Форум Окулесица

Тема 5732, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     9 декабря 2016 (13:47)

Привет.

Я бы хотела рассказать мою историю, как вернулся Сатурн и как Плутон прошёл через куспид 1 дома.

Возможно, это будет кому-то полезно. Особенно тем, кто ждёт свой возврат Сатурна.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда мой Сатурн ещё не вернулся, примерно за пол года, я уже ждала его возвращения. Это было связано с тем, что за некоторое время ДО, я не могла найти себя в жизни. Казалось бы, образование получено, работа есть, всё ок, но я чувствовала растерянность и не ощущала себя на своём месте. Найдя форум астрологов, я описала свою ситуацию, и узнала, что у таких Козерогов, как я, со стеллиумом в 1 доме в Козероге, осознание случается позже, обычно после 30 лет, когда случится возвращение Сатурна. Так что жизнь продолжалась, а я ждала. И чем ближе было к теме, тем чаще я интересовалась в Интернете и на форумах, как у людей прошло это самое возвращение.

Напряжение от внутренней неудовлетворённости и ощущения, что ничто не в моей власти, нарастало тем выше, чем ближе было к возврату. В конечном итоге я стала ждать этот момент как манну небесную. Вот так я надеялась, что после жить станет легче и появится шанс отдышаться и что-то серьёзно изменить.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Но не тут то было.

Дело в том, что за некоторое время до возврата Сатурна, за несколько лет, Плутон прошёлся по управителю моего 5 дома. Я родила вне брака и без поддержки человека, которого любила. Это сильно ударило по душевному состоянию. Я описывала свою жизнь, как жизнь в пещере. Реально ощущала себя заключённой, без права хоть на какую-то свободу действий. Моя жизнь перестала принадлежать мне. Все мои надежды на построение семьи рухнули. Всё, что я когда-то думала, что у меня будет: свадьба, любимый муж, ребёнок в счастливом браке, карьера и многое другое - всё это было уничтожено. Мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы хоть как-то пережить этот период и более-менее встать на ноги. И вот долгожданный возврат, на который я возлагала так много надежд. Возврат Сатурна казался мне каким-то спасением из этой пещеры.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Но НИЧЕГО не изменилось. Прошёл год с момента, когда Сатурн вернулся. Он уже успел даже покинуть 10 дом (основная тема, по которой проходило 95% всех моих проблем и неврозов была связана с работой), но и это не принесло ни шансов, ни облегчения. Я продолжала вариться в адском котле работы, которая мне не нравится, постоянно то воскресая, то сгорая, и так бесконечно. Силы то находились, то исчерпывались до дна. Отпуск так и не случался, отдыхать было некогда. Никакой личной жизни. Все мысли только о том, как сменить работу, как укрепиться, как вернуть уважение к самой себе. И не смотря на то, что я много работала, много трудилась, честно исполняла все свои обязанности внутри семьи и не позволяла особо расслабиться, улучшения не наступали.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, возврат Сатурна не принёс ровным счётом никаких изменений в мою жизнь.

Ни его выход из 10 дома.

Тогда я узнала, что Плутон встал на мой АСЦ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И вот тут всё обострилось. Все мои невротические состояния, переживания, панические атаки, метания, комплексы, неудовлетворённость собой, своим положением, неуверенность в своих силах, да чего там только не было - всё это обрело катастрофические масштабы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Самым стремительным и разрушительным оказался период, когда Плутон отошёл на 1 гр от куспида, а потом на 2.

Тут я пыталась вернуть людей из прошлого, связывалась с родственниками ребёнка по линии её отца (но только не с ним, там точка столетней давности), возобновить работу, которая была у меня в прошлом. И всё это рушилось, рушилось, рушилось, стоило мне только дотронуться.

По итогу были абсолютно полностью сожжены мосты со всем, что я попыталась воскресить из моей прошлой жизни. И сжигались они болезненно. Обычный человек мог бы особо и не заметить. Ну мало ли, не заобщались или подумала-передумала. Но нет, внутри кипели страсти. Я хваталась за голову и не понимала, что мне делать дальше, как жить, почему я так себя веду, зачем мне всё это надо и почему ничего не выходит, куча вопросов, и один только ответ: Плутон.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

К чему я всё это?

Конечно, возврат Сатурна, возможно, для кого-то и проходит сложно. Возможно, его движение по 10 дому даёт людям трудности с работой и продвижению по карьерной лестнице. Всё это я допускаю и читала много раз, как именно так и было.

НО!

Сегодня, в свои почти 31, я могу с уверенностью сказать, что если за дело берётся ПЛУТОН, то Сатурн рядом с ним просто отдыхает.

Потому что в отличие от Сатурна, для которого вполне достаточно быть трудягой, какой я и была, Плутон вывернет тебя наизнанку и произведёт твой собственный аборт внутри вселенной независимо от того, что ты, кто ты, как ты там стараешься и что из себя представляешь.

Если уже он взялся за тебя, то пиши пропало.

Отбивная с кровью из тебя гарантированна, пока Плутон не пройдёт все важные точки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сейчас в моей душе осталось лишь эхо тревоги, связанное с потерей прошлого. С фрустрациями, самообманом, со лживыми отношениями с людьми и прочее. Эхо станет всё тише, пока не исчезнет вовсе. Боль пройдёт. Всё наладится.

Но никогда в моей душе не было такой бури, сокрушающей, разрушающей, уничтожающей тебя.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Возможно именно поэтому я особо не заметила влияние Сатурна. Потому что Плутон отделал меня по полной.

К слову, Сатурн в натале в 10 доме без напряжённых или каких-либо других аспектов. Плутон упр.10 домом и находится в 9.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так что если вдруг вы, как и я год назад, ищите информацию о возвращении Сатурна, посмотрите ещё и на ваш Плутон. Потому что если Плутону будет суждено затронуть важные точки вашего натала, то Сатурн, скорее всего, покажется вам благословением.

Я действительно не представляю себе сейчас ни одной другой планеты, которая могла бы вот так изменить всю вашу жизнь... начав с прохождения по упр.5 дома и закончив прохождением по куспиду 1го дома.

Безусловно, это мой личный опыт.

Но всё же... ребят... есть вещи, кроме Сатурна, способные изменить вас полностью. Уничтожить и воскресить. После этого вы уже никогда не станете прежним, ваша жизнь будет другой, всё будет иначе.

И это действительно больно. Только боль не острая. Не разовая. Не колкая. Она разрывающая и постоянная. От неё нельзя убежать. Против неё нет лекарства. Люди вокруг начинают думать, что ты как минимум "того". А ты уже и сама не понимаешь... что творишь, что там внутри у тебя и как это остановить.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так что удачи вам с возвращением Сатурна. Поверьте, это можно выдержать. Для многих из вас он пройдёт так, что и не заметите. Но если вас тронет Плутон. Держитесь.

И в моей жизни битву за наибольший "выверт души" выигрывает... ну да, вы уже поняли =))) Плутон!

Спасибо за то, что потратили время на прочтение всей этой хрени, но я реально надеюсь, что кому-нибудь это пригодится. Если сейчас у вас Плутон идёт по важной точке, терпите. Он пройдёт. И станет легче. Просто терпите изо всех сил.

Перепелка
     9 декабря 2016 (23:11)

Pipa Вы прям "крик души"

У меня веселуха была когда Сатурн по натальному Плутону прошелся, да еще потом квадратом встал к натальному соединившись с Ураном.

Оно тут каждому свое. Имея Плутона в 12ом(практически на куспиде 1го) привыкаешь к "трансформации". Вот сейчас Плут в квадрате к моим

Ну, не могу сказать что горе-горькое, ну чистит, но по заслугам же.

В принципе, так анализируя, ни что не задевает меня так жестко как транзитные и в оппозиции или квадрате к натальной .

Сейчас транзитный Сатурн прошел соединение с -в мозгах свежак(да здравствует здравый смысл!!!)а квадрат Плутона я не осознаю, хотя...

отвечает за 1 дом и вот наконец я начала сбрасывать лишний вес, стала в этом году прилично зарабатывать, но оппа я уже без работы

Плутон управляет 2ым домом и по совместительству с Венерой 8ым-сидит сейчас транзитный в 4ом.

Посмотрим как этот транзит завершится-на выходе обычно самое интересное происходит

Проверила еще раз аспекты транзитного Плута, дык он в трине к Луне-вот оно как оказывается

Власова
     10 декабря 2016 (11:48)

Pipa!

что за некоторое время до возврата Сатурна, за несколько лет, Плутон прошёлся по управителю моего 5 дома. Я родила

Сегодня, в свои почти 31, я могу с уверенностью сказать, что если за дело берётся ПЛУТОН, то Сатурн рядом с ним просто отдыхает.

Потому что в отличие от Сатурна, для которого вполне достаточно быть трудягой, какой я и была, Плутон вывернет тебя наизнанку и произведёт твой собственный аборт внутри вселенной независимо от того, что ты, кто ты, как ты там стараешься и что из себя представляешь. - все верно, подтверждаю, у меня родилась дочь, которую мне нереально сильно захотелось "вдруг" родить, но год не залеталось.

И у матери на возврате , я помню тот период, хоть и тр. нат. было так тягостно, ужас, нам вредили соседи по квартире, не пускали домой, мне 4-5 лет (я спрашиваю, что же делать? жаловаться в милицию?), допоздна велись переговоры, уходили ночевать к ее родителям или бабушке. Мать выбила как-то квартиру еще, потом мне отвечала на вопрос "как?":"Билась во все кабинеты! Из одного выгоняют, я в другой иду! Из другого выгоняют, я в третий иду!!Так и дали квартиру!(И комнату оставили)" У матери почти в 8-ом и изменения пошли, когда тр. был в 10-ом в соед. с нат. , У7-8-го домов. И У5-го зашел в 1-ый и нашла второго мужа.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     10 декабря 2016 (21:54)

Pipa

В принципе, все кто знаком с астрологией, прекрасно знают, что такое Плутон. И если почитать отзывы людей, о транзите Плутона через Асц., у каждого будет своя история, которая вывернула человека на изнанку.

Если честно, то по вашему отзыву становится ясно, что вы настроили себе иллюзий и когда поняли, что они не оправдываются, вам стало очень плохо. Я часто такое вижу, человек сначала увидит транзит, потом надумает, что на нем все его мечты исполнятся (ну или не все), а когда этого не происходит, пишет в истерике на форуме о том, что транзиты не работают!!!

Транзит Сатурна через 10 дом - это работа! Всё! Если вы до этого работали плохо, работу вы теряете. Если работали хорошо, тогда возможно повышение. Конечно повышение бывает не всегда, иногда просто появляются дополнительные обязанности или трудности, период достаточно хлопотный. На возвращении примерно тоже самое, только там могут быть затронуты и другие сферы, не только работа. Конечно многое зависит еще от аспектов Сатурна.

По поводу транзитного Плутона, то это трансформатор. Меняет порой кардинально людей. Прежде чем соединится с Асц. Плутон шел по 12 дому и в это время вам стоило духовно развиваться, самосовершенствоваться. А вы по сути жили мечтами, чего не должно быть.

sunnybright
     12 декабря 2016 (10:50)

я наблюдала транзит плутона по асц у своей родственницы) никаких таких жутких страданий не было, она просто впервые в свои 28 лет сделала крупные самостоятельные перемены в жизни: поменяла квартиру на частный дом, в котором уже сама стала главной хозяйкой) ( там ещё уран встал на к3 в транзитах - локальный переезд), а также несколько раз сменила работу и вообще стала более смелой)) самые жуткие терзания ее жизни были вне плутона) в натале он у неё у 10 в обители и стоит на МС прямо)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     12 декабря 2016 (14:42)

sunnybright

Некоторые люди умирают при Плутоне на Асц., но это совсем не значит, что так будет у всех. Обычно какие-то нереальные страдания происходят у человека, который много себе надумае/намечтает, а потом сталкивается с реальностью.

Pipa
     12 декабря 2016 (15:12)

Извините что криво, буду писать с телефона, сломался комп. Спасибо всем кто откликнулся и прочитал. Было интересно почитать и ваши истории. Виктория, вы не совсем правы сейчас в отношении меня. Я работала как папа Карло. Часто пренебрегая сном и здоровьем. И до возврата и до Плутона. Я перед собой чиста. Так как делала все, на что мне хватало сил. Другой вопрос, да, я надеялась, что откроются новые возможности. Потому что очень сильно устала. И второй момент, что я очень боюсь сама совершать перемены. То есть все уже одолело, пора что-то менять, а я в ужасе от этого. А вдруг не получится? Страх был самой большой моей слабостью. И вот теперь все насильно разрушилось. Где-то в глубине души я даже вздохнула с облегчением. Сейчас мама болеет и я одна тут разрываюсь на все. И вот сломался компьютер. Конечно отчим его починит. Но я так рада получить хотя бы день отдыха без работы, хоть и насильно меня к этому привели. Но что самое интересное, когда прежняя работа вот на лнях рухнула, я взялась за другую, но там тоже то еще болотце. И есть третий вариант. Который я как-раз и боюсь. И тут ломается комп. И сегодня я поняла, что хватит уже бояться и откладывать. Надо просто попробовать и все. Так что сегодня я этим и займусь. Вдруг получится. Но никогда у меня так не было, чтобы я сидела и мечтала. Это не про меня. Хотя надежда на шанс была, не спорю. С другой стороны, я ведь в любой момент могла попробовать заняться тем, что реально нравится. А займусь только теперь, когда было уничтожено все, за что цеплялась, испытывая жуткий ужас перед изменениями.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     12 декабря 2016 (15:37)

Pipa

Я и не говорю, что вы не работали. Я говорю, что надежды ваши были велики, от того и страдания сильные, когда не получили то, на что рассчитывали.

"я очень боюсь сама совершать перемены"

Вот теперь еще больше понятна ваша ошибка. На Уране и Плутоне нельзя бояться перемен, чем сильнее вы держитесь за старое, тем тяжелее будете испытывать на себе все события в это время.

Я это к тому говорю, что Транзиты планет, буть то Сатурн или Плутон - это не всегда так ужасно, как многие говорят. Большинство людей сами виноваты в том, что происходит в их жизни. Ваше состояние вызвано вашими собственными действиями, хотя скорее даже мыслями.

Перепелка
     13 декабря 2016 (03:54)

Большинство людей сами виноваты в том, что происходит в их жизни.

И всё таки есть в этом выражении что-то не правильное "сами виноваты" или "Плутон" или "Сатурн"- таки поиск козлятины.

Это я к чему собственно, какая разница нейтральным, позитивным или негативным был опыт? Плутон на то и трансформатор что бы стереотипы сломать или тупо дать возможность другой оценки/взгляда любой ситуации.

Вот я не гибкий человек(в психо-логическом-хическом плане)ну наломает меня так что "ребрышки копченые" в "фарш", на то мы и опытом делимся. Опыт с сильными эмоциями и особо негативный очень запоминаемый-чем богаты, тем и делимся.

Вот у меня талант сваливать в иллюзию, при неприятных ситуациях позитива я себе нафантазирую. (это осознание пришло не при возвращении Сатурна или прогулке Плутона по Асц, оно появилось намного раньше) Я ну вот такая , это бесценная часть меня. Ссейчас в помощь транзитный Сатурн прогулялся по Нептуну, я довольна-прямо просветление в мозгах(довольна потому что транзитный затринил мои трины) Вот в прок ли это мне пойдет? Х.З. Когда Плутон по Асц гулял это добавляло "масла" к оппозиции, я не довольна, не приятно весьма, но в прок ли это пошло х.з. Я не стану делиться тем опытом который я действительно приобрела(не для общественности) вот иногда думаю "а не лучше ли было бы что бы всё осталось как было?", а потом пугаюсь "не....так лучше"-приятного мало, но как по другому меня можно было "сломать"? Ну понятно что "проблем"-то прибавилось ибо не разу не в "зоне комфорта".

Помню из детства короткий советский мультик про динозавра в яйце и ледниковый период-очень в данном контексте поучительно( "гора динозавров"-посмотрите-рекомендую).

обвинение хоть планет, хоть себя, хоть кого/чего как-то тормозит....нужно осмыслить.

Pipa
     13 декабря 2016 (15:04)

Перепелка: подписываюсь под каждым словом. Как про меня сказано. И вот тоже вне зоны комфорта теперь. Да еще и с максимальной выкладкой физическ и морально. Фаршик. Но чую, что начинает мне это нравиться )))))) В общем, понимаю вас очень хорошо и солидарна с вашей позицией

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере