Форум Окулесица

Тема 5732, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 декабря 2016 (16:10)

"И всё таки есть в этом выражении что-то не правильное"

Что же в нем не правильного?))) То есть всегда виноват кто-то другой или что-то другое? Плутон на Асц., например?)))

"Это я к чему собственно, какая разница нейтральным, позитивным или негативным был опыт?"

Опыт это всегда хорошо, даже если он был негативным, это понятно. Но в данной статье видно, что особых проблем у автора не было, при описанных транзитах. А тяжелое состояние вызвано собственными не сбывшимися надеждами. Т.е. если бы не было больших иллюзий на будущее, то и транзиты, не смотря на некие трудности, дались бы легче.

Автор пишет:

"Другой вопрос, да, я надеялась, что откроются новые возможности. Потому что очень сильно устала. И второй момент, что я очень боюсь сама совершать перемены."

"Я надеялась", "Я боялась". Ну конечно транзиты Плутона или Сатурна приведут к ломки подобной ситуации.

Pipa
     13 декабря 2016 (16:32)

Ну ну )))

Перепелка
     13 декабря 2016 (17:26)

Что же в нем не правильного?))) То есть всегда виноват кто-то другой или что-то другое? Плутон на Асц., например?)))

Viktoria1 не правильный сам посыл что/кого-либо обвинять. Тема обвинения только в Ваших постах. Предположу что для Вас важно брать на себя ответственность, но не всем ответственность в таком виде в прок(я бы сказала что брать "вину" на себя или осознавать себя "виноватым" хоть в чем-то это искажение. Если и применять нечто в этом духе, то слово "ответственность" более лояльное и не подвязано к эмоции). Вина как и само обвинение не приносят пользы и закрывают путь к объективному анализу ситуации-вот я о чем.

Не знаю как объяснить, ну на примере оцените эффект фраз в сравнении:

-"человек сам виноват в своих проблемах"

-"человек сами принял решение так реагировать/поступать"

-"человек сам отвечает за то что с ним происходит"

Попробуйте

Хотя есть еще такая штука, Милаша о ней в какой-то теме отписывалась "чел видит/вычитывает/слышит то что хочется" может тут мой "загиб"

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 декабря 2016 (17:47)

"сам посыл что/кого-либо обвинять. Тема обвинения только в Ваших постах."

Я совершенно никого не обвиняла! Это вы почему-то не так понимаете мои слова...

Человек описал свой опыт. Все понятно и просто. Я лишь говорю о том, что по сути ничего страшного не произошло, а автор переживает. Бывает, что на транзите Плутона по Асц. сам обладатель такого транзита погибает, а бывает что погибает кто-то из близких. Это то, что нельзя изменить. А тут совсем другое. Наконец происходят перемены, это по сути то, чего ждала сама девушка, просто она ждала это в другом виде.

В случае автора ничего ужасного не произошло. На Сатурне она много работала, получила опыт. А на Плутоне стала что-то менять. Если бы до этого не было иллюзий, то все прошло бы легче или возможно плодотворнее.

Просто кто-то не хочет думать о том, что все могло бы быть по другому, если бы не ждала "манны небесной" - слова автора.

Перепелка
     13 декабря 2016 (17:51)

Автор пишет:

"Я надеялась", "Я боялась". Ну конечно транзиты Плутона или Сатурна приведут к ломки подобной ситуации.

Viktoria1

Знаете когда Плутон у меня шел по Асц, я только слышала про астрологию и понятия не имела что существуют "транзиты". В смысле ни надежд, ни ожиданий не было. Но вот что удивительно, именно в этот период степень моего упрямства достигла апогея так сказать (я в принципе довольно упрямый, и не в лучшем смысле, человек) И раньше проявлялось мое тупое упрямство, но тут просто до безобразия доходило. По результату я бы сказала Плутон акцентировал внимание на этой моей черте характера.

Вот сейчас(уже десять тысяч раз писала)транзитный Плут в квадрате к Асц и ровно посередине личной оппозиции , я не чувствую каких-то проблем, хотя объективно я "в жопе" нынче(работы нету, финансовые накопления иссякли, перебиваюсь разовыми подработками) ну очень охото "рогами упереться", очень подкидывает переругаться со всеми, ан нет-не в той я ситуевине что бы выкоблучиваться-воспитательный процесс в мягкой форме идет пока .

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 декабря 2016 (18:08)

Перепелка

"я не чувствую каких-то проблем" - "работы нету, финансовые накопления иссякли"

Да, действительно, как-то незаметен совсем транзит

У каждого, конечно, по своему проявляются транзиты и очень часто, в итоге приносят пользу.

"проявлялось мое тупое упрямство" - именно тупое? Т.е. по сути, лучше было в чем-то уступить, но вы не хотели, что приводило к каким-то последствиям? Тогда, скорее всего, влияние Плутона пыталось сломить эту черту характера, что было бы в вашу пользу...

Pipa
     13 декабря 2016 (18:18)

Я просто тут не писала о моей жищни в целом, лишь частично и в связке с Плутоном и Сатурном. Моя то цель была донести до некоторых, каких не мало, что возврат Сатурна может никак и не отразиться, а вот Плутон может быть повесомее. Вся цель. Могу, конечно более детально рассказать, в какой жопе я была, но как-то не оч хочется. Сильно личное. Другое дело, что именно осознание, что я могу что-то сама изменить, пришло именно тогда, когда Плутон все разрушил. А пока вот жду комп из ремонта ))

Перепелка
     13 декабря 2016 (18:25)

именно тупое? Т.е. по сути, лучше было в чем-то уступить, но вы не хотели, что приводило к каким-то последствиям? Тогда, скорее всего, влияние Плутона пыталось сломить эту черту характера, что было бы в вашу пользу...

Viktoria1 серединка на половинку

Я и людей не понимаю и себя. При наличии упрямства есть еще страсть к экспериментам. Скорее всего учило меня делать что-то правильно. Как правильно я так и не сильно поняла. Я и уступать и прогибаться пробовала(может не в том что нужно было) и за это так же прилетало

Ломало, спасалась, пробовала разные подходы, но видать косячила и кидалась в крайности(смутное в голове что-то сидит что в чем-то нужно уступать, а в чем-то настаивать на своем) Отшлифует наверное на этом транзите-буду прислушиваться.

Сложно блин всё так. Вот я уже не то что бы взрослый, я уже ближе к пенсии и ну ни как не разберусь

Перепелка
     13 декабря 2016 (18:54)

возврат Сатурна может никак и не отразиться, а вот Плутон может быть повесомее

Pipa расклады могут быть разные. У меня Плут в 12ом доме, у куспида 1го. В 8ом и , Асц ( соответственно) в оппозиции к гендерным кои на куспиде 7го, а далее если представить что это еще и в конфигурации парус с участием и , то я хоть и привыкша к трансформации "безнаказанно" от Плута не уйду-подарков много принесет

Нужно на значимость планеты в карте смотреть.

На что человек ориентирован.

Вот если человек на семью ориентирован, то ну не будет он "ломаться" если Плут или Сат девятый дом или его управителей отутюжат, но это моя ИМХа. Для кого-то может транзиты или весомее, кому-то удовольствие принести может.

Мои-то и так корявые(изгнаны), а когда их транзитные цепляют вообще колбасня происходит. Кстати на возвращении Сатурна (писала уже, но не знаю в это ли теме) у меня эмоции отключило(совсем отключило)Натальный Сатурн отошел от квадрата к Луне, а транзиный аккуратно прогулялся чеканя . Вот это был опыт ,я такого никогда не чувствовала. Вот если раньше прям ну мечта у меня была идеальной ситуации "полное отсутствие эмоций", то теперь как бы нафиг такое, пущай кишат во всем своем разнообразии-без них жизнь фу(в сравнении всё познается-в сравнении)Вот такие падарунки преподносят .

Забавно получилось: сначала пришел и отрубил эмоции, потом пришел и врубил их на полную мощность, потом добавили всяких заморочек дабы откалибровать. Без подарков не осталась, без звездюлей так же

С подступающим всех

Перепелка
     13 декабря 2016 (18:57)

А кто-нибудь мульт "гора динозавров" посмотрел?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере