Форум Окулесица

Тема 5788, сообщений: 261

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Власова
     18 января 2018 (16:10)

А кто слушал - молодец!

смотреть картинку
Власова
     18 января 2018 (16:13)

Или подождите-ка!

смотреть картинку
Власова
     18 января 2018 (16:18)

Еще ж 16 февраля!!! С Новым годом Вас!

смотреть картинку
Власова
     18 января 2018 (16:19)

Пейте, дети, молоко, будете здоровы

Или: В сильные морозы организм тратит много энергии на обогрев, поэтому нужно есть очень много калорийной пищи. А также желательно мазать лицо салом. Это чтобы морда от жратвы не треснула.

смотреть картинку
rocketa
     18 января 2018 (18:32)

Феллини.....у меня сразу БИ-2...)):

ну Козероги они же разные бывают что меня еще удивило , что совсем кажется не по Козерожьи , это пара его высказываний

"Каждый живет в собственном вымышленном мире, но большинство людей этого не понимают. Никто не знает подлинного мира. Каждый называет Истиной свои личные фантазии. Я отличаюсь тем, что знаю: я живу в мире грез. Мне это нравится, и я не терплю, когда мне в этом мешают. Фантазии — единственная реальность."

***

Если я лгун, то намерения мои самые честные

***

Ложь гораздо интереснее правды

***

а может здесь как раз по , честно и прямо признаться что да ,я живу в мире иллюзий и мне здесь нравится)))

А то с моим , я от этих иллюзий открещиваюсь как от чего то ужасного и стараюсь избегать двухсмысленностей, а тут просто понимают эту игру , принимают ее и не желают от нее отказываться)))

Lenkakurunov

a71 , спасибо посмеялась от души

vodoleyka
     18 января 2018 (19:17)

ну не знаю, до мая выбросить елку, по-нашему, значит слабак

...у меня тоже есть кувшин...с ветками...

Подарков больше не будет!

А кто слушал - молодец!

Или подождите-ка!..........

vodoleyka
     18 января 2018 (19:48)

rocketa

Это я к тому, что фильмов Феллини не знаю (но после Вашей презентации он мне все больше нравится! Надо будет посмотреть...)

У кинореж...по-любому, Нептун рулить должен! У нас с Вами, кстати, аспекты режиссеров: квадрат, оппоз Солнце-Нептун.

Фантазии — единственная реальность."

Именно к этому меня и привел Нептун.

Недавно услышала в умном, мол самый сильный знак - Рыбы....да, они оторваны от реальности, но в этом и сила.............раздумываю теперь над этим.

Правда, насчет лжи - не мое....не хочу забивать голову множеством версий всего ))

А то с моим Солнце Опозиция Нептун , я от этих иллюзий открещиваюсь как от чего то ужасного и стараюсь избегать двухсмысленностей, а тут просто понимают эту игру , принимают ее и не желают от нее отказываться)))

Даа...надо думать, как ВОЗГЛАВИТЬ

rocketa
     18 января 2018 (20:08)

vodoleyka ,У нас с Вами, кстати, аспекты режиссеров: квадрат, оппоз Солнце-Нептун.

а сколько актеров родившихся со мной в один день я нашла ,ух... сама диву даюсь, а у меня эта еще на оси 5-11 . да к тому же во взаимной рецепции по домам с , вот я и разговариваю астросимволами через кинематограф хотя сама фильмы смотрю редко , что странно...но был период времени когда я делала видеоролики из фотоснимков и кусочков видео, довольно забавно получалось

rocketa
     18 января 2018 (21:45)

вот еще интересный Козерожий персонаж

https://www.astro.com/astro-databank/Carrey,_Jim

Джим Керри

стеллиумный , имеет

Асц стеллиум

сейчас его судьба резко поменялась , он стал художником , может транзиты на него так повлияли

и еще один кривляка английский актер Роуэн Аткинсон

известный по своей роли Мистера Бина

это же какая титаническая, серьезная работа стоит за тем чтобы вот так смешить людей...

что интересно получил степень магистра по электротехнике в оксфордском Куинз-колледже , а стал актером.

Мистер Бин на открытии Олимпийских Игр в Лондоне 2012

https://www.youtube.com/watch?v=kp_PY_q1ZDc

Власова
     18 января 2018 (22:00)

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере