Форум Окулесица

Тема 5724, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     17 ноября 2016 (23:30)

Ленхен,время,реально,такое,что в собаку плюнь -в потомка магов попадешь))вот только это вряд ли преимущество,я вам скажу)предки магичили-домагичились,а мы расхлебываем по полной.

А те,кто этим хвастаются-или врут,или еще не понимают,что за "счастье" им привалило,если способности начнут открываться.

lana.nsk,вы племянницу бы тормознули,а то мало ли,бабки разные бывают-зайдешь с насморком,выйдешь с чем похлеще.Одно дело,если она какой-то серьезный вопрос решить хочет,что ни психология не решит,ни врачи и т.д.,а просто так бегать тоже не стоит.

Кончайте разборки,лучше ответьте по теме.Я вот все воздействия помню ,год и месяц,только тогда не понимала,что это такое-просто невезуха,звезды так встали,приболела,самадуравиноватая,прорвемся,бывает и т.д.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
lana.nsk
     18 ноября 2016 (07:50)

laki ,

а на каких транзитах были вмешательства, которые вы помните, вы посмотрите- может что общее найдете в транзитах.

Просто у меня в жизни не было никаких вмешательств, либо я не ассоциирую какие-то ситуации с вмешательством других людей.

Да про племянницу я написала как пример человека, у которого весь стеллиум в соединении с нептуном, она и ищет тоже все время влияние непонятно каких сил в свою жизнь. Вот другая- овен, нептун в шахте, ни одного аспекта к планетам- тема эзотерики ее в принципе не интересует, она не верит никаким бабкам, гадалкам и просто ее не интересует все это. И это две сестры из одной семьи, с одним воспитанием.

Я поэтому и грешу на нептун в натале, да и в транзитах- это личное восприятие ситуации, один будет искать во всем магическое воздействие и главное найдет ведь , другому даже в голову не прийдет.

А вы напишите свои транзиты, а мы потом посмотрим свои - может что вспомним, уже конкретно по датам транзитов.

laki
вектор
     18 ноября 2016 (13:18)

Да вот не могу я посмотреть транзиты,ибо не пошла у меня астрология-от слова совсем.

Меня тоже эта тема не то,что не интересовала,я знала,что это где-то бывает,но очень редко и точно не со мной,упиралась до последнего,21 век никак))Кроме того,есть психология,психосоматика,случайности,черные полосы,цикличности и еще 125 причин,которые точно стоят перед версией магии на первых позициях,с точки зрения здравого смысла.

Но,оказалось,все проще.И это система,а не одиночное случайное воздействие -следовательно,если это система-то такие вещи должны быть прописаны в гороскопе,хоть тресни,ибо отработки это.Знаю тут,на форуме,еще несколько человек было примерно в моей ситуации,(хотя не совсем-я знаю,что это,а они причины в других сферах ищут),может,как-нибудь сравним ?Глядишь,какую-то взаимосвязь выявим?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
seennucas
seennucas
     4 декабря 2016 (15:02)

Сколько я помню черный маг в гороскопе определяет соединения

И конечно наоборот Белый Маг, Белая Луна с

Порча или сглазь в гороскопе не показывается, это может показать только хорарный вопрос. И для того чтобы расшифровать надо обратить внимания на 12 дом, на , на , анарету, и сама планета которые управляет вопрос.

Некоторые используют и планета АСА так как когда человек с порчой или сглаз то есть определенный страх на будущие и то что у него что-то не получается.


Делай добро и не смотри кому!!!
Перепелка
     4 декабря 2016 (18:10)

Не знаю я какие могут быть показатели или транзиты. Вообще как-то недоумевая над тем как мы с сестрами и братьями по разному воспитаны при том что одними родителями и в одной среде(всё задавалась вопросом "как это? откуда?)обнаружила что "прилетела я сюда" с некоторыми уже базово заложенными установками. Я то за бихевиоризм, но тут вдруг осознала что это какие-то сугубо мои тараканы, не привитые семьей и окружением.

При всей рациональности почему-то считаю что инопланетяне просто обязаны существовать, как и масса разного паранормального(оговорюсь что это такое у меня логическое заключение, а не просто вера). Вот в детстве слушала приметы и находила им объяснения. Так вот сглаз и порча для меня хрень какая-то, но если нет другого названия для энергетических потоков пусть будет такое

По сути если исходить что мы все часть одного живого организма, находящегося в постоянном движении, а мысль что-то навроде волновой структуры, то вполне можем воздействовать различно друг на друга и на окружающую действительность. Типа магнитного поля

А может и того фантастичнее-может я бог и все вокруг актеры мною же выдуманные-ну развлекалово такое .

Занесло

К наталу: Плутон у меня слабый, по на куспиде почти Асц, имеет массу всяких аспектов к кому попало.Сидит в основании мачты паруса.(маленький нюанс в рецепции с по экзальтации, ну и в секстиле конечно) В 8 доме . у полутороквадрат к . Условно считаю что .

Магичить не возьмусь, ну таро разложить могу. Будущее могу предсказать (абсолютно логически, тут к гадалкам не ходи-стоит только закономерности отследить. Хотя вариантов может быть несколько) Снов мне масса разных снится и не мудрено с да еще в большом трине.

Пронаблюдала такую закономерность что если кто-то как-то эмоционально нагадить пытается и при этом пропустить через себя не цепляясь обратка прилетает человеку. Злорадна

А так-то себя я сглаживаю хронически.

Как-то рассуждали с другом почему в России принято говорить о плохом и прибедняться, а европейцы всегда "всё отлично!", а вот потому ну, уже и так много набуквила. Вообще в природе всё гармонично, если что-то убыло, значит что-то прибыло. "Тянуть одело на себя" конечно можно, но вот что от этого убудет...

Если человек боится этого всего(типа порча, сглаз), то хоть на психологическом, хоть на каком уровне стоит дать ему "лекарство" в помощь в борьбе "со злом"(оберег или типа метода очищения какого позитивного: плюнуть, солью обсыпаться ) так всем легче будет, хотя паранойя другую область найдет при желании.

Ну а так я "козел отпущения гороскопа" родившийся в 29 лунный день, че положено, то и огребаю.

Из родни знаю только кто бабушкина сестра снами вещими "промышляла", знала конкретно когда и как их загадывать(мне она нравилась, хорошая тетя).

Про тетю хорошую: приснился мне как-то кошмар (в чем там суть была сна не помню). Кошмары мне снятся редко и даже если и жесть какая снится эмоциональных переживаний я обычно не испытываю, но тут полноценный кошмар. Проснулась в ужасе, что-то меня аж колотило от страха. Тетя была у бабушки в гостях. Бабушка вокруг меня "что случилось? ", ну я как лошадь в поту с ужасом в глазах сон говорю страшный приснился. Ну они вдвоем "Что приснилось?"(да хрен бы я кому рассказывать стала) соврала что баба-яга (ну мне 10 лет было-нормальное вранье для десятилетки )тетя мне сказала что сделать нужно что бы такие кошмары не снились. А еще я очень боялась оставаться одна у бабушки в доме(рационально почему не объясню, но есть такие места-квартиры-дома где мне почему-то тупо страшно становится)под эту гребенку я и этим своим страхом поделилась. На этот случай так же получила рекомендацию, даже целую лекцию. Хорошая тетя короче. И всем паранойным и боящимся "по лекарству"!

laki
вектор
     17 марта 2018 (00:10)

Хорошая тетя короче. И всем паранойным и боящимся "по лекарству"!

А если не паранойные и не боящиеся,а десятилетиями неверующие и отрицающие порчу и сглазы,пытаясь решить траблы психологией,астрологией,логикой,психотерапией,карма,т
реннинги,тогда как?Данные проблемы отменяются?Рассосется само али как?Я таких вагон и маленькую тележку знаю,даже с этого форума.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     17 марта 2018 (04:12)

неверующие и отрицающие порчу и сглазы,пытаясь решить траблы психологией,астрологией,логикой,психотерапией,карма,т
реннинги,тогда как?Данные проблемы отменяются?Рассосется само али как?

laki кто верит в порчу, тому одно, кто в психологию или карму-тому другое.

Каждому свое лекарство. Это моя ИМХА. Плацебо придумано не с проста. Хотя странно само по себе что первое что обычно свойственно думать "кто меня сглазил" или "какие транзиты" вместо например сдачи крови на общий биохим.анализ.

По мне наличие траблов это уже хоть в какой-то мере паранойя.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере