Форум Окулесица

Тема 5712, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 октября 2016 (22:32)

Добрый день.

вечер, ночь!

Вопрос такой, (название темы может его не точно отражает):

бытует мнение , что если есть жена, например у мужчины, или девушка или боевая подруга, или просто приоритетное создание женского пола, то общение с другой особью женского пола будет понижать градус общения с первой.

Работает ли это?

Или вот даже например мать мужчины , или друг по делу или безделью.

Насколько сильно это может влиять на общение с приоритетным человеком.

Говорят же если у мужчины например появился дополнительный объект внимания , то к первому он теряет частично интерес или может вообще гнобить, (результат сравнения).

Вопрос как общаться мужчине с другими предствавителями прекрасного пола , где границы, "когда все сыты и целы"?

Вот Дон Кихот решил этот вопрос, он создал образ, идеальный для него, но самого человека "Дульсинею" даже не видел в глаза" Зато у него мысли были светлые о женщинах. И на подвиги тянуло , вдохновение было.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 октября 2016 (21:14)

Другими словами, сформулирую вопрос:

Девушки, чувствуете ли вы когда ваш мужчина или молодой человек начинает вдохновляться кем-то ещё кроме вас?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Seide
     14 октября 2016 (21:33)

Девушки, чувствуете ли вы когда ваш мужчина или молодой человек начинает вдохновляться кем-то ещё кроме вас?

Не было такого, потому как если что, то вдохновлялку отрежу

Lana-XXX
     14 октября 2016 (21:47)

А то!)))... "взгляды налево" чувствуются на энергетическом уровне. Но! Взгляд взгляду - рознь. Можно просто смотреть и получать удовольствие (как в музее)), а можно с мыслЯми)) вот на них и уходит энергия, которая впоследствии и не додается объекту №1. В отношениях появляется некий холодок, отрешенность. Чувствуется, что человек с тобой скучает. Хотя, казалось бы, ни сном, ни духом)))

vau
     14 октября 2016 (22:00)

Не было такого, потому как если что, то вдохновлялку отрежу

Seide

Ксения,

ну это-же членовредительство, ай яй яй!

А то!)))... "взгляды налево" чувствуются на энергетическом уровне. Но! Взгляд взгляду - рознь. Можно просто смотреть и получать удовольствие (как в музее)), а можно с мыслЯми)) вот на них и уходит энергия, которая впоследствии и не додается объекту №1. В отношениях появляется некий холодок, отрешенность. Чувствуется, что человек с тобой скучает. Хотя, казалось бы, ни сном, ни духом)))

Lana-XXX,

Спасибо, абсолютно точно меня поняли.

А вот дальше раскройте тему, а где граница получения удовольствия от объектов № 2, 3, и т.д наскольмо можно это себе позволить без ущерба, для обьекта №1.

Насколько можно как в музее получить удовольствие?, вот Ксенья например считает, что поучатель вдохновения он как-то в определённом месте у мужчины


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 октября 2016 (22:15)

Вот например, стоит мой друг , его жена и родители. Я друга приобнимаю, жену его приобнимаю.

Границы не нарушены?

Жена друга меня целует (никто не видит)

опять в каком состоянии границы?

или вот я приезжаю на работу и вместе со мной на стоянку приезжает девушка, ну как в "музее" можно смотреть не насмотришься.

можно приехать раньше , позже, можно её подождать можно пройти с ней до работы.

можно приобнять при встрече.

можно даже если вдохновлён в щёчку чмокнуть

где границы, безопасные для объекта №1, ну и для меня


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lana-XXX
     14 октября 2016 (22:44)

А вот дальше раскройте тему

Раскрыть тему не берусь)) но попытаться - попытаюсь))

Мне проще объяснить свое виденье астрологически. Удовольствие без ущерба - (классная фраза!) - я бы сравнила с включением Весов: эстетика, комфорт, баланс, приятное глазу. У меня в этом знаке луна и я четко чувствую, что именно она начинает работать. Луна получает свою порцию счастья просто созерцая (здесь и сейчас). Поскольку на будущее планы не строятся, развития событий не требуется, то продолжаться это может довольно долго: пока взгляд не замылится))

Но когда к этому делу подключается Венера, то одного созерцания становится мало. В принципе, можно обойтись и без созерцания, но мыслями будешь отсутствовать точно!)) вот это отсутствие и есть утечка энергии.

vau
     15 октября 2016 (07:08)

Lana-XXX

порцию счастья просто созерцая (здесь и сейчас).

но мыслями будешь отсутствовать точно!)) вот это отсутствие и есть утечка энергии.

То есть не надо выпадать за конкретную ситуацию, и что там фантазировать , додумывать и придумывать.

Есть момент - пользуйся. Нет - забыл.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lana-XXX
     15 октября 2016 (17:11)

vau

То есть не надо выпадать за конкретную ситуацию

скажем так: если ситуация подконтрольна, то почему бы и нет? ... если я понимаю собственное мыслетворчество)) если я уверена, что в реал ничего не перекинется... в конце концов, я точно знаю, что все проходит, то "выпасть" можно)))... получается, без мудрости Сатурна здесь не обойтись))

vau
     15 октября 2016 (18:08)

Lana-XXX,

что все проходит, согласен, царя Соломона , тоже так успокаивали

получается, без мудрости Сатурна здесь не обойтись))

Получается всё-же сатурн нужен! и для контроля и для разпознования ситуации.

а у меня хиленький такой , он, одинокий и неаспектироанный


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере