Форум Окулесица

Тема 5713, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     16 октября 2016 (20:41)

Нептун на ИС.

АСЦ и ДСЦ.

ДСЦ

МС

Нет лучшей помощи для нептунианца, чем Плутон.

Нет большего обманщика для нептуниаца, чем он сам для себя.

Хоть обныряйтесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
avtonata
     17 октября 2016 (09:20)

Ленхен - я вас услышала и понимаю, о чем вы говорите. У меня есть такая Плутонианка.

У меня маленький сынок, ему 1,3 годика. Я только вышла из декрета на работу. Очень сильно переживала, что мужчина, которого я люблю даже ни разу не позвонил и не порадовался на своё чадо. Это очень больно, кто через это прошел меня поймет.

К чему я...

Рассуждаю мысленно вслух.

Вдруг эта женщина(девушка) дана мне для того, чтобы выбить меня из этого состояния зависимости от мужчины с которым я никогда не буду.

И правда меня шарахнуло так, что о нем я и не думаю

Всем добрейшего утречка, понедельника

Нептун...Нептун...

переплываю океан иллюзий*

не утонуть бы

Frani
     17 октября 2016 (09:47)

Вдруг эта женщина(девушка) дана мне для того, чтобы выбить меня из этого состояния зависимости от мужчины с которым я никогда не буду.

Вы делаете акцент на то, что это женщина, а возможно, дело не в ее половой принадлежности, а чисто в эмоциональном притяжении, знаете, когда Вы чувствуете, что это Ваш человек, что Вы его/ее давно знали и что Вас тянет быть ближе...потому что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, что уже близки в чем-то, есть радость общения, взаимопонимания.

Еще до написания этой темы у Вас было это ЧУВСТВО, оно первично, а потом у Вас начались игры разума, прежде всего, в рамках общественного мнения,которое бытует в нашей культуре взаимоотношений между полами, такие рамки, которые очень сильны...

Игры разума - это вопросы почему? откуда? зачем? и астрология один из способов получить ответы, но потом, Вы все-равно вернетесь к тому ЧУВСТВУ, что у Вас уже положено изначально, еще до написания этой темы...это как блуждать по лабиринту, Вы выйдете когда-нибудь из него к выходу и на выходе Вас будет ждать тоже самое ЧУВСТВО.

Встает вопрос зачем Вы ходили по этому самому лабиринту - играм разума? время, энергия, страхи, сомнения и т.д.

Понимаю, что к осознанию этого нужно прийти, это не прилетает откуда-то как осенний лист,это нужно жевать, давиться, выплевывать, иногда много, много раз, пока осознаешь, что в основе всего лежит ЧУВСТВО, то что Вы чувствуете, а не игры разума...

Ленхен
     17 октября 2016 (11:26)

avtonata

У меня маленький сынок, ему 1,3 годика. Я только вышла из декрета на работу. Очень сильно переживала, что мужчина, которого я люблю даже ни разу не позвонил и не порадовался на своё чадо. Это очень больно, кто через это прошел меня поймет.

Да, это опыт тяжело переживать.

Возможно, у вас образовался своего рода эмоциональный(и не только) вакуум. Поэтому то, что длительное время подавлялось, не использовалось, вырывается наружу, пусть и не самым адекватным образом.

Вы попробуйте представить, что общение с этой девушкой просто катализатор, включивший у вас активные творческие процессы. Вы вышли на работу, начинается новый виток в вашей жизни и всплеск энергии, который вы принимаете за влюбленность в женщину, на самом деле является вашим толчком, трамплином. Имеет право на существование такая вероятность?

Ведь направить бурлящие в вас потоки вы вольны в любом направлении.

Можете обрушить их на девушку. Можете направить в работу. Можете влюбиться в мужчину(почему нет?). Можете начать творить в прямом смысле слова(рисовать, петь, писать стихи, прозу, аналитическую статью, украшение дома и прочее)

На самом деле на вопрос - "зачем этот человек появился в моей жизни" - прямого ответа может и не быть, даже со временем.

Южный Узел, проходящий аспектами вместе с управителем 10 дома Нептуном вполне может вам "прислать" что-то из прошлой жизни. Но вовсе не факт, что людей. Ситуации, состояния, настроения - а люди в данном случае могут "включать" эти процессы.

Конечно, я пишу в форме предположения. Так как Нептун у вас гуляет сейчас по Меркурию, вполне может быть, что у вас обострилось восприятие тонких энергий. Но есть такая же вероятность заблуждений.

Исходя из собственных наблюдений, на транзитах Нептуна по личным планетам голова становится "опасной зоной", ходить туда в одиночку нежелательно.

И посмотрите ради интереса, какое количество творческих аспектов активизировалось у вас в прогностике.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
avtonata
     17 октября 2016 (12:59)

на транзитах Нептуна по личным планетам голова становится "опасной зоной", ходить туда в одиночку нежелательно

Игры разума - это вопросы почему? откуда? зачем?

Игры разума - это моя ахиллесова пята((

toriann
     18 октября 2016 (01:01)

Ох...уж эта осень

Тут много чего насоветовали и сказали,я добавлю от себя как я вижу ситуацию.Без всякой астрологии.

Просто был опыт похожий.

Думать и переживать как вы это делаете из-за простите банального влечения к женщине поверьте оно того не стоит-ну и что что вы женщина тоже,и что ни разу ни-ни, ни сном ни духом...Все бывает впервые.

И потом, видимо вам этот опыт для чего то нужен будет потом.Для чего-поймете сами позже.

Я была стала волноваться если бы меня потянуло сексом заняться с ней так же как мужчиной...

Тогда да.. засада.А так,не стоит волноваться.Примите как есть, и понаблюдайте за развитием ситуации,уверена она может быть очень интересной

Надеюсь помогла чем смогла

avtonata
     18 октября 2016 (14:44)

toriann

Спасибо за участие

laki
вектор
     3 ноября 2016 (19:41)

Автоната,я вас помню,вы достаточно давно на форуме.На вашем месте я бы насторожилась и проверилась бы на негатив.Я сейчас сяду на своего любимого конька,конечно,можете закидать тапками,яйцами и помидорами,но хочу сказать по собственному опыту-я никогда не видела чистых энергетически людей ЛБГТ.Если ко мне притянуло кого-то из них-надо искать негатив на себе.и срочно,что и откуда прилетело.Это как маркер.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
avtonata
     4 ноября 2016 (19:31)

laki - спасибо, я вас тоже помню

У моей Сирены(буду ее так называть),природный феномен какой-то, где его корни не знаю еще пока.

Вокруг нее толпы женщин, она их притягивает, теперь я это и сама вижу)))))) .

Примитивный уровень общения не для нас.Мы обе понимаем, что встретились не зря. Разговариваем откровенно обо всём. Чувствуем друг друга очень тонко. Дальше больше...

Не буду углубляться сейчас в свои выводы и ощущения, это очень тонкий мир. Мы два зеркала.

__________________________________________

А насчет негатива, не знаю. Как провериться? Это вы про порчу штоли? Ко мне не липнет ничего такого. Я уверена))

laki
вектор
     8 ноября 2016 (09:12)

Оно,конечно,можете казаться все,что угодно-и не зря встретились в этой жизни,и тонкий мир,и зеркала,и высокие отношения))).Вот только это иллюзия,так оно и работает.Я бы искала магию и перекос в энергетике от воздействий,и чем раньше-тем лучше.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере