Форум Окулесица

Тема 5796, сообщений: 8

Автор Сообщение
mashina
     12 марта 2018 (18:35)

Привет, питерцы, коли тут такие в наличии

Есть ли желающие поучаствовать в астрологических расстановках (астродрама) ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Перепелка
     12 марта 2018 (18:51)

ху ис?

В смысле "что за Чюда-Юда"?

mashina
     14 марта 2018 (11:54)

Привет)

Метод основан на расстановках. На психодраме. Разыгрывается гороскоп натива. Люди играют планеты) Для более глубокого понимания своего натала


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Перепелка
     14 марта 2018 (14:33)

Метод основан на расстановках. На психодраме. Разыгрывается гороскоп натива. Люди играют планеты) Для более глубокого понимания своего натала [Улыбочка]

mashina да же не знаю, стоит ли мне что-то писать

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 марта 2018 (14:00)

mashina

Можно что-нибудь придумать не астродраматическое


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mashina
     15 марта 2018 (16:36)

Ничего не поняла ни в одном из ответов

да же не знаю, стоит ли мне что-то писать

Из моего ответа ничего не стало яснее?

Можно что-нибудь придумать не астродраматическое

В каком смысле? Просто встретиться без астродрамы?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 марта 2018 (16:55)

Что-нибудь другое придумать. Астродрамы я опасаюсь особенно вначале знакомства. Без интересной темы встречаться, может и смысла нет.

По моему опыту расстановок, они помогают и решают задачи, только при четком запросе, (если есть в этом необходимость), обговоренность и договоренность во всех нюансах с собой, и участниками расстановок. В противном случае возможны серьезные проблемы на разных уровнях. Из интереса можно всколыхнуть то, что трогать не стоит.

Для более глубокого понимания своего натала этого слишком мало для техники безопасности.

Как-то так.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mashina
     16 марта 2018 (13:23)

Поняла. Конечно, должен быть запрос. Но там ведущая профессиональный практикующий психолог. Она про безопасность очень в курсе.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере