Форум Окулесица

Тема 5791, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     24 января 2018 (20:02)

В общем,с темой о магии в жизни человека я пролетела,как видим

Попробую с другого конца зайти-медиумизм как-то выражается в натальной карте?То есть,можно определить его по каким-либо аспектам?Я не астролог,но должно же что-то быть.Кто там у нас на слуху-Блаватская,участники БЭ некоторые,даты рождения которых имеются(время вряд ли,конечно).

В общем,рою,чего хочу найти-сама не знаю.Не факт,что в астрологии,но должно же что-то быть общего у таких людей.С точки зрения энергетики-тут понятно,что и как,а вот указания какие?Допустим,у половины этих людей способности проводника останутся в латентной форме и в течение жизни так и не раскроются.Или у большего количества.Но указание-то должно быть.

У кого какие мнения на этот счет?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     25 января 2018 (16:41)

Может тут как раз и важны будут звезды, астероиды и минорные аспекты? Допустим сильная констелляция планет плюс звезда.

В любом случае несколько разных слоев должно наложиться, чтоб включилось.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 января 2018 (19:12)

laki

два человека с возраста после 45-50 лет пережили некий стресс, и у них раскрылись новые способности.

Способности выражались в визуальном восприятии информации, по их словам - картинки.

После этого прошло больше 10 лет и уже ясно теперь,что эти визуализированные изображения не однократно сыграли с ними злую шутку, но процент совпадений все таки был примерно 50%.

Поскольку у них этот визуальный ряд был очень преобладающим, я заинтересовалась, что в них схожего. Люди друг с другом не знакомы. Разного возраста. Все разное. Но похоже описание видимых эффектов.

У женщины

у мужчины

мужчина профессиональный художник, но эти "картинки" он четко отличает от тонких ощущений, предвестников нового полотна.

rocketa
     27 января 2018 (16:12)

laki ,

БЭ давно уже превратилась в шоу и полно в интеренте разоблачительных роликов ... один Пахом- "метафизический гном" чего стоит, можно много роликов с ним посмотреть в Ютубе , причем эти ролики в сети появились до его участия в проекте...и таких примеров хватает , чтобы понять что БЭ-это шоу и кто-то зарабатывает на этом деньги.

хотя не исключаю что на проекте были и настоящие экстрасенсы, но кто они .

Хотя тема интересна, если рассматривать астрологически, то на мой взгляд у людей склонных к экстросенсорным способностям светила должны быть в аспекте от высших планет, второе условие планеты попадают в 12, 8, 4 дома гороскопа и имеют связь между собой .Для биоэнергетика в дополнение хорошо иметь работающюю ось 2-8. Плюс хорошо если Светила , Асц или другие личные планеты стоят в окультных градусах или имеют с определенными звездами.

И то, даже если в гороскопе все это есть, не факт что это дает какие-либо способности, потому что человек не развивает это должным образом- либо не знает КАК, либо занят совершенно другими делами и расходует свою энергию в пустую, либо просто ему комфортно с той жизнью, которую он живет и не желает выходить из зоны комфорта .

sunnybright
     4 февраля 2018 (10:18)

проверенная в плане возможностей экстрасенс-целитель (вытащила родного человека из рака и еще много когда себя показала как спец) : , прямо на МС, который является вершиной большого квадрата: , в 8 доме и , в 1 доме , вершина 12 дома в стрельце(еще и учила людей знаниям в этой сфере)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Фегда
Астролог
     7 февраля 2018 (21:02)

fancy

....сильная констелляция планет плюс звезда.

На мой взгляд н.з. обязательно должны присутствовать в нат.карте людей, обладающих неординарными способностями. Они должны быть выделены и находиться на значимых точках карты, на планетах. Поэтому необходимо знать точное время, т.к орбу звёзд очень маленький.

И касается это не только медиумов, а вообще людей неординарных, известных. Кстати и преступников тоже.

laki

Кто там у нас на слуху-Блаватская,участники БЭ некоторые,даты рождения которых имеются(время вряд ли,конечно)

Ванга, Мессинг, Кашпировский карты их имеются на просторах инета, но насколько там правильно выставлено время - не знаю...

sunnybright

проверенная в плане возможностей экстрасенс-целитель (вытащила родного человека из рака и еще много когда себя показала как спец)

А АСЦ у неё где? Есть там н.звёзды? Или н.звёзды на МС? Что она практикует заговоры,отливает на воске или у неё какие то др.практики?

sunnybright
     21 февраля 2018 (11:48)

Фегда, прямое видение и энергетические методы воздействия, работы с тонким планом людей во время выходов из тела тоже. Видение еще в детстве открылось.

у нее МС в соед. с н.з. Миаплацид, у 10 в соед. с н.з. Регор


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
laki
вектор
     10 марта 2018 (01:39)

Стоп,давайте по полочкам.БЭ-там есть реальные медиумы,мало,но есть.

Далее,не путайте медиумизм с экстарсенсорными способнястями,в общем понимании.мудиумизм-это способность"видеть" мертвых,это человек-пограничник как бы.И не факт.что он видит(не глазами) тонкие тела и т.д,это другой тип видения.И Кашпировский сюда точно не относится.Я знаю огромное количество сенсов(лично),целителей,биоэнергетов,у всех своя специализация,у каждого своя фишка,но медиумов среди них крайне мало.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Фегда
Астролог
     12 марта 2018 (02:57)

sunnybright

у нее МС в соед. с н.з. Миаплацид

Очень интересно а у меня Раху с этой н.з. у меня она получается кормчая, но инфы по ней совсем мало - "Миапляцид означает чувство долга, исполнительность, самоконтроль, сознание того, что от твоих действий зависит благополучие или даже жизнь других людей. Этот человек может быть первопроходцем, разработчиком новых путей.

В негативном варианте - своеволие, постоянное беспокойство, чувство неуверенности в себе, придирчивость, склонность искать недостатки во всём. Возможны заболевания, связанные с хроническим нарушением водного баланса в теле."

Не нашла в описании, что эвезда эта имеет отношения к целительским способностям.

sunnybright ,я Вам в ЛС написала, есть некоторые вопросы.

laki

И Кашпировский сюда точно не относится.

Ну точно мы знать не можем о его способностях, но воля Ваша...Вангу берите, она только с ними и общалась, ещё нескольких. И вычленяйте, что Вы хотите найти, анализируйте

laki
вектор
     15 марта 2018 (11:39)

Я не астролог,к сожалению(или к счастью),я эти вещи по-другому вижу и ощущаю.Ванга-да,медиум.

Кашпировский-нет,точно,просто экстрасенс,но ,вдобавок к природной сенсорике-вооружен нехилыми познаниями и исследованиями в области психотерапии и психиатрии.

Хотела бы сверить свои ощущения с астрологическими показателями.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере