Форум Окулесица

Тема 5820, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     17 октября 2018 (01:47)

Если кто помнит,тоя не общалась с родителями 22 года.Не просто так.Сейчас понимаю-я спасалась от опеки,контроля и "программирования" моей жизни.Мать до сих пор пытается рулить,сует нос куда только можно.Стараемся нчиего ей не говорить,пок а не сделаем,но она всегда оказывается некстати и каркает,каркает,каркает.Куда влезет-все дела накрываются медным тазом на ровном месте.Даже племянники строго-настрого запрещают что-либо говорить бабушке.Скорее всего,там тоже самое.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 октября 2018 (11:57)

Слава Богу, он жив.

Вчера частный детектив снял его на фото.

Он закинул жену на работу и отправился в качалку.

Слава Богу, здоров.

Но, хоть раз в неделю, месяц, год - позвонить и спросить:"Папа, мама, как здоровье, что у Вас слышно?

Это НЕ НОРМАЛЬНО?

По всем религиям мира,уважение к родителям- основа основ.

Ты можешь не общаться, не рассказывать, не встречаться особо.

Но они пожилые люди..С множеством болезней.

Я не спекулирую, ни в коем случае, этим.

Но, это жестоко


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lelya
Леля
     20 октября 2018 (19:24)

Мама, видимо, совсем парню продохнуть не давала со своим контролем, опекой и советами. У парня хорошие границы, как сейчас модно говорить. Маму к психологу. Или пусть книжки какие почитает про границы и отдельность личности детей от личности матери. Тогда сын может вернуться, но не раньше.

Матери, конечно, обидно, всю душу в сына вложила. Денег дали, вючили его, а он такой, неблагодарный.

Да, с маткой у женщины мутная история. Сама по себе матка разорваться не может. Во время родов разорвалась, а это не заметили, видимо.

vau
     21 октября 2018 (21:59)

По всем религиям мира,уважение к родителям- основа основ

это всё так , но выбор он должен сделать сам.

не интересен выбор сделанный поддавлением и не жизнеспособен


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2018 (00:48)

Мне на мейл пришло письмо.

Я решила внести ясность в ситуацию.

Сейчас родителям этого мачо седьмой десяток лет.

Не усыновлять, ни ухаживать за детдомовцами они не могут,во-первых, им никто не даст усыновить,во-вторых, в Израиле нет детдомов, а усыновление в Израиле из-за рубежа требует, ну, очень-очень крупных сумм и физического здоровья, которого нет.

Мама врач, потомственный, ее родители- отец умер, мать жива- были врачами.

Отец тоже работает.

Не сидят дома.

В доме- полно животных, которых они "пригрели", "выходили", есть сад, который их усилиями стал плодоносить прекрасно.

Фрукты- раздаются ведрами, деньги на благотворительность- тоже.

Ребенок с детства был немного "необычным", не хотел ни с кем дружить.

Дедушку и бабушку называл по имени отчеству.

Ни разу не назвал:"Бабушка/дедушка"

Став студентом Вуза, на тот Вуз, куда он стремился, куда его готовили, нанимали педагогов, снимали жилье, оплачивали проживание

ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ,прежде, чем, как все, он закончил Вуз.

Он не приезжал к родителям много лет.Не менее четырех.

Он обрубил контакты и начал скрываться:

поменял телефон, адрес, фамилию, е-мейл..

Он не приехал на свадьбу двоюродной сестры, хотя, каким-то путем, с оказией, ему передали пригласительный.

Если есть хорарщики, которые могут взглянуть.

Просьба посмотреть хорар. Есть ли надежда, что он "вернется" к контактам с родителями.

Время вопроса 00-46,Арад, Израиль.

Я имею к этому мальчику прямое отношение.

Я познакомила его родителей.

Они прожили вместе счастливо около сорока лет

Мой ответ, да.

в 2019 году.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lelya
Леля
     22 октября 2018 (14:48)

у Юпитера (сына) нет аспектов ни с Солнцем (матерью), ни с Плутоном (родительским домом, корнями).

есть аспект к Луне в 8 доме. приедет на похороны.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 октября 2018 (15:40)

Lelya,спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lotta-str
     29 октября 2018 (09:12)

Здравствуй , Наташа.

Прочитала твой пост, впечатлило.

Карта, как ни странно звучит , радикальна даже при Луне без курса.Это тот случай,когда Луна без курса является участницей, и показывает ход событий. Кроме того,это не обычная Луна без курса, она длительный период находится без участия каких-либо планет,т.е. совершенно одинокая (дикая) Луна.

Вопрос сформулирован о сыне и его родителях, т.е. смотрим упр.5 дома-Марс, и Луну, т.к. это его родители. Спрашиваете вы , вам- Асц.

Вопрос задан в час Марса, т.е. скандальная история, Марс управляет Асц и 5 домом, ( что показывает вашу личную вовлеченность в вопросе),и находится в антисном соединении с Асц,т.е.это ваша непосредственная неконтактная связь с сыном,но при вашем участии.

Луна управляет 4 домом от 5 ,и является сигнификатором родителей. Луна в знаке Марса,в 5 доме, что говорит о беспокойстве родителей за их сына, а то, что Луна без курса-это можно объяснить тем, что родители давно сына не видели, общались только через партнера сына и интернет( последний аспект Луны с Меркурием, партнером сына, и Солнцем (скайп)). И далее Луна тоже пойдет без курса,т.е. есть показаия на то, что и не увидят. Что вызывает истинное человеческое непонимание такой жестокосердия со стороны их отпрыска. Давайте посмотрим на Марс, он в рецепции с Сатурном, это его планета управитель. Сатурн в 12 от Марса,т.е сын холодный , депрессивный, вредит сам себе и не замечае этого. Кроме того, такой положение Сатурна,как управителя Марса,может указывать на то, что сама работа сына ( в 10 от 5) связана с доходом от владения или управления чужой собственностью. Т.е. его работа вынуждает вести скрытый образ жизни. Но т.к. Марс экзальтирует Сатурн,и изгоняет Луну,то сын предпочел работу родителям. Кто его знает, может он не хочет их подвергать опасности.

Что касается жены-Венера в Скорпионе, в знаке Марса, в сходящемся аспекте к Юпитеру-возможно, были планы на общих детей, но Венера разворачивается, что не дает реализации задуманного, отсюда, возможно,у жены депрессивные настроения, и отказ о контактов.

То, что жена скрывается-Венера в Скорпионе в изгнании, т.е. она изгнана со своей среды по каким то причинам, и находится в 8 доме от 5,это нам дает информацию о несчастье и постоянной опасности,в которой находится его жена.

Ну что здесь можно сказать. По умолчанию, мужчина выполняет карму жены. Любой. Для полного понимания этого,приведу пример из судьбы императора Наполеона. Жозефине было предсказано , что она выйдет замуж за человека,который станет императором, а Наполеону-что он будет править до тех пор, пока возле него будет Жозефина. Что произошло в результате? Как только он развелся с Жозефиной, спустя довольно короткое время,наполеона свергли и отправили на о. Святой Елены. Это исторические факты,имя предсказательницы-Мария Ленорман, (она и смерть свою предсказала).

Ваша подруга правильно сделала, что попыталась найти контакт с его женой-как видите, не получилось. Корни расслоения рода нужно искать глубже, в дедушках-бабушках обоих родителей вашей подруги и родителей ее мужа.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2018 (10:16)

Спасибо,моя дорогая.

Маме вчера звонила- она сегодня делает проверки сердца.

Уже серьезные "звоночки" были с этой стороны, в больнице лежала.

Детектив нарыл его видео, как он выходит из машины, спокойно берет рюкзак и идет тренироваться в качалку.

Его жена- тоже, уже в другой день, спокойно доезжает до косметологической клиники и идет на прием.

С ними -родителями,общения вообще ноль.

И с родными тоже.

я пробую его вернуть. О результатах напишу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2018 (10:18)

Да, его жена полностью порвала с своей семьей.

Ей по вере нельзя выходить замуж за иудея.

А она вышла.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере