Форум Окулесица

Тема 5727, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сибиряк
     17 декабря 2016 (17:35)

Вот некоторые мои сбывшиеся прогнозы:

1-й прогноз

Ещё никто не предполагал, что Крым вернётся в состав России и наша страна начнёт военную операцию в Сирии, а я 30 ноября 2013 года дал прогноз:

"Через каждые 36 лет в периоды издержек наша страна вступает в борьбу за переделы международного рынка, и приступает к возврату утраченных территориальных позиций.

Таким образом в этом году Россия вступила в очередной период выплеска сил и передела международного рынка, что наглядно проявилось в событиях, касающихся Сирии и Украины."

http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtop...f=63&t=10469

2-й прогноз

Прогноз на год Обезьяны

Знаки и их планеты - управители в этом году

Юпитер - идеология, смена мировоззрения, оппозиция, разъединение, одиночество, движение против течения, не в ногу с другими

Обезьяна, Петух, Стрелец, Козерог По инициалам: З, У, Я, И, Ф

http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtop...f=63&t=13551

Соединенное Королевство Великобритании и Ирландии основано 1 января 1801 года (Обезьяна/Козерог)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Великобритания

23 июня 2016 года в стране прошло голосование о членстве в Европейском Союзе. За выход проголосовали 51,9 % пришедших на референдум.

3-й прогноз

10 октября 2016 года, когда почти все опросы давали большое преимущество Клинтон на победу в выборах, я не побоялся дать прогноз на победу Трампа:

Помните как Ельцин пришел к власти? Он тогда боролся против всего партаппарата и сумел победить. Тогда казалось, что он один не сумеет одолеть такую махину. Но ведь он имел в то время большую поддержку среди народа. Я хорошо помню те времена.

Сейчас ситуация в США очень сильно напоминает время прихода к власти Ельцина. Трамп ведь борется против целой системы. Да и после американского Горбачева (Обамы), который уступил России по всем позициям и вернул нам долг, по идее к власти в США должен прийти американский Ельцин. А Трамп очень похож на Ельцина.

http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtop...1341#p461341

Трамп выиграл выборы.

4-й прогноз

19 января 2016 года я дал прогноз:

Цитата:

Сатурн в Стрельце. 23 декабря 2014 - 20 декабря 2017

Путин правит, а значит прозападные министры, в правительстве будут им заменены на руководителей отстаивающих национальные интересы России.

http://www.theoretical-history.ru/forum/viewtop...f=63&t=13297

14 ноября 2016 года, после того как выборы в США закончились поражением глобалистов, началась атака на проводников их идей в нашей стране на "системных либералов". Арестован министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

Путин уволил Улюкаева в связи с утратой доверия. Вчера в Москве были проведены обыски в государственной компании «Роснано», которую возглавляет Анатолий Чубайс – «отец российской приватизации» и знаковая фигура, с которой связано начало экономических реформ в России 1990-х годов.

Кроме Алексея Улюкаева, спецслужбы следили за несколькими членами кабинета министров и их подчиненными: «мишенями разработки были еще вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов (оба публично выступали против продажи «Башнефти» в руки «Роснефти», Белоусов даже назвал это «глупостью»), а также Тарасенко (директор департамента Минэкономразвития Оксана Тарасенко – Д.Г.) и помощник Шувалова (первого вице-премьера Игоря Шувалова – Д.Г.) Марина Романова».

Явно наметилась смена экономического курса.

Сибиряк
     19 декабря 2016 (22:56)

Прогноз на месяц Стрельца

Резонансные смерти будут сопровождать знаки Собаки, Кота, Водолея и Рака http://klub-prognozistov.ru/forums/topic/smert-...skoe-vremya/

--------------------------------------

Посол России в Турции Андрей Карлов (родился 4 февраля, Водолей), раненый во время нападения в Анкаре, скончался. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову.

Она заявила, что Москва квалифицирует произошедшее как теракт. По ее словам, Анкара заверяет, что по факту инцидента будет проведено тщательное всестороннее расследование, передает РИА новости.

Инцидент произошел в турецкой столице, в Галерее современного искусства, где открывалась фотовыставка «Россия глазами турок». Злоумышленник выстрелил послу в спину, когда он заканчивал свою речь. По словам очевидцев, перед этим он выкрикивал исламистские лозунги, сообщает издание Hurriyet.

* http://www.km.ru/world/2016/12/19/ministerstvo-...ol-andre-kar

Сибиряк
     20 декабря 2016 (06:42)

Прогноз на месяц Стрельца (22 ноября — 21 декабря)

Солнце — слава, нахождение в центре внимания, расход энергии, эгоцентризм, стремление выделиться

Кот, Собака, Рак, Водолей По инициалам: Г, О, Й, Х

Звёздное время сейчас у Собак, Котов, Водолеев, Раков

—————————————_—————

Нападение на Карлова совершил Мевлют Мерт Алтынташ 1994 года рождения (Собака)— МВД Турции

Напавшего на Карлова полицейского зовут Мевлют Мерт Алтынташ, сказал министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу. Слова министра приводит Hurriyet Daily News. Он окончил полицейское училище в Измире. Он подтвердил, что нападавший был полицейским и состоял в рядах ОМОНа Анкары, и уточнил, что ранения в процессе атаки получили три человека.

Посол РФ в Турции Андрей Карлов был убит в процессе открытия фотовыставки вечером 19 декабря. Обидчик выстрелил дипломату в спину и ранил еще нескольких человек. Нападавший был нейтрализован турецкими спецслужбами. Топ Публикации | TopRe * http://topre.ru/2016/12/19/napadenie-na-karlova...sh-1994.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере