Форум Окулесица

Тема 5814, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     17 августа 2018 (14:58)

А можно его карту?

Я всегда была наивной, для этого мне хватало моего овенского мерка, у1. Я всегда считала, что если человек делает что-то, что он не может рассказать первому встречному, то лучше ему этого не делать. Всегда чувствую себя не в своей тарелке, если нахожусь в ситуации, где нужно чего-то не говорить, каких-то тем не поднимать. Такой фигней страдают в основном овны и стрельцы. И даже моя скорпионья луна и 12-домное солнце не давали мне таинственности и хитринки.

Но надо сказать, что пару последних лет все меняется и я понимаю теперь что люди врут и ожидают враньё, а меня, святую простоту, считают дурочкой.

AstroMarie
     17 августа 2018 (18:22)

Спасибо всем отписавшимся

Карту его выложить не могу по соображениям конфиденциальности, ну вот такой я человек

Но у него меркурий не созерцает ни ASC,ни его управителя- что Луна, и поэтому он никогда не сможет думать, перед тем как что-то сказать. Лишь малую надежду подает диспозитор мерка в обители...

Он действительно образованный и интересный человек,но слишком открытый

Вчера я с ним рассталась. Поначалу он говорил, что больше ничего никому обо мне рассказывать не будет,но далее последовала ссора уже по другой причине. Хотя и дирекция DSC сейчас сидит на моем Солнце очень точно

Хорар же я рассматриваю так: Он ретро-мерк в лучах- сам не понимает что делает. Собственно на том и хватит. Но чувства по хорару тоже есть с обеих сторон - У5 точно аспектирует ось ASC-DSC, У1 в 11- тут с его стороны любовь ко мне.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     17 августа 2018 (20:00)

А в овне у парня что то есть?

AstroMarie
     17 августа 2018 (20:08)

А в овне у парня что то есть?

Вообще ничего нет

У1 Луна в в с ретро


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     17 августа 2018 (20:22)

Смотрите, наивность для меня как плохая адаптивность и ориентированность в любых изменяющихся ситуациях окруж.средф,мира, вот как дети, в начале развития с трудом адаптируются и ориентируются в окружающем мире, так и овенское что для меня - наивностью отдает.

А вот то, что описываете вы, это как чрезмерная открытость, оптимизм и доверие, в большей мере - открытость/доверие..

Скорее аспект - расширение, расспахнутость внутреннего мира......

Как то так..

Перепелка
     17 августа 2018 (20:24)

Мне по "бла...бла...бла" Опять хочется понять что подразумевается под понятием "наивность"

Например я типа наивная, или нет. Вообще меня не напрягают разные темы, но вопрос финансов интимный. О опомнилась, у меня же я иногда в виде "наивной простоты" или дебила выступаю.

А так, на всякий случай: ну если не приятно что обсуждаются личные для меня вещи лучше сказать сразу что это табу(прям в процессе постороннего трепа)Хотя у мея было пару ситуаций когда меня ошарашило поведение(треп) людей и я не среагировала, а потом обдумав разозлилась. Я знаю золотое правило: если не хочешь чтобы какая-то информация о тебе распространялась ни кому не говори об этом (если финансы интимны, не стоит их и с близкими обсуждать и не стоит перекладывать ответственность за сохранение информации на окружающих), а то будет по принципу "женщины способны хранить тайны, группами по 12 человек"

Мне вот в голову не могло прийти что мои подруги рассказывают своим мужчинам о болячках подруг которые мы обсуждаем и прочее (спасибо одному который выдал сюжет без подготовки. Реально благодарна, мне бы и в страшном сне не придумалось передавать весь треп с подругами) Ну что бы живописно-понятно парень подруги выдал "а что, у Светки реально глисты?" И это после тридцатника )

Перепелка
     17 августа 2018 (20:27)

А вот то, что описываете вы, это как чрезмерная открытость, оптимизм и доверие, в большей мере - открытость/доверие..

Или понты "похвастался блин" у меня я подумать не успеваю порой как выдаю что-то, а потом меня упрекают в предательстве и тому подобном. Для меня не существует понятия "секрет", но существует "интимное"(значит личное и сокровенное к чему надо относиться с уважением), но каждому свое

Перепелка
     17 августа 2018 (20:36)

А еще наш люд очень завистлив, по этому принято прибедняться, ну мне так кажется. Я завистлива, а еще редко верю тому что слышу. Если меня хвалят, добавлю ложку дектя , если поносят соглашусь, но настою на уважении (порой вообще не жду и сразу захожу снизу-"объясните дебилу". Вот тут уровень развития и проявляется во всей красе) Аа вообще женский принцип "это же какой нужно быть умной что бы казаться полной дурой"-у меня не получается-гордыня.

натлия
     17 августа 2018 (20:37)

Мне кажется при таком аспекте, людям неведомо - недоверие.

У них рупь попросяит незнакомый,оскажут - завтра отдам, они дадут и даж не задумаются, кому и куда отдавать, незнакомый жеж..

Такие автостопом не боятся путешествовать- доверяют и даж не думают, что водитель что то плохое может сделать..

Благодушие этакое..

О, блаженная душа

натлия
     17 августа 2018 (21:14)

Перепелка,

"Например я типа наивная, или нет"

Наивность по детскости можно прировнять к неопытности

По мере взросления, приобретения опыта во многих сферах и жизн.ситуациях- чел анализирует, делает выводы, чему то учится, усваивает опыт. Вот если к 30 годам ,чел справляется с этим,то наврятли можно сказать,что он наивен/неопытен, но если опыт усваивать не получается,то можно скорее прировнять наивность уже к глупости.

Тоесть человек открытый/ доверчивый может быть как и наивным в возрасте(глупым), так и ненаивным, но при этом оставаться открытым и доверчивым.

Исходя из рассуждений тс о мч -" как то же он благополучно дожил/живет до 30 лет" можно предположить,что он не наивен,но открыт и доверчив

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере