Форум Окулесица

Тема 5758, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Власова
     1 марта 2017 (22:40)

Перепелка!

3 ха-ха!"сидеть дома" это работа за которую я бы запросила отдельную оплату - тут прикол, у мужа - я же еще и платить ему должна за это:

У12, У1, У8, соУ7 в 1-ом соУ3 в 8-ом, он откровенно рассчитывал изначально на полученное мной после смерти моих родителей.

И У9 в 12-ом У4, У2, У5 - моя жена - это мое, сиди дома, как в гареме, учитывая, что у нас еще 3 красотки-потомки.

Ну Вы и провокаторша с этой темой!Всё настолько очевидно, что другие варианты просто бледнеют. Как-то не обращала особо внимания. Еще планы строила.

laki
вектор
     4 мая 2017 (00:57)

Я б чужие проблемы решала,людям помогала бы...если бы мои кто решил,а так-приходится своими заниматься как только влезу кому-то помочь-тут же жизнь меня начинает бить ключом и все по голове


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     5 сентября 2018 (15:10)

Ну коли я скинула ссылку на тему на Окулус, еще пографоманю на тему призвания.

В карте , в большинстве случаев грешу на в 8ом.

Меня огорчает когда что-тоне используется. Как пример я ни разу не астролог и учиться сему желания нет, но свои наблюдения, выводы или заблуждения пишу, вдруг кому пригодиться. Есть знакомый генерирует массу разных идей, с реализацией не случается, я ему всегда говорила "продай идею" ты не воплотишь,но сможешь продать. По моим наблюдениям его идеями воспользовались бесплатно, наблюдала как через год-два то что мы с ним обсуждали выходило на рынок. В моем случаи я просто бескорыстно фантанирую и получаю удовлетворение когда это каким-то фантастическим образом кто-то реализует. Как запустить мысле-форму которую кто-то случайно воплощает в материю. В теме дизайн человека у меня.Профиль3/5

Мученик-еретик

Вы великий экспериментатор, комбинатор и супергерой. Все в одном лице. Вы неусидчивы и любопытны. Вы всегда готовы заглянуть за очередной поворот, чтобы узнать, что там для вас приготовлено. Частенько за поворотами на вас падают кирпичи, но никакая боль не способна удержать вас от стремления к новым приключениям. Вы танцуете на краю и принимаете хаос, царящий в вашей жизни, с высоко поднятой головой и широкой улыбкой.

Юмор и самоирония — ваше главное оружие в битве с превратностями судьбы. Они же — главное лекарство для залечивания душевных ран. Вы так быстро бежите, что постоянно норовите споткнуться на кочке. Вы регулярно оказываетесь в тупике и часто ввязываетесь в новый проект или отношения лишь для того, чтобы до обидного быстро обнаружить, что они не работают как надо. Но разочарования не способны сломить ваш дух. Ваша погоня за радостью бесконечна.

Несмотря на это — вы необычайно живучи. Выносливость и стойкость даны вам словно компенсация за неизбежность падений. Вам предназначено пройти что-то вроде ускоренного обучения и накопить грандиозный запас мудрости. В конечном счете, тяга к переменам делает вас тем самым изменением, которое вы хотите видеть в мире.

Вы совершаете открытия как для себя, так и для других. Все ваши шишки не неудачи, а фундамент для улучшения мира. Вы — эксперт по кризисам. Убедившись на своем опыте, что что-то не работает, вы несете это знание человечеству.

Самое для вас сложное — суметь донести свой опыт. Вы способны стать отличным лидером, а в сложные времена даже настоящим провидцем. Вы легко «зажигаете» людей и так виртуозно соблазняете их отношениями или работой, что они убеждены — все их действия исключительно по собственной воле.

Ваша манера общения легка и полна юмора. Но в то же время в вас сильны бунтарские наклонности. По натуре вы анархист, всегда готовый встать в оппозицию и даже спровоцировать конфликт. Попробуйте добавить щепотку внимательности к вашей прозорливости по отношению к людям и ситуации в моменте. Крайне важно для вас правильно определять время, когда стоит открыть глаза окружающим на их несовершенства и недочеты в работе. Вас не пугают критика и прямые конфликты, но вы должны научиться продумывать стратегию наперед. Для этого у вас от природы имеются все данные.

Короче я критик и когда мои критические замечания воплощаются во что-то конструктивное-мон плизир случается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере