Форум Окулесица

Тема 5804, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     7 мая 2018 (21:33)

Про "пиявки" это я для особой интриги приписала

Бездельничаю сегодня,так что меня или плющит от каких транзитов или "без дела люди сходят с ума"

Ну я всё еще не могу найти работу ни как(в основном потому что носом кручу, а не из за отсутствия возможностей) Без работы чел (а конкретно я) впадает в праздность и уныние (по смертным грехам решила пройтись)

Не то что бы мне нужна поддержка, ну может и нужна, но точно не в рамках "всё будет хорошо"

Без цели мне невыносимо жить, без достижимой цели так же не выносимо-лирика.

В транзит заглядывать страшно. При том что топает по 2му дому расширение материальных благ не происходит (это видимо только по первому в виде лишнего жира работает-злюсь), ну а дальше вообще тушите свет, тр. квадратят что ни попадя и подползающий к 8му ни разу не успокаивает. Кстати через пару дней тр. соединится с моей , отпишусь чего высветит(кстати может оно сейчас именно так поджаривает мою в 8ом нагнетая страхи).

Клеила свои данные по нумерологии и там "красота страшная сила", вообще шоколад и грех жаловаться.

Полезла в Ба-цзы (это как даун и сломанная машина) "цветущий балдахин" и "красный луань" "где мое бабло?". В этом году земля. Земля это хорошо, я же дерево(видимо по сути, а не по символике).

Кофейную гущу еще не пробовала.

Всё, потеряла мысль, разозлилась, потом допишу, если вспомню .

fancy
Karma chameleon
     8 мая 2018 (00:39)

БА-цзы лично вам не советую, одновременно выбешивает своей замороченностью и в то же время затягивает восточной тонкостью (хотя чем черт не шутит на Уране может как раз?), я 3 ночи сидела однажды Хотя для меня в изучении и астрологии на нач. этапе это обычно дело, видимо метод погружения работает_)

Но вкратце скажу, что недостаточно знать, что вы дерево по году например, надо знать какие стихии во всех трех столпах, высчитать преобладающую стихию, да еще и понять слабая она или сильная. Это тоже не на раз-два считается. И только потом понять благоприятна ли приходящая в году стихия, для усиления слабой стихии вашей карты или ослабления сильной. Вот. Выдохнула. Короче я на вычислении этом сдалась, стала читать про звезды, слияния ветвей и фазы ци и радоваться малому

На самом деле, мне в состоянии - "дайте мне роль и я порву зал" помогали виртуальные гадания. Только надо выбрать подходящий день для запроса (по Луне и общим транзитам) и сконцентрироваться на вопросе. Для деловых целей и общего прояснения пути нравится гадание Маджонг, пасьянсы (кажется картинки, детский сад, но это и нервы успокаивает и повышает концентрацию и включает ассоциации и часто очень складно описывает развитие ситуации), расклад "Путь" на таро и на нем же расклад на Новую работу.

Не скажу, что это прям решает проблему, но по крайней мере что-то проясняется, ты понимаешь на каком ты этапе - где надо поднажать, а где наоборот. Что ты можешь сделать и что от тебя лично зависит, а где все как об стенку горох.

Ну еще хорар можно задать, но лично я поскольку не умею их грамотно разбирать, не позорюсь) Да и там нужен четкий вопрос такой. Где без вариантов. А в случае, когда работу ищешь это чаще выбор и набор разных обстоятельств и сложно правильно задать хорар.

А вообще оч хорошо понимаю, о чем вы говорите в плане усталости от общей безрезультатности усилий, хотя конечно у нас разные темпераменты и мотивации и обст-ва. Я цель себе и без работы научилась находить, да так, что теперь не представляю себе полной ставки Вот только часть этих целей требует и социальной реализации и денег. Хотя бы то, что без двухлетнего недавнего опыта в опред. сфере и компании мне закрыты возможности к получению грантов, стажировок и командировок за границу. А я хочу)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2018 (00:53)

Кстати к слову о символических звездах в ба-цзы. У меня Демон красной красоты где-то в период старости и я вот думаю это что надо будет откладывать на пластику, потом освоить роль Снежной королевы или открыть бордель?

А Луани с БАлдахинами дело такое - хоть все бросай и иди рисуй маслом и занимайся личной жизнью. Потому что больше нечем


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     8 мая 2018 (14:17)

fancy спасибо за конструктив.

Чутка позднее оформлю свои стенания в какую структуру (ЗЫ...видать в духе "ревущие сороковики ")

Посмотрю сейчас транзиты ибо "мой бог хочет меня убить" мне по здоровью долбить начало .

Перепелка
     8 мая 2018 (14:26)

Накрыло сегодня в 5:15-20 утра, жестоко. ("первый" раз накрыло 15.04.2018 в районе 15:00, потом еще был "эпизод" 30.04.-время не помню)

Попробую посмотреть что могло поспособствовать.

fancy
Karma chameleon
     8 мая 2018 (15:02)

Мне сдается квадрат от Плутона к Солнцу был в сер. апреля, потом соед. Пл. с Марсом следом, и сейчас квадрат Плутона с Мерком.

Есть еще конечно квадрат Венеры с Нептуном, вряд ли это подходит под слово "накрыло". Тут скорее какая-нибудь аллергия может обнаружится или простуда.

Ну, берегите себя


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     8 мая 2018 (19:34)

А я Ба-цзы категорически советую, вкупе с фэн-шуй и прочими Ци мень дунь цзя.

Потому что, в отличие, например, от астрологии, там не только диагноз, но и (и в большей мере) лечение.

Опять-таки ...адресно... гадание на кофейной гуще не рекомендую. А вот пиявки в данной ситуации как раз

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 мая 2018 (18:26)

Перепелка

уже прошагал у меня по 2 дому

только в соединении с было немного интересно ( повыш.квалификации, но больше как развлечение сработало)

и однажды была сумма денег, как бы в дар

а мои личные доходы остались такими же, как и были до прохода по 2 дому

у меня по 2 Сатурн гораздо результативнее прошел, я научилась и зарабатывать ( мало мальски) и экономить.

А Юпитер прошествовал совершенно прозаично.

Перепелка
     9 мая 2018 (22:19)

[Юпитер] уже прошагал у меня по 2 дому

только в соединении с [Уран] было немного интересно ( повыш.квалификации, но больше как развлечение сработало)

KIV у меня "повышения квалификации" хроника, я это развлечением воспринимаю(мой то в 9ом сидит-любой транзит активирует эту зону). А соединение с встает в оппозицию к моим .

Вчера крутила-вертела карту транзита. Защемление седалищного всё же на сваливаю, он в оппозиции к натальной и транз ему подыграла квадратом к моей 8го. От этого и псих. состояние не айс приключилось.

08.05.2018 тау конфигурация из и тау из зацепили мои и . Ну может это таки расходящийся квадрат от тр. к моей или от тр. нат. так посодействовал. По символике , а сейчас тр нат

Что же будет на квадратах тр. -страшно думать. Я так же транзиты хорошо ощущаю на своей шкуре.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 мая 2018 (10:56)

Пeрепелка подписываюсь насчёт твоего дерева,ты выложи карту,посмотрим лучше

Кстати к слову о символических звездах в ба-цзы. У меня Демон красной красоты где-то в период старости и я вот думаю это что надо будет откладывать на пластику, потом освоить роль Снежной королевы или открыть бордель?

у меня в году для женщин Луань в общем-то плохо,если только целенаправленно не перенаправить действие его энергии из бесполезных романтических ожиданий Большая ухмылка в более конструктивное русло ,хотя бы и рисование маслом или еще куда,туда где можно сочетать реальный мир и мир фантазий и грёз

Луань даёт иллюзорность и неоправданные ожидания и иллюзии от реального мира, тут еще надо фазу, в какой он сидит , посмотреть,если в высокой,то человек сможет вовлекать в свои иллюзии других людей ,если в низкой,то может совсем границы реальности потерять,погрузиться в разочарования и самобичевания.

БА-цзы одновременно выбешивает своей замороченностью и в то же время затягивает восточной тонкостью (хотя чем черт не шутит на Уране может как раз?)

а у меня видимо как пошел по натальному ,так и торкнуло , погрузиться в его восточные тонкости еще дальше ,кстати,мой наставник сам уранист еще тот,по

я бы не советовала бацзы тем,кому не полезно дерево,вода и огонь,наверное,

лучше ци мень,если полезен металл,

а феншуй,если земля

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере