Форум Окулесица

Тема 5823, сообщений: 300

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 ноября 2018 (01:38)

А я про Вулкан не в курсе ))

А с техникой - так это по жизни...

Но сейчас почитала, что люди пишут, будто ощутили перемену в окружающих людях с переходом Юпи в Стр в лучшую сторону...хм...подумала, что у меня не было плохих ощущений о людях, когда в Ско был , больше обычного, я имею в виду. То, что надоело от соседей, так это давно тянется.

События тяжелые были, да.

2 похорон в семье, собака месяц на грани была, нотариальные дела...

А агрессию социума по отношению к себе я больше ощущала, когда Юпи по Весам шёл. Но там другие транзиты помогли.

То есть в отношении социума я перемены не ощутила при смене знака Юпи. Вот начало ремонта от двери - это бАльшое событие и улучшение по Юпи!Как раз на переходе в Стр.

Власова
     15 ноября 2018 (11:08)

События тяжелые были, да.

2 похорон в семье, собака месяц на грани была, нотариальные дела...

vodoleyka! - А что 12 лет назад было?

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2018 (11:47)

Ленка

Как раз тот самый последний РАЗВОД и был!

У меня же Нептун-Ско квадрат Солнце в натале.

Вот, когда транзитный Юпитер стал в квадрат к Солнцу нат и на Нептун нат все и произошло. Ну, там и другие транзиты были.

Было очень ФАНТАСМАГОРИЧНО все тогда.

Такой сюрр. Человек, с которым до этого полжизни под одним одеялом вдруг стал на "Вы" ко мне и проч. Помню, стоим в очереди на развод. Он для меня весь такой родной, запах, шарфик, воротничок на рубашечке....кажется, игра в каком-то дурном фильме. Так и хотелось взять за руку: "Папик, идём домой!"...а вместо этого , получили документы о разводе, я отдала ему пакет с последними его вещами, забытыми им. Зимняя шапка . Он ушёл в сентябре, ещё было тепло. Шапка осталась. Разводились как раз в ноябре, в Ско. А он без теплой шапки...понимаете?

И я на развод в загс взяла эту меховую шапку. Чтобы он не тратился на новую.

Рыдала , сидя там в очереди, но пакет с шапкой держала.

Подруги потом поражались, мол, они бы выбросили нафиг...а я не могла. Все такое родное было.

И эта сцена расставания у дверей ЗАГСа. Отдаю ему пакет с шапкой. Пока. И расходимся в разные стороны. Как в кино. Я сажусь в маршрутку и еду на работу, всю дорогу рыдая, не скрывая слез. Держу себя мыслью: " Сегодня кульминация. Самый тяжёлый день. Теперь пойдёт ОБРАТНЫЙ отсчет. Теперь с каждым днём мне будет легче....с каждым днём будет легче....как мантру.

Но это все тогда...Теперь же не представляю жизни с ним. Рада, что развелись.

Такая вот фантасмагория. Загадка - человек.

Тогда искренне страдала, теперь искренне радуюсь одному и тому же событию.

vodoleyka
     15 ноября 2018 (12:18)

Ну , и чтоб разрядить обстановку...

Вчера утром Интернет встретил меня картинкой с Ангелом для Танечки. А сегодня...вот, целая подборка про Таню

Я похвасталась тут вчерашней. Она была такая , по Селене.

А сегодняшняя - больше по Лл))

Это Лилит , чтоб не отставать , подтянулась ))

Тут некоторые фразы, думаю, подойдут и для Тани М ))

Местами звучат Ваше Солнце и мой Марс-Ско ))

Про Таню.

"Тысячу раз Таня говорила людям, что добрая.

Кричала, била, угрожала, ругалась...Бесполезно. Никто не верит!"

" Мужчины, помните!

Обвиняя Таню в том, чего она не совершала, вы подаете ей грандиозную идею!"

" У Тани так много дел! Она не успевает на все забить!"

" Боже, дай Тане силы, терпения и, на всякий случай, 73 миллиона долларов".

" В Тане борются три желания:

желание созидать,

желание разрушать

и желание спать".

"Нельзя просто так взять и вытащить Таню погулять".

( ну, последнее - это моё, домоседское, водолейское, наверное))

Власова
     15 ноября 2018 (15:20)

Да уж, у меня тоже 12 лет назад был треш! Теперь - значительно легче, даже смертей меньше в несколько раз.

"Тысячу раз Таня говорила людям, что добрая.

Кричала, била, угрожала, ругалась...Бесполезно. Никто не верит!" - ну больше мужское имя, судя по подругам. Кстати, тоже в родне есть Таня-15 февраля родилась, 7 раз в Чечню в командировку в боевые точки ездила, до сих пор крыша едет, когда выпьет. Нормальная не-Таня не выдержала бы, видеть, как подрываются пацаны и ноги летят в разные стороны - я бы точно не смогла!!!

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2018 (15:21)

" Боже, дай Тане силы, терпения и, на всякий случай, 73 миллиона долларов".

смотреть картинку
Татьяна М
     15 ноября 2018 (18:04)

Vodolee4ka Девочки

Я тут, с Вами, просто не хватает даже не времени, а энергии писАть. Читаю, сопереживаю, хохочу над картинками

Про Таню - все в точку, как ныне говорят - огонь

Касаемо имен - все же удивительная вещь... вот как наши Родители знали/почувствовали сильный канал (любой другой планеты), когда давали нам имена?

Я Маму спрашивала. Думала, может подружка у нее была, или родственница какая, или может актриса любимая? Почему Таня? Не сознается говорит, что вот как с первого дня, как узнала, что беременна, знала что будет девочка, и будет Таня.

Вообще же, сакральная это вещь, имя. Индейцы его скрывали, у разных народов разные ритуалы на этот счет. Я на эту тему давно наблюдаю. Если по имени называет Добрый человек, положительно ко мне настроенный, близкий, любящий - колоссальный идет приток энергии.

Вот как во всех темах Водолеечки💕💖💗

Как только к себе обращение вижу/чувствую/считываю, сразу появляются ресурсы, временные/энергетические, чтобы написать/поучаствовать.

Если недоброжелатель обращается по имени-нет, не "завяну" но силы на выставление защиты вынуждена отвлекать. А их тратить хочется совсем на другое.

Ну и для подзарядки помогает

https://m.youtube.com/watch?v=PD9QbKuJnC8

vodoleyka
     15 ноября 2018 (20:07)

Танечка М

Даа...напомнили Вы мне...

А ведь меня Мама назвала. Ладно бы во время беременности придумала - тогда транзит Плутона (!) по её Солнцу был. Но она говорила, что с детства куколки у неё были Тани.

А папа хотел другое имя. И ни разу ласково меня не назвал.

Мне даже стыдно было на людях за то, что он меня так называет. Полным именем, но у него это грубо выходило. Даже его друзья делали ему замечание, пока я глотала слёзы. Папино Солнце на моём Уране. Парадокс. У нас с ним лучше взаимопонимание было, чем с мамой. Но вот такие Девы они у меня были. Никто не сюсюкал. Главное - не баловаться и побольше всего в жизни уметь - пригодится! И деньги, главное, не транжирить. Можно было бы привести пример "Ты ещё коньки не износила", если б они у меня были Но сапоги мне мы с мамой покупали всегда тайком от папы. Он моды не признавал, говорил , что кирзовые пусть носит. Хотя потом никогда ничего не говорил против моих сапог. Но это ощущение электрошокера со мной было всегда.

Интересно, что мне тогда и самой хотелось именно то имя, что и папе. Не из-за папы. Это мама мне потом рассказала, когда я ей сказала, как хотела бы называться. Говорила, что папа то имя писал на снегу перед окнами роддома.

Но она с детства хотела Таню!

Боже! Спасибо Маме! Мне давно то имя разонравилось, а своё нравится все больше.

Особенно, когда астрологически узнала о своём Марсе-Ско и связи имени с ним. Марс - это моя опора в смысле выживаемости ))

Хм...а вот насчёт недруги называют по имени....вот сейчас есть такие ...но меня сейчас это, скорее тонизирует и прикалывает, чем потеря энергии.

Видимо , Папина школа не зря была.

Правда, ближе к смерти он все чаще меня Таней называл. Это для него было мягко и ласково )) Видимо, признавая таким образом , нелёгкость моей взрослой жизни, и хоть именем не усугублять.

Власова
     15 ноября 2018 (21:43)

Попался танец на ютубе - то ли созвездия танцуют, то ли вырывается огонь из жерла вулкана, то ли солнечный ветер из протуберанцев

https://www.youtube.com/watch?v=2Baj45uLYcA

А картинка - просто по теме черного юмора

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2018 (22:30)

Ленка

Такие совпадения...

Картинка как раз про моего папу: в сентябре родился, в ноябре умер. В год 60-летия.

Один раз получил пенсию.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере