Форум Окулесица

Тема 5724, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     16 ноября 2016 (08:15)

АстроКэт

А я списываю на уровень развития. НЕвысокий. В карте это не увидишь

По СЕБЕ судите, и да Вы лично можете списывать на что хотите.

И ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ О ЧЬЕМ-ТО УРОВНЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ.

КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ОЦЕНИВАТЬ ЧЕЙ-ТО УРОВЕНЬ.....

Дорогой дальней .........

laki

извиняюсь что не по теме.

laki
вектор
     16 ноября 2016 (13:22)

Сорри,я не могу цитировать...

По поводу чьей-то племянницы,бегающей по бабкам-это перекладывание ответвественности за свою жизнь на других,перебор,реально,мнительность.

По поводу слабой воли и т.д.-извините,бред,пробить можно любого человека,с сильной волей,и даже любого энергета,практикам это очень хорошо знакомо))меня улыбают рассуждения о том,что:я энергетически сильный,на меня это не действует и т.д.

НЛП и прочие психологичские воздействия-это программы,порчи тоже своего рода программы,конечно,но с НЛП их не сравнить,намного сильнее и длительнее.

По поводу уровня развития-как вы думаете,кто выше по уровню развития-какой-нибудь шаман,который людей с того света вытаскивает,или вы,вся такая прям духовная?У кого разрешение выше-у него,оперирующего таким энергиями,доступ к которым вам и не снился,или у вас?

Да,спрашивала именно о транзитах в определенные периоды жизни.Интересно,можно Я мало разбираюсь в астрологии,не пошло,хотя начинала искать ответы именно тут,на форуме,поэтому могу ошибаться,но вроде как у меня Лилит+Уран+Венера в падении,если правильно помню,такое сочетание дает именно отработки по черной магии,которая была в роду.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Ленхен
     16 ноября 2016 (13:56)

Время настало опасное. Куда ни плюнь, все в потомственную ведьму или мага какой-нибудь сиреневой башни рискуешь попасть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     16 ноября 2016 (14:37)

Слушайте, а вот те которые выразили несогласие -это интересно с чем?

Хрен знает кто вдруг решил оценивать уровень другого человека, и все согласные с ней как бабки на лавках, которые тоже все про всех лучше знают, кто к кому и сколько раз.

С чем несогласные..............

Я по поводу нептуна все-таки, у меня был транзит нептуна квадрат к натальному, так мне кажется я в этот период улетела в мечтах, фантазиях каких-то, и понимала что самообман и иллюзии, но как в тумане все воспринимала. Очень мне не понравился этот квадрат нептуна, он дает оторванность от реальности. И мне кажется в такой период на человека очень легко влиять.

Если смотреть транзит плутона, то он не так действует, там все переворачивается конечно, но очень много делается на силе воле.

GSch
     16 ноября 2016 (14:48)

Да не может быть каких-то универсальных транзитов. У каждого свои жизненные ритмы. И задача мага уловить их. Рискованное время - это транз. , натальное . А также месяц рождения и месяцы до и после него - особенно для юных-молодых, творческих. Да, и дни Гекаты, которые считаются временем пересмотра мотивов и очищения, при этом повышена нервозность и снижена энергетика. Вообще лунные дни важны.

А остальные вопросы, мне кажется, нет, не вычислить, распознать только другими приемами. Да, конечно, поддержка рода важна, если ее мало или нет, то и будет всё липнуть.

ankara
     16 ноября 2016 (16:10)

Слушайте, а вот те которые выразили несогласие

Я одна из них!)

это интересно с чем?

Вот с этим:

КТО ВООБЩЕ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ОЦЕНИВАТЬ ЧЕЙ-ТО УРОВЕНЬ..... Не знаю

Дорогой дальней ......... Елка!

Во-первых Вы сами выставили свою племянницу нелицеприятно. По бабкам бегает и т.п.

А негодование свое высказали в гораздо более хамской форме, нежели тот, кому оппонировали.

Хотя хамства я впосте Астро Кэт не увидела.

Можно дальше не объяснять?

ankara
     16 ноября 2016 (16:12)

Хрен знает кто

Таким же образом можно и Вас обозначить. Не думали?

lana.nsk
     16 ноября 2016 (17:10)

ankara

Таким же образом можно и Вас обозначить. Не думали?

можно и меня, а можно и вас.

Во-первых Вы сами выставили свою племянницу нелицеприятно. По бабкам бегает и т.п.

Что здесь нелицеприятного...., это просто факт, что человек ходит к бабкам, один ходит, другому наплевать на всякие сглазы и порчи, и даже в голову такое не прийдет.

И это моя племянница, я ее люблю и ничего плохого о ней не говорю.

А абсолютно посторонний человек, просто так сразу давай оценивать уровень другого человека которого она в глаза не видела - она кем себя считает? что может оценивать другого человека?

А если я сейчас начну здесь оценивать всех и вся у всех есть свое мнение, и если никто не спрашивает, нечего лезть.

ankara
     16 ноября 2016 (17:43)

просто так сразу давай оценивать уровень другого человека которого она в глаза не видела - она кем себя считает? что может оценивать другого человека?

Она то хоть не видела)). А Вы чудным образом, "любя", "оценили" свою племянницу. Интересно, ей бы понравилось прочесть то, что о ней тетя написала?

Называется, сама начала, сама обиделась..))

Ладно. Вы спросили, я ответила. Всего доброго

lana.nsk
     16 ноября 2016 (18:40)

А Вы чудным образом, "любя", "оценили" свою племянницу.

И как это я ее интересно оценила? Где вы увидели мою оценку

Что за бред Тетя оценила

Племянница моя прекрасно знает как я отношусь к ее беготне ко всяким бабкам. Она бегает, я ей говорю, что это дурость и мы все равно продолжаем относиться друг к другу как родные люди, нам это никак не мешает.

Она то хоть не видела))

Оправдала называется, поэтому и можно за глаза, не зная человека, оценивать уровень. Что за.........

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере