Форум Окулесица

Тема 5806, сообщений: 2

Автор Сообщение
vau
     3 июня 2018 (22:27)

Всем , привет!

Подскажите какие идеи

Первый сон я пришол на стоянку за машиной, а там вместо настоящих машин стоят детские игрушечные машинки.

Второй, в деревню , где я проводил детство приехал президент , со свитой, милиция, все бабки собрались в одной избе и ждут появления первого лица


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 июня 2018 (18:40)

"Как указывает сонник, машина во сне - символ двойственный. С одной стороны, машина во сне - это символ постоянного движения, вашего духовного и физического развития."

"По предсказаниям сонника, детская машинка во сне символизирует ваши стремления. Да, вы уверенно двигаетесь к желанной цели, но сама цель не соответствует всем усилиям, затраченным на нее, вы размениваете свою энергию впустую."

"Обычно такой сон может свидетельствовать, что спящий берется за дела, выполнить которые ему не под силу."

"Если человек во сне встретился лично с президентом, общается с ним, это знак того, что приближается повышение на работе или даже появление совершенно новой престижной работы, которая будет приносить человеку удовольствие.

Если во сне президент страны находится в неофициальной обстановке, например, на природе или на курорте, то есть занимается обычными вещами, это значит, что очень скоро человек найдет общий язык с теми людьми, с которыми раньше идти на контакт не получалось. Главное - вести себя естественно и наравне со всеми."

"Значение слова произошло от корня «драть» или «дерево». Когда человек хотел возделывать участок земли, он селился неподалёку от него. Таким образом, деревня олицетворяет коренную связь с землёй, родом, наследием, передачей опыта, знаний и устойчивых взглядов на жизнь. "


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере