Форум Окулесица

Тема 5826, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     13 декабря 2018 (09:04)

Перепёлка, привет!

Да , идут те кому ее не хватает"

И любой контакт это просьба о энергии.

Я выносил мешок с мусором у нас в цеху, добровольно, помогал уборщице. Она меня обвинила в том , что я его порвал. Но я не рвал. Бережно носил как дед мороз подарки). Но она уже решила , что это я и оправдаться не возможно, в ее голове - я виновник.

НО виновен не я , ей не платят зарплату 4!!!! Месяца. И она просто привлекает внимание к этой проблеме, и когда я понял причину , а это вчера, я направил свое желание и энергию, на помощь в этом вопросе. А сегодня она говорит, что дали денег за сентябрь.

Не всегда , предмет конфликта, является его причиной)))

Не всегда монашки и священники - те люди которые решили свои проблемы, и могут помочь другим в этом


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 декабря 2018 (10:08)

...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 декабря 2018 (10:08)

Мы Като на работе сидели и обсуждали важный производственный вопрос - 8 мужиков и тут вошла женщина в ее обязанности входило менять лекарства в аптечке. И все автоматически не сновпривпясь на время забыли о чем шла речь и стали восхищаться ее попой, и говорить о том , что не плохо было бы приобщиться к " святому"

А я рискну предположить , что дева носитель , красивой попы...

И ещё я читал воспоминания Даши Итегеловп, который возглавлял Иволгинский дацан. Он говорил , что время было сложное, послереволюционное, понимания с официальной властью не было, да и монахи иногда бузили. И он строил храм в самом себе , искал покой и радость внутри себя, строил то место где он может укрыться от всех бурь и бед.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     13 декабря 2018 (11:02)

Не всегда , предмет конфликта, является его причиной)))

vau согласна и привет (я тут заметила что ни здороваюсь, не прощаюсь. Прихожу утром в офис и говорю "всем здравствуйте" в своем кабинете,а далее считаю что сие распространилось по всему офису. Вот и на форуме начинаю отмечать приветствие )

Как-то в кафе не оказалось десерта который мне нравится и я спросила официантку можно ли подать другой, но не класть туда смородину(у меня аллергия на смородину)она сказала что можно и принесла со смородиной, а потом пыталась мне что-то доказать. Моему возмущению не было предела и главный мотив был "нафига ты в официанты пошла если не можешь не спорить с клиентом". Это по типу проф.непригодности. Как и к церковным служащим претензия. Истоком была смородина и моя жажда полакомиться (сие удовольствие было не из дешевых)Вот нет что бы сразу догадаться, вселенная говорит "нефиг жрать десерты, экономь деньгу. настаиваешь-на подавись и огреби побочек". Конечно после этого случая в это заведение я уже не ходила и некоторые выводы для себя сделала, ну после того как бухтение мое прошло (написала и тут подумала, надо же как обидели )

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     13 декабря 2018 (13:24)

я Вас расстрою- бохвалиться этим не стоит

Что значит по-русски бохвалиться?

это катастрофа

Вы считаете, что можете оценивать других?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
hE7EL
     13 декабря 2018 (14:05)

День добрый, Deva (цветочка не оставляю).

Извините, что влезаю в ваш "диалог".

Что значит по-русски бохвалиться?

Такие вещи знает даже гугл)

БАХВА́ЛИТЬСЯ (РАЗГОВОРНОЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ) = Хвастаться с самонадеянностью и кичливостью.

Зачем спрашивать то, что лежит на поверхности? Вопрос был риторический.

Далее.

Вы создали тему, соответственно желаете услышать взгляд со стороны.

С вами начинают диалог (да, он может быть не приятен), сообщество озвучивает свой взгляд на вашу проблему. А вы им:

Вы считаете, что можете оценивать других?

Не вижу с вашей стороны диалога ... включили ежа, когда появились "не согласные".

Главный вопрос: С какой целью вы создавали тему? Ответьте, пожалуйста на него.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     13 декабря 2018 (14:26)

hE7EL,

Почему не оставили цветочек?

Вы создали тему, соответственно желаете услышать взгляд со стороны

Это и есть цель темы

разговор был о служителях храма, а не о мне

Сёстры повели себя некорректно, я была в растерянности, не знала как поступить

Тема перешла на унижение человеческого достоинства (на предыдущих страницах)

включили ежа,

тоже впервые слышу фразу


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (15:44)

а это вчера, я направил свое желание и энергию, на помощь в этом вопросе. А сегодня она говорит, что дали денег за сентябрь.

Валер, побереги себя то, а то как Джин - расплескаешься раньше времени..а ты нам ещё понадобишься


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (15:51)

Это по типу проф.непригодности. Как и к церковным служащим претензия. Истоком была смородина и моя жажда полакомиться (сие удовольствие было не из дешевых)Вот нет что бы сразу догадаться, вселенная говорит "нефиг жрать десерты, экономь деньгу. настаиваешь-на подавись и огреби побочек".

самооценка у вас занижена...

Я бы расценило по другому - именно что сравнивать об-во потребления (с официантами) и духовные материи - все же разные вещи...

Официантка была не права и стоило бы довести дело до её увольнения...

Мда, давно замечал что у многих обывателей путаются понятия - где действуют законы об-ва потребления и где царит принцип "клиент всегда прав" и - сфера личных отношений, отношений Учитель-Ученик...

Очень заметно со стороны... да и тут по форуму мне заметно: многие к модерации относятся как к потреблению услуг ...

Странные вы обыватели


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (15:54)

Тема перешла на унижение человеческого достоинства (на предыдущих страницах)

Все темы на астропсихологическом форуме переходят на унижение достоинства, ибо ваш Дух требует умаления вашего достоинства, а вот Эго - в ужасе паникует..

Что ж ....

у вас есть выбор: уйти и никогда тут ничего не писать или все же поунижаться (вот вам цвяточек) - мне не жаль


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере