Форум Окулесица

Тема 5751, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     30 января 2017 (10:50)

Доброго дня!

Громко не смейтесь

Никак не могу разобраться, что означает следующее:

постоянно под мышками протираются офисные рубашки.

Сначала никак не обращала на это внимание (списывала все на некачественность пошива и материала). Потом стала покупать рубашки дороже, больше размером, но все равно протираются под рукавами, прямо до дыр.

В гардеробе рубашек штук 10-12, постоянно чередую между собой, не занашиваю (один сезон, максимум два, и чередую с платьями, джемперами).

При росте 168 см во мне 50 кг веса. Спина узкая, руки тонкие. Рубашки ношу на размер больше.

Вчера только подумала, что значит это что-то значит.. Но что?

Беру ношу не по силам? Вообще много на себя беру? Пора стать хрупкой и научиться принимать помощь, а не *все сама*?

Помогите понять.

И спасибо за мнения!

Milasha
Милана
     30 января 2017 (14:06)

Олимпия

Это очень интересно. У меня не протираются под мышками. Только джинсы на бедрах))))) И какую мне в связи с этим принять помощь?

Может у вас особенности строения тела. Например большая грудь, узкие плечи. Тут наверно лучше спросить у любого мастера по пошиву одежды. Может вытачки нужно глубже или ещё что...

Milasha
Милана
     30 января 2017 (15:04)

А если с т.з. символизма, то я бы рассмотрела то, что касается груди - домашние дела, забота, все прочие Лунные дела.

Или что-нибудь по темам "грудью стоять" или "грудью вперёд"...

Олимпия
     30 января 2017 (18:15)

Только джинсы на бедрах))))) И какую мне в связи с этим принять помощь?

ну вот, невольно натолкнула на мысли символизма других

А если с т.з. символизма, то я бы рассмотрела то, что касается груди - домашние дела, забота, все прочие Лунные дела.

Или что-нибудь по темам "грудью стоять" или "грудью вперёд"...

На самом деле все так и есть, я очень много на себя беру. И мне легче сделать самой, чем попросить, чтобы кто-то что-то сделал. Спасибо, Вы подтвердили мои мысли

Перепелка
     30 января 2017 (20:55)

я тут у себя в гардеробе обнаружила одну странность: на многих вещах типа кофточки,футболки, маечки дырки на шве с левой стороны в районе талии или чуть выше.

Одеваю в очередной раз вещь и залазию пальцем в дырку и откровенно в недоумении задаю подруге вопрос "Вот это что за прикол? у меня практически на всей одежде дырка в этом месте, а место ну совсем странное для дыры и что бы так массово ". Мне подруга и отвечает "Да я не знаю, но ты всё время что-то в этом месте ковыряешь"(мы с подругой жили в одной квартире)

Короче в этом месте производители этикетку вшивают и меня она раздражает и я ее реально выковыриваю не осознавая как выдираю с мясом

Олимпия
     31 января 2017 (00:46)

Перепелка, зато есть логическое объяснение

Власова
     4 февраля 2017 (10:15)

А у моего мужа карманы дырявятся сильно и в реале деньги утекают, как в дыру. Хотя я, конечно же, зашиваю качественно и меняю мешковину карманов или обод у входа, но кармашек для зажигалок он не использует, а рвется в первую очередь! Раньше еще джинсы рвались на ляжках, он невольно вытирал руки о себя.

У Синельникова "Возлюби болезнь свою" - дыры от разрушительных мыслей.

С другой стороны - я часто, когда гневаюсь, хочу всех "взорвать нафиг", но одежда служит долго, практически не изнашивается, обувь вообще выбрасываю, как новую, но лежит не носится уже.

У старшей дочки рвался шов сзади на пройме парки, зашивали несколько раз, нитки хорошие, уже распороли изнутри и зашили на машинке, пару недель носила мой пуховик (каждый день рвалось), сейчас норм. Ее предположение - тянется в машине. Мое предположение - в декабре работала на двух работах - в одной организации позвали на должность повыше, но и она хотела "подчистить хвосты" на старой, к тому же Нг с затратами, НА ВСЕ РУК НЕ ХВАТАЛО.

Подмышки - есть такая асана - сунуть ладони крест накрест подмышки, энергия замыкается на себе, циркулирует по кругу. Можно так залечить дыры - пробоины в ауре...

vau
     13 февраля 2017 (23:03)

5-я : ЛАДА

Находится на правом плече. Охватывает подмышки , плечевой сустав. Принимает и излучает энергии Любви, Добра, нежности. Кроме того, эта чакра отвечает за работоспособность.(механическое восприятие).

Цвет-зеленый. Звук:"ФА".

В восточной системе называется: Сурма чакра.

6-я: ЛЕЛЯ.

Находится на левом плече.Регулирует работы сердца, а также принимает энергию интуиции. Обеспечивает интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие.

Цвет-небесный. Звук :"СОЛЬ".

В восточной системе называется Чандра чакра.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Олимпия
     6 марта 2017 (18:59)

Подмышки - есть такая асана - сунуть ладони крест накрест подмышки, энергия замыкается на себе, циркулирует по кругу. Можно так залечить дыры - пробоины в ауре..

Большое спасибо! Попробую

Олимпия
     6 марта 2017 (19:00)

vau, мне подходит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере