Форум Окулесица

Тема 5713, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     15 октября 2016 (15:18)

Frani

Вы не поверите, по совету одной моей умной подруги,третью неделю мучаю лист красной бумаги на одной стороне я должна написать какого мужчину хочу,на другой с какими его недостатками реально готова мириться.

При чем у меня есть лавстори, я любила мужчину от которого родила сына, но на бумагу выложить - четко нарисовать,как вы говорите,не получается, запускаю свой внутренний взгляд в эту область, а там пустота..

avtonata
     15 октября 2016 (15:29)

Cтоп. Образ мужчины четко не прорисован, это вы попали в 10ку. Но,я не могу сказать, что мужчины не обращают на меня внимания. Очень даже обращают, с чего бы это мне бисексуальной становится, у меня и в мыслях не было этого!

Франи, а как прорисовать образ четко, четко...чтобы не сотрешь ??

Frani
     15 октября 2016 (15:41)

запускаю свой внутренний взгляд в эту область, а там пустота..

понимаю Вас!

попробуйте так:

- посмотрите на себя в зеркало, чисто визуально отметьте, как Вы выглядите: лицо, фигура, одежда, т.е. оценить насколько можете объективно, насколько Вы хороша,надеюсь, критерии понятны...

- представьте рядом с собой мужчину, который бы смотрелся гармонично рядом с Вами, опять же оценивайте по внешности: лицо, фигура, одежда(качество, стиль, цена).

Это очень простой внешний тест, но результаты могут быть очень полезными...Вы получаете информацию на внешнем уровне, но подсознательно Вы считываете и внутренний уровень человека, понимаете?

Допустим, как он одет- даст Вам много информации о его культуре, быте, материальном плане, других качествах...

Это просто сделать, попробуйте, получите некоторые маяки, куда плыть

хотя, можете получить сюрприз, да, когда хочется видеть рядом солидного чиновника со всеми его фишками, а сама выглядишь ( снаружи и внутри), как вчерашняя школьница в короткой юбке и хвостиком на затылке ( как вариант ) и куда он с такой, до булочной и обратно...

не знаю, донесла ли свою мысль, как-то трудновато сегодня выражаюсь

Frani
     15 октября 2016 (15:57)

Но,я не могу сказать, что мужчины не обращают на меня внимания. Очень даже обращают, с чего бы это мне бисексуальной становится, у меня и в мыслях не было этого!

дело ведь не в том, что на Вас обращают внимание мужчины, а дело в том, что ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЖЕНЩИНУ, как я поняла, именно в сексуальном аспекте.

avtonata
     15 октября 2016 (16:02)

не знаю, донесла ли свою мысль, как-то трудновато сегодня выражаюсь

Очень даже донесли)) Я поняла.Спасибо за участие. Я попробую, обязательно!

И красный лист свой домучаю все-таки!

И правда говорят не зарекайся. Всю жизнь думаешь что ты такая, а оказывается ты другая. И сама себя плохо знаешь.

Вообще, видимо в этом году Нептун так шалит надо мной, я делала здесь тему про то, как стала чувствовать энергетические запахи людей, не всех правда. А теперь вот эта еще беда. Такое впечатление, что мне меня самой показывают с разных сторон.

avtonata
     15 октября 2016 (16:11)

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЖЕНЩИНУ, как я поняла, именно в сексуальном аспекте

Я обратила на нее внимание, да! Меня к ней тянет.

Но я боюсь себе признаться, что это сексуальный аспект. Это что-то новое для меня, я никак не могу это переварить и разложить по полочкам в себе. У нас это взаимно, она тоже тянется ко мне, нам обоим нравится общаться, мы как-то обогащаем друг друга в общении.

Уж не знаю, что в ее голове, в моей полный аут.

Frani
     15 октября 2016 (16:19)

Но я боюсь себе признаться, что это сексуальный аспект. Это что-то новое для меня, я никак не могу это переварить и разложить по полочкам в себе. У нас это взаимно, она тоже тянется ко мне, нам обоим нравится общаться, мы как-то обогащаем друг друга в общении.

Уж не знаю, что в ее голове, в моей полный аут.

что должно случиться, то случится, это для чего-то нужно, можно до конца своих дней ломать голову и смотреть наталы, что откуда берется и т.п., но ничего Вы не измените...расслабьтесь и получайте удовольствия от жизни, зачем ее препарировать, пустое

avtonata
     15 октября 2016 (16:34)

Frani

Я, пожалуй, так и сделаю, расслаблюсь...

получайте удовольствия от жизни, зачем ее препарировать, пустое

Мне понравилось ваше выражение, поставлю его в статус))

Frani
     15 октября 2016 (16:45)

Мне понравилось ваше выражение, поставлю его в статус))

на здоровье!

опытным путем пришла к выводу- утром встала и вижу человека с которым я хочу быть рядом здесь и сейчас, а на следующее утро встала и понимаю, что не хочу быть с этим человеком ни здесь, ни сейчас и вообще не хочу...

что произошло? что изменилось? НЕТ ИНТЕРЕСА продолжать, начинаешь думать какие там транзиты идут по наталу у меня , потом у него , потом ваще что в мире делается...да пошло оно все в

БУДЕТ ДЕНЬ-БУДЕТ ПИЩА!

Oltime
любитель
     15 октября 2016 (18:32)

Avtonata, я бы воздержалась от каких-либо действий, признаний и т.п. до окончания транзита , задевающего натальный тау . Явно задет потенциал к игре воображения, возрастает вероятность заблуждения, (само)обмана и активизации соблазна "уплыть". Натал таков, что Ваша эмоциональная возбудимость, обусловленная , выходит на , а уж Нептун умеет искажать восприятие, тянуть на дно или вести в невесть какие дебри.

Выстроить логичное обьяснение происходящего с Вами на транзите Нептуна не получится, да и транзит этот не об этом. Под идет более ценное свойство - понимание, а обязательные условия для достижения этого понимания - ориентация на внутреннюю ресурсность (понимание того, что есть, в чем нуждаетесь, где сущий голод, где вытесненность, но понимание не на основе логичных умозаключений и потоке слов, а подлинных ощущений и чувств), настройка на тонкие вибрации (здесь нужно исключить помехи в виде нервозности, беспокойствa, одержимости чем-то/кем-то), максимальная честность перед собой и открытое сердце. После этого может повыситься чувствительность, с чем тоже нужно учиться справляться...

Появившаяся на горизонте женщина - катализатор запутанной ситуации (типичный "привет" от ). Думаю, не за ней нужно гнаться, а приходить потихоньку к пониманию себя и своей задачи, к более тонкому восприятию. Худшее, что можете сделать, - это начать себя в чем-то убеждать, выстраивать какие-то мировоззренческие концепции, психологическую защиту, программировать себя.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере