Форум Окулесица

Тема 5792, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 марта 2018 (13:03)

ааа смотреть больно, мне нужен антидот

Перепелка

А почему? Что было ядом?

Перепелка
     11 марта 2018 (17:05)

А почему? Что было ядом?

Milasha да блин, ну жесть они тупые там все.

Тетка какая-то "не пришей козе бубенчик". Ну какой секс когда выживать нужно если жрачки нет не до секасу. Короче всё с кухни загоревшейся началось-ну трешь, э к у них от пожара взрыв приключился, а потом тетку делить начали -вообще шлак Люди существа стадные, ради выживания и самку не пожалеют-не первично это. С психологией там косяк. Вуду итальянка это самый скромный загон.

А тела красивые спорить не стану.

Короче я за жанр фантастики

Бедный во мне "сто раз в гробу перевернулся"

У Кинга есть рассказ "Тот, кто хочет выжить", ну или По "колодец и маятник"(если не ошибаюсь) это во мне встрепенулся или полутороквадрат Плута к в 8ом

Прям полегчало пока писала

Milasha
Милана
     11 марта 2018 (17:34)

Ну какой секс когда выживать нужно

так она так напряжение у мужчины сняла , чтобы он другого не убил.

если жрачки нет не до секасу

ну там вся толпа одной рыбкой наедалась - я так поняла)))) В комментариях еще люди писали, что за неделю даже волосы в подмышке не выросли А в каких позах она еле живая из моря выныривает!!! А с песка как красочно полуголодная поднимается!!!

Ну суть то в том, что она самая жестокая из всех и самая выжившая. Меня именно это и впечатлило.

Перепелка
     20 марта 2018 (17:53)

Хавьер Бодем, Дженифер Лоуренс, реж. Аронофски "Мама" меня сейчас стошнит-сущность мужчины и женщины в гипертрофированном виде

Milasha
Милана
     21 марта 2018 (19:53)

Чтобы после просмотра понять фильм "Мама" мне пришлось погуглить. Я бы не догадалась. Земная женщина и творческий мужчина - у них просто плохая синастрия.

Milasha
Милана
     22 марта 2018 (12:34)

сущность мужчины и женщины в гипертрофированном виде

Можно рассмотреть это как вариант токсичных или невротических отношений в паре. Мужчина не слышит или не хочет слышать женщину. Её желания и потребности не удовлетворяются. Она отдаёт, но ничего не получает взамен. Красноречивым кадры, ничего не скажешь

У меня на протяжении фильма была одна мысль к этой женщине "Беги отсюда!" но как сказала ей Пфайффер "Ты слишком сильно его любишь". А себя видимо нет.

Milasha
Милана
     31 марта 2018 (13:34)

Эх, жаль, что тема мало кому интересна)))

вчера прям получила удовольствие от фильма "Другая Бовари".

Вобщем фильм для моей тау-квадратной - и утонченная эстетика деревенского французского быта, и много флирта, и драма-триллер в конце.

У главной героини хорошо выражена чувственного плана, возможно аспект и .

Перепелка
     19 мая 2018 (20:08)

"Лобстер" реж.Йоргос Лантимос.

Люди говорят что то отчасти комедия. Вот я не поняла в каком месте смешно

Темный (от слова "тема") фильм под обсуждения на Окулусе(отношения, дети за 40,влияние аспектов на )

Перепелка
     22 мая 2018 (23:46)

Хотела сегодня вечером побаловать себя чем-то расслабляющим, короче решила посмотреть "пятый элемент". Ну и да нафига делать чистый русский перевод если не передавать в точности озвучку. Короче облазила все свои закорма и таки нашла древний диск, с дублирующим сверху моно переводом, села смотреть Это только у меня такой закос что важен буквально каждый звук и нюанс интонации? (иногда переводы бывают более шедевральные чем оригинал,но это так существенно)Пожаловалась

Milasha
Милана
     23 мая 2018 (17:28)

Люди говорят что то отчасти комедия. Вот я не поняла в каком месте смешно

не, нисколько не смешно, мне было страшно. Сначала еще как-то понятно было, а потом вообще потеряла суть. Пришлось читать чужую интерпретацию, кем-то пережеванную, чтобы мне проглотить

Над «одинокими сердцами» в отеле дамокловыми мечами висят три обстоятельства:

1. Надо успеть создать пару до истечения 45 дней.

2. Выбирать партнера можно только на основании одинаковых признаков.

3. Бедолаг, не справившихся с задачей, превращают в животных и отправляют в лес.

В 1п. понятно про слово "надо". Такой диктат сверху как "надо" успешному выбору не способствует. - личностная планета.

Во 2п. удивило, что выбирают по такому сходству как кровь из носа, как будто других качеств тоже возможно схожих, не нашлось. Ну понятно, что подстраиваться и обманывать себя и партнера - вариант провальный.

В 3п. превращение в животных как метафора очень даже интересна. Поскольку подавление инстинктов мешает как контакту с собой, так и выбору пары.

В общем как то так я все поняла.

Про наручники на руке и оказание помощи, когда кто-то подавился на мой взгляд вариант зависимых отношений, как по мне так несчастливых.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере