Форум Окулесица

Тема 5758, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     27 февраля 2017 (23:14)

Как найти свое призвание?

Говорят нужно ответит на несколько вопросов:

1.Что нравится делать? чем любишь заниматься?

2.Какое у тебя хоббли? Чем любишь заниаться в свободное время?

3.На что всегда обращаешь внимание? Что раздражает?

4.Что постоянно изучаешь? Чем интересуешься?

5.Что вдохновляет? Что подталкивает к действию?

6.Какие причины побуждают к действию? Какие качества людям во мне нравятся? Что воспринимают как достоинство, силу?

7.Чем бы занимался если бы денег было придостаточно для жизни безбедной? Что готов и за бесплатно делать?

8.Если бы я завтра помер, что бы сегодня, в последний день жизни, обязательно бы сделал?

Можно ли эти вопросы разложить по домам натальной карты и как они будут звучать в контексте знаков.

Например мой 5ый дом и хобби у меня либо нет, либо они перманентно разнообазны.

Мой 3 дом , 9 дом и на вопрос что я предпочитаю изучать ответила бы "всё что под руку попадется, а главное способы изучения" и т.п.

Но по сути каждый вопрос должен отражать дом и управителя и аспекты между ними и в итоге привести к призванию.

Перепелка
     27 февраля 2017 (23:17)

ну....такова Селява, разместила тему на Окулесице вместо Окулуса. Ну всё что ни происходит, не происходит

Власова
     28 февраля 2017 (13:20)

Перепелка!

Вот Николай Караченцов - актер. Попал в аварию, еле восстанавливался, вчера было 12 лет с аварии, снова попал в аварию. Не была его поклонницей, но вот тут не понятно, что это - призвание или наказание...

И много людей, имеющих указания на работу с чужими деньгами, работают не по профильному образованию, но с чужими деньгами...

Или имеют образование работать врачом, становятся писателем, тут где призвание?

Вы конкретно имеете в виду 9-ый дом? И что в нем находится?

fancy
Karma chameleon
     28 февраля 2017 (14:53)

Мне кажется все эти вопросы об одном. Суть в их количестве и разном варианте задать этот вопрос. Ну типа что хоть на какие-то вопросы человек да ответит правду, типа допроса

Планеты в завязке, будь то стеллиумы, фигуры Джонса или конфигурации аспектов, могут указывать на какое-то явное призвание. Возможно звезды в важных точках карты раньше на такое указывали.

А так по домам просто по 5-му могут идти дети или занятия спортом, по 9-му высшее образование, особо если планет там нет.

А вообще у мутабелей например порой все от натсроения зависит, вот я проснулась сегодня с больной головой, на улице солнце светит-весна, а я думаю, что мое призвание спать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     28 февраля 2017 (19:56)

Планеты в завязке, будь то стеллиумы, фигуры Джонса или конфигурации аспектов, могут указывать на какое-то явное призвание.

fancy у меня в карте парус, все практически планеты конектятся между друг другом(кроме и они особняком стоят в 8ом и если не считать нонагонов и полунонав вообще не участвуют в жизни). Конфигурация карты локомотив. Вот у меня точняк должно быть призвание и кажется я его даже нашла(во всяком случаи меня странным образом прет от того чем я сейчас занимаюсь)

Мне показались интересными некоторые вопросы(особенно "что вас раздражает, на что обращаете внимание")Может кому-то эта информация будет полезна(заявленный наталом(парусом) у меня талант мной не обнаружен)

Перепелка
     28 февраля 2017 (20:01)

Вы конкретно имеете в виду 9-ый дом? И что в нем находится?

Lenkakurunova71 я предлагаю провести аналогии вопросов с домами и рассмотреть случаи взаимодействия планет управителей.

Предполагаю что Караченцева прет/перло(он же помер ) быть актером/играть на сцене, петь песни. Можно рассмотреть его карту, но он боюсь не ответит на вопросы.

Сегодня не могу, но по сути предлагаю ответить на вопросы и сделать предположение какой дом-планета на это повлияли.

Про себя напишу в выходные, если кому-то интересно, предлагаю сделать так же, а потом проанализировать.

Власова
     28 февраля 2017 (23:40)

Перепелка!

аналогии вопросов с домами и рассмотреть случаи взаимодействия планет управителей. - вот это попробовала и получилось, что мое призвание - сидеть дома:

1) У1 соУ6 У10 в 6-ом в квиконсе к У4 в 12-ом и У6 в 4-ом;

2) У3 в 11-ом У9 в 5-ом - борьба за свободу выбора спортивного друга из секции в любовники;

3) У11 в 8-ом У7-8 в 12-ом и

4) У5, 12 в 10-ом У7-8 в 12-ом У11 в 8-ом - оба пункта об одном, обмен управителями к тому же, продолжение п.№3 - дружба в спорте в неравной борьбе с многочисленными соперницами закончилась победой - браком по любви.

Перепелка! Если такой расклад Вы имели в виду, то было трудно понять КАКОВО мое предназначение!!!

Milasha
Милана
     1 марта 2017 (12:55)

Перепелка

Чем бы занимался если бы денег было придостаточно для жизни безбедной?

Я бы по свету путешествовала. Сегодня - здесь, через неделю - там. Получается мне нравится бродяжничать. Ну у меня и на куспиде 5д. -

А вот бесплатно я ничего не хочу делать. Мне самой энергии мало, а без мотивации - вообще никак))) Наверно из-за во 2д.

Перепелка
     1 марта 2017 (20:53)

А вот бесплатно я ничего не хочу делать.

Milasha кратенько отвечу. Есть вещи которые я за бесплатно предоставляю, хотя умные люди бы денег запросили, но суть в том что меня прет этим делиться с окружающими

По идее они еще с меня денег должны запросить за то что слушают.

получилось, что мое призвание - сидеть дома

Lenkakurunova71 не анализировала, но по мне "сидеть дома" это работа за которую я бы запросила отдельную оплату-ибо меня бы напрягало. В пример приведу, что я бы периодически вкусно готовила, но не постоянно(выпендриться и получить похвалу забесплатно, а на постоянной основе-платите)

Milasha
Милана
     1 марта 2017 (20:57)

Перепелка

Есть вещи которые я за бесплатно предоставляю

А какие? И что конкретно вам в этом нравится?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере