Форум Окулесица

Тема 5741, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     28 декабря 2016 (07:16)

Не нужно стыдиться быть доброй и красивой внутри и дарить тёплые слова другим Корить себя за плохое тоже не нужно, нужно просто уйти с этих полюсов страха. По другому никак не поднять друг друга с колен, только дарить тепло и дружелюбие друг другу

Навязывать конечно не нужно силой, но стоит только вытащить из человека его внутреннее тепло, он тут же сам ощущает как это круто


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     28 декабря 2016 (10:21)

Для того, чтобы вся система целиком начала совершенствоваться и двигаться вверх необходимо выйти из режима поиска и указания недостатков и слабых сторон друг друга и перейти в режим, когда каждый участник системы видит и указывает другим участникам только их сильные и совершенные качества. В каждом из нас всегда есть и будут как плюсы так и минусы, но только при условии, что мы будем любить и желать видеть плюсы друг друга, мы сможет стать совершенством, как единый планетарный организм.

да, тоже так думаю


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 декабря 2016 (10:30)

Меня например раздражает когда некоторые пытаясь "снять конфликт затирают поиск истины"

раздражает, конфликт, затирают.

Вознимает вопрос - а кто всем этим занимается?, если внешний мир дан для того , чтоб отразить наш внутренний.

По большому счёту это скрытое самообвинение, где ответственность с себя может переносится на когото.

Другой вопрос почему? Потому что нет состояния правильного.

Иситна это суть вещей. По сути мы души, сознание , энергия. Для души родное истинное состояние это:

любовь

покой

чистота

счастье

блаженство

знание

сила

Качества от создателя, от истока.

Соответствено нет чистоты, нет покоя, нет радости - нет восприятия себя или кого-то душой, нет истины.

Нет, восприятия себя душой, нет осознанной связи с высшим Я, нет курса, нет энергии, чувство потерянности ит.д.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 декабря 2016 (10:38)

"vau вы в данном случаи путаете мое личное счастье с тем как другие желают его видеть."

Перепелка, всё как по нотам, с тобой легко разговаривать. Каждый человек есть счастье , любовь, радость от рождения, да но не каждый может и хочет это увидеть.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     28 декабря 2016 (11:00)

В театр, на дискотеку, у парк все идут за новым состоянием или просто другим.

Задумалась, зачем я хожу в такие места. Наверно, чтобы надеть красивое платье, себя показать, на других посмотреть. Глазки построить, по флиртовать. Потребность в таком виде отдыха, как светская тусовка. Все по в в 11д.

vau
     28 декабря 2016 (17:00)

Луна в Весы в 11д

У меня тоже луна в 11 доме , и тоже в воздушном знаке - водолее правда.

Milasha, Привет!

театр, на дискотеку, у парк.

Немного разные вещи эти три , если детализировать вторую, там мы имеем дело с музыкой, как правило громкой. Мне попалась лекция в которой говорилось что рок, рок-н-рол, джаз - разрушительно действуют на душу, всему виной музыкальный ритм. В то время как классическая музыка и действует исцеляюще на душу.

Поэтому например одна из целей неосознанных прихода на дискотеку - это подвергнуться действию разрушительных ритмов.

Попросту - убить себя.

Наверно, чтобы надеть красивое платье, себя показать, на других посмотреть

Правильно, то вы дома в халате и ли трениках, с котом и телефизором, а в платье и масса народу кругом - новое состояние, неважно какое но не надоевшее старое.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     28 декабря 2016 (18:38)

Vau

Я не разбираюсь в направлениях музыки, но я никогда не танцевала под рок, рок-н-ролл и джаз)))) только под клубняк и попсу. Это скорее легкая, ненавязчивая, весёлая музыка. Меня она не разрушает)))

Классику и лаунж я слушаю в ванне с маслами перед сном. Это точно не 11-домная история. Посещение оперы я бы ниасилила))

vau
     28 декабря 2016 (21:54)

Вот пример когда у тебя есть состояние как его передать:

https://youtu.be/Ch34Kr7nN7Y?t=5


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     28 декабря 2016 (22:26)

не хотелось писать больше в этой теме ибо хрень!

Передать настроение это:

Иду я в офис и злюсь, так злюсь что с каждым шагом просо готова порвать на запчасти своего начальника. На встречу мне парень идет и такой "девушка-у Вас упало!" я лап, лап по всему телу, телефон на поясе по этому его и искала....всё на месте... "Да нет, настроение Ваше упало".

У меня реально злоба прошла но это не имеет ни чего общего с фальшью, лестью и преувеличениями себя.

vau
     29 декабря 2016 (11:08)

У меня реально злоба прошла Большая ухмылка но это не имеет ни чего общего с фальшью, лестью и преувеличениями себя.

Перепелка, ну вы в теме, всё правильно понимаете


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере