Форум Окулесица

Тема 5816, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2018 (13:54)

Перепелка спасибо! Классные истории. Я думаю все-таки интуиция и личные принципы у человека не берутся из ниоткуда. Если чувствуешь, что "не твое" это "пристройство", наверное оно тебе и не надо. Тем более если факты подтверждают. Кстати! Вспомнила, когда-то давно единственная попытка родни меня пристроить была когда брат предложил пойти в газету что-то типа "Известий" к его однокласснице-редактору. Типа я неплохо слова в предложения складываю. Я думала ну буду что-то пописывать, корректировать, а пришла мне говорят пойди возьми интервью со съемочной площадки хоррора подающего надежды Режиссера. И тут я поняла, что журналистом точно не буду

Собственно никогда и не хотела.

Кстати как ваша история последняя с поиском даже не работы, а своего проф. места устраивающего?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     14 ноября 2018 (17:09)

Кстати как ваша история последняя с поиском даже не работы, а своего проф. места устраивающего?

fancy с проф.местом я определилась, а вот фирму еще буду искать походу,но вот интересная ситуашка, мне чутка после сорока и я начинаю перегорать, подумываю осесть с туповатыми занятиями,но меньшей нервотрепкой

fancy
Karma chameleon
     15 ноября 2018 (00:13)

Ну, Уран в Тельце подскажет как можно будет осесть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     19 ноября 2018 (00:57)

fancy,это значит,что со всем сами можете справиться.Ваши люди от вас не уйдут,которые поддержку окажут в нужный момент.Если их неть в профсфре-значит,так надо,значит.вам в таких делах поддержка и не нужна,сами с усами,поддержка слабым бывает.А блатные сигналят о том.что вы в себя не до конца верите.Поддержка рода ,кстати,намного сильнее любого блата,это очень многое значит.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (12:06)

laki спасибо за ответ. Интуитивно я примерно так и ощущаю. Но когда долго что-то не реализуется и собственные усилия упираются в какую-то стену, начинаешь смотреть по сторонам и думать может против системы не попрешь и надо посмотреть как другие люди действуют. Хотя в итоге конечно все равно оказывается, что их способы тебе не походят.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере