Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 марта 2018 (17:36)

Селин

Даже не знаю, что выделить! Вы ТАК все описали, ну, прямо моя несбыточная мечта! Какие-то вещи по-новому "услышала"....ВУ-Тел - манящая недостижимость!

Солнечный принцип....даа....бросаешься в разные "случаи", оцениваешь, переоцениваешь....думаешь...с годами взгляды меняются....

Я теперь все время обдумываю Ваши взгляды, даже на тему Райского личного Сада....мысли как качели!

Когда Вы рассказываете, кажется, что это и моя такая мечта.......потом , оценивая силы и время оставшееся, понимаешь, что нужно уже все сводить к необходимому (для комфорта) минимуму и собственно комфорту (близость коммуникаций).

Ну, так сложилось, что отдельного своего дома-сада на сей момент нет. И в последние годы уже пришла к той мысли, что и не надо уже, раз до сих пор не сложилось.

Ха...у меня выходит условный квадрат между солнечным принципом ( ) ориентации на людей и ВУ ( ) - желанием природы.

Пытаюсь совместить ))

hE7EL

И заинтересовало сообщество на муз сайте, например?

Это все было ДО определенных событий.

Сейчас распалось.

Мудро поступили здесь, запретив полит темы.

Но здесь другое: бывает есть чисто астрологический интерес и есть потребность проф обсудить. И в данном месте взгляды - не принципиальный вопрос.

Там же более развлекательно все было, и естественно, вначале все переругались, многих забанили навсегда, оставшиеся ностальгируют по прошлому и поднимают наверх темы 5-летней давности...

У меня , я заметила , от транзитов зависит активность здесь ))

Сейчас Уран засел на МС. Ну, как без астрофорума?

А больше нигде особо и не тусуюсь.

В Цветах я формально: там просто вся лента Красоты )) Постоянно все фотки цветов постят. Мне нравится ЭТО созерцать. Ну и почитываю советы всякие...

...хм...вот и проявляется: где солнечный принцип ( астрология), там активно выступаю, а где ВУ (цветы - тел) - тихонько слушаю и наблюдаю ))

Перепелка

Интересные заметки!

hE7EL
     21 марта 2018 (17:47)

Перепелка , степень своего "пора" каждый ощущает индивидуально. Кто-то в 30, кто-то в 50 и тд, но для каждого человека итог в конце пути один, как это ни банально. Возможно, человек это как-то внутреннее чувствует, те когда же уже "пора начинать привыкать".

hE7EL
     21 марта 2018 (18:09)

vodoleyka,

...Постоянно все фотки цветов постят. Мне нравится ЭТО созерцать...

Раз вам нравится, то поделюсь фото своего любимого цветка... за качество снимка извиняюсь заранее. Для меня не так важно качество съёмки.

Узнаете название?

hE7EL
     21 марта 2018 (18:13)

Извиняюсь, фото было больше 4Mb, исправляюсь)

смотреть картинку
vodoleyka
     21 марта 2018 (18:24)

то поделюсь фото своего любимого цветка.

Узнаете название?

О, Андрей, это Ваш питомец?

Жаль , нет фоток ( вечная проблема))...может в этом году сделаю.

Но это и мои любимые выживальщики - Зефирантусы.

У меня еще и розовые есть

Это почти единственные (цветущее каланхоэ еще), кто размножается ( а не только выживает!)) в моих сквозняках.

hE7EL
     21 марта 2018 (18:35)

vodoleyka, верно, в яблочко!

Питомцы ... можно и так назвать) Розовые так же есть, надеюсь порадуют и в этом году. Но всё же больше белые нравятся, всегда (когда цветут) смотрю на это чудо и радуюсь, такая красота в простоте

Перепелка
     21 марта 2018 (19:01)

итог в конце пути один, как это ни банально. Возможно, человек это как-то внутреннее чувствует, те когда же уже "пора начинать привыкать".

hE7EL я за кремацию купить мангал или горшки начать обжигать

hE7EL
     21 марта 2018 (19:11)

...я за кремацию...

не существенная разница, в итоге всё равно Земля принимает.

hE7EL
     21 марта 2018 (19:19)

Мне нравится мудрость коренных народов Америки:

"Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей."

Перепелка
     21 марта 2018 (19:32)

не существенная разница, в итоге всё равно Земля принимает.

hE7EL э не, так не пойдет. Я уже придумала чтоб прах развеять над морем

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере