Форум Окулесица

Тема 5707, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Snezhana.28
     28 сентября 2016 (22:07)

При соединении Венеры и Марса в синастрии, что лучше муж и жен или жен и муж? Может у Вас есть примеры?

Milasha
Милана
     29 сентября 2016 (10:55)

Это смотря какой человек

Мужчина поставил свою на мой , сказал пару раз, что любит, а дальше, я так поняла, что я должна была зашуршать, организовать для него досуг. Приди попользуйся))) милый. Лично мне не комфортная такая "мужская" роль в отношениях. Я даже спросила: "Я чтото тебе должна?" А может все дело в его . Без учёта других моментов нет смысла обсуждать.

Snezhana.28
     29 сентября 2016 (23:02)

Как я поняла, тот, чей проявляет себя активно/дающе, а тот, чья пассивно/принимающе...

Milasha
Милана
     30 сентября 2016 (05:28)

Да, Снежана, примерно так.

У меня есть еще один вариант. Мой и шефа. Это все у нас в Здесь мне уже платили деньги за работу. Ему нравилось. Он мне говорил: "Когда я увидел, как ты все документы по папочкам разложила, то сразу понял - все будет хорошо!" Правда зарабатывала я не только себе, но и ему))) Здесь тоже приветствуется активность , но есть денежная отдача от . Никаких влечений, правда, я к нему не испытывала Между нашими и стоял его

Варенька
     30 сентября 2016 (18:29)

У меня с мужем его с моим .Все это дело в

Считается, что при таком аспекте идет перестановка ролей,женщина более инициативна и т.д.Ничего подобного- наверное потому что у нас есть куча других аспектов,хотя соединение точное.

Snezhana.28
     1 октября 2016 (12:22)

Спасибо, девочки, за ответы

UmkaUran
     7 ноября 2016 (14:23)

Неужели я тот единственный человек у которого было (м) (ж) точное

и

(м) (ж) не точное, большой орб

Он проявлял инициативу, я была принимающей стороной. Всем все нравилось

ЗЫ никогда меня так не тянуло на мужчину как в той синастрии

Перепелка
     7 ноября 2016 (23:45)

так как у меня самой (кто с кем соединяется сложно отличить) попадались на мою компашку мужские (с марсами в соединении не сталкивалась)чаще вели себя как принимающая сторона, хоть в личном, хоть в профессиональном плане, но меня это устраивало(не надоедали и адекватно мою "активность"(не в сексуальном плане) воспринимали)

Snezhana.28
     7 ноября 2016 (23:50)

UmkaUran

Вот это и интересно: притяжение к мужчине. И долго все продлилось?

UmkaUran
     8 ноября 2016 (12:39)

Вот это и интересно: притяжение к мужчине. И долго все продлилось?

Могу в личку написать, здесь не хочу, скажу только, что забыть его я до сих пор не могу, как не стараюсь. Было 1,5 года назад. Мне кажется в такие синастрии лучше не попадать, чтобы потом не искать мучительно похожего.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере