Форум Окулесица

Тема 5710, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 октября 2016 (20:13)

Чет вспомнилось, как я на пляже почитывала книжку Правдиной "Я люблю себя" Только я ее тогда в журнальчик Гламур завернула, чтобы внимание не привлекать. К позитивной психологии я пришла благодаря Правдиной, через ее легкий стиль текстов.

vau
     13 октября 2016 (22:58)

Меня интересует, что такое любить себя. Понять хочу, как это

Мне так пояснили товарищи не глупые и чуткие:

Поскольку всё есть некая материлизованная не материлизованная Божественная Мысль. То и думать о себе правильнее , то, что подумал об нас (собственно и себе) Создатель. А что он подумал, что мы души - путешествуем по специально созданному миру в специально созданных телах. По заданию и "путёвке комсомола" (создателя). С умением и функцией сказать "что ваша свадьба не удалась , отдавайте мой червонец"... С телом понятно - оно явственно. И настолько совершенно , что думаеца что она само по себе. А нет телом управляет душа. Да много чего делает и делать должна.

Что-ж такое душа. Душа это индивидуализация божественной мысли, обобщённое и обособлённое энергетическое поле, которое собственно вечно.

То есть без понимания работы Божественной Мысли

в человеке , очень трудно себя любить. А нелюбовь - и есть непонимание задумки автора, творца или источника.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере