Форум Окулесица

Тема 5713, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
avtonata
     15 октября 2016 (21:35)

Перепелка

Нет же, говорю! ))) Никогда не тянуло меня к женщинам и женоподобным.

Мне не за чем кривить душой, говорю как есть.

А мужчин люблю брутальных, упрямых с характером, наглых даже...уверенных в себе. Нет, нет...не в этой стороне ищем))

Перепелка
     15 октября 2016 (21:50)

Мне не за чем кривить душой, говорю как есть.

Нет, нет...не в этой стороне ищем))

avtonata не знаю чего Вы так яро Ну хоть представляли себе когда-нибудь, думали что бы поэксперементировать, рассуждали может ли Вам понравится?

avtonata
     15 октября 2016 (22:43)

Перепелка

Ды, нет...я не яро))так кажется, эмоционально пишу просто.

Не представляла и не думала. Я вообще замуж хочу, у меня ребенок маленький ему папа нужен, у меня сейчас только об этом голова болит.

Если и раньше взять время, никогда об этом не помышляла, наоборот не понимала, как могут люди одного пола друг друга любить.

Ленхен
     16 октября 2016 (06:48)

avtonata

Помимо Нептуна рядом еще и ЮУ движется. Не надо делать резких движений и изменений.

Поищите грамотного и авторитетного для вас плутонианца. Психолога, старшую подругу(друга). Попросите помочь в себе разобраться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Frani
     16 октября 2016 (06:54)

-вот сейчас я напряглась

попробуйте просто жить,подстелить соломку не получится, суждено пройти через эту женщину - пройдете.

отпустите ситуацию, просто плывите и увидите, все увидите...

зачем вам чьи-то версии и советы через чью-то призму восприятия жизни, проблемы ваши настолько тонкие, личные, как тончайший еле ощутимый аромат, который только вы улавливаете и все ваши старания донести до других, чтобы получить советы-пустое, вам нужно ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ самой и никто это не сделает за вас!

avtonata
     16 октября 2016 (09:36)

Frani-

у вас получается, бальзам мне на душу лить))

я вас люблю заочно, если в свете этой темы вообще можно так выражаться))) Благодарю Вас.

Спасибо всем .

Frani
     16 октября 2016 (10:18)

я вас люблю заочно, если в свете этой темы вообще можно так выражаться)))

любовь навсегда!если так можно выразиться в этой теме

вот один уже упал туда, парень наш, Рыбий, поэтому лю его безмерно https://www.youtube.com/watch?v=TLQ_dzxbf8I&ind...cWk2HIwFB6U8

avtonata
     16 октября 2016 (13:46)

Всегда восхищалась людьми,чей талант можно увидеть,услышать или потрогать

vau
     16 октября 2016 (14:15)

Просто дай мне упасть

это да , экономит энергию, наверное.

Может за этим и ничего не стоит


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Oltime
любитель
     16 октября 2016 (20:11)

В противовес бальзаму :

"По течению плывет только мертвая рыба". (ц)

Как бы то ни было, если у человека развита чувствительность, он почувствует опасность "течения". Мне Нептунианец сказал как-то: "я знал, что хлебну с этой женщиной, но душа хотела". Не сомневаюсь, что он чувствовал приближающиеся страдания, но то ли поддался течению, то ли смирился с тем, что послали, то ли увидел какой-то промысел в происходящем и доверился судьбе, ... - предположений масса, но суть в том, что он чувствовал что к чему.

Поэтому рекомендовала прислушиваться к подлинным ощущениям (особенно на транзитах Нептуна) - они, как правило, более информативны, нежели узкие ментальные конструкции.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере