разные, закономерности нет ( вернее я их своим дилетантским взглядом не обнаружила), вот я и задумалась. Насколько я знаю вода и метал считаются красивыми и звёзды цветок персика, красный луань, демон красной красоты и ещё вроде много самовыражения..

Потом, я эмигрировала, а почтовой лошади не обнаружила у себя.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 сентября 2016 (01:47)

Ну да,все правильно, особенно персики ,и полезные чтобы были и живые самовыражение тоже надо смотреть,какое ,но и не только, ..

а красный луань чаще даёт иллюзии, чем красоту..а вобще красота это такой спорный вопрос,на вкус и цвет , например меня привлекают люди,обладающие обаятельной улыбкой,в первую очередь, и это будут чаще всего огненные, желательно,чтобы на высоких фазах,и без плохих элементов и звезд ))

по ба цзы можно отметить природные черты ,как то блондин или брюнет,иногда можно угадать цвет глаз, склонность к полноте,состояние и цвет кожи , наличие мышечной массы или отсутствие и т.д.

---

ого,вот это новости ,поздравляю ,а когда переехала? ПЛ может и не проиграться , иногда одно столкновение работает,все зависит от карты ..

https://evolution.life/p/helenbor
K
     14 сентября 2016 (22:47)

rodina ,подскажите пожалуйста,

если наряду со звездой "командного влияния" в столпе дня, в карте отсутствует элемент "самовыражения"? Как это может проиграться в жизни? (данные в девизе)

У меня почтовой лошади в карте нет, но переезды постоянные. А в годы почтовых лошадей (у меня сразу две в году складывается) я устраивалась на работу.

Джия
     15 сентября 2016 (21:40)

rodina

Я давно эмигрировала, но почему-то решила, что лошадка должна быть))), подружка вот недавно буквально, но лошадки тоже нет.

Спасибо, очень клёвый калькулятор, показал кучу звёзд, я даже не знала, что у меня такие есть)))

Мне кажется, карты без плохих элементов и звёзд к жизни не приспособлены)))), это же когда у человека плохая иммунная система, один коварный микроб и всё..)))

Я заметила, хорошо, когда много благородных людей и более-менее сильный столб родителей - база...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
K
     15 сентября 2016 (22:53)

AAAAAAA, я поняла, тема создана, чтобы дать рекламу платного калькулятора

Сорри, что вмешалась...

Джия
     15 сентября 2016 (22:58)

Он бесплатный, по крайней мере многие функции.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2016 (23:59)

iuleri извините, не сдержалась , настолько это не про меня-давать рекламу , просто не умею ))) калькулятор не мой,с информатикой у меня плохо, создавать сайты не умею )))просто поделилась тем,что знаю

Данные ваши тоже не смогла найти ,не знаю,где искать девиз)) а командное влияние в дне при отсутствии самовыражения может выражаться тем,что вся энергия командирши (ведь энергия этой звезды наделяет человека стремлением к власти и непреодолимое желание командовать)будет выплескиваться или на мужа

или энергия будет обращена лично на вас ,то есть буквально из-за недостатка выхода наружу будете заниматься самокопанием в себе,самоедством, думаю так но всегда нужно карту целиком смотреть,так как очень важно, с какими именно стихиями и божествами эта звезда соседствует в одном столпе карты ба-цзы, так, например,если элемент неблагоприятен или входит в состав самонаказания, человек становится самодуром, трудным в общении и неадекватным в своих поступках.

Джия

все правильно заметила ,

а почтовых лошадей в самой карте у тебя разве нет? прости,подзабыла твою карту,свинки там ,к примеру

или у тебя собачка? если да,то переезд мог бы быть тогда,когда животное было активно из-за какого-нибудь с ним взаимодействия от энергий приходящего такта,года,чаще ,кaк уже говорила,срабатывают столкновения

https://evolution.life/p/helenbor
Джия
     16 сентября 2016 (00:25)

Нет, лошадки у меня нет. Свинка есть, в пустоте, в столбе дня. Я в свой китайский год эмигрировала.

Кста, что делать, у меня много огня - самовыражения, он мне не полезен, а я так люблю красное, особенно помады, обувь. Не носить?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере