Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 41..50 51 . 52 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 января 2019 (20:54)

Время - это одно из измерений, в котором живёт Человек. Было бы глупо предполагать, что Человек не сможет никогда управлять Временем.

О ну ради таких Озарений, стоит ещё заходить на Окулус... Пожалуй за полгода впервые меня зацепило


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     17 января 2019 (20:56)

vodoleyka

Хм, не публичный я человек, аплодисменты и признание со стороны мне безразличны (хотя не так давно в местных блогах читал о Венере в V доме, так автор утверждал, что такой Венере необходимо признание со стороны ... хм, у меня совсем не так).

Работа с музыкой - это работа с моей Личностью, диалог с ней (приятный).

Последние 15 лет - это электронная музыка (стиль не имеет значение). И здесь ничего удивительного на ASC ... знаю, что моё ощущение музыки "массы" просто не понимают, не популярная эта музыка.

Galaxyalex
     17 января 2019 (20:58)

Боюсь, тогда от стрессов "сноситься мозг"), далее нервная система...

А вот как раз это и не страшно, если следовать Кастанеде, где Д.Хуан всегда призывал Карлоса выбросить мозг на помойку

Всё ещё думаю, что стрессировать мозг не нагружая тело - очень интересный действенный метод в плане остановки и управления временем


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     17 января 2019 (21:52)

Нет, все-таки нашла вдохновение оторвать кое-что от дивана ...

Перепелка

Держим в уме мишку-щелкунчика, улыбаемсяя...

Нравятся мне эти девочки

На первый взгляд все так лениво и легко....но к 4-му уроку понимаешь...

https://m.youtube.com/watch?v=aKGN3lF0Tn8

Власова
     17 января 2019 (23:06)

*

смотреть картинку
Власова
     17 января 2019 (23:07)

*

смотреть картинку
Власова
     17 января 2019 (23:07)

*

смотреть картинку
Власова
     18 января 2019 (11:50)

2009 vs. 2019: Интернет-пользователи делятся своими фотографиями 10-летней давности - кто-нибудь с форума себя сравнивал? Я даже за 30 лет не изменилась, только морщинки у глаз и крашу волосы, размер одежды не изменился

смотреть картинку
HelenK
     18 января 2019 (13:19)

Кто-нибудь с форума себя сравнивал? Я даже за 30 лет не изменилась, только морщинки у глаз и крашу волосы

Я изменилась, в 18 лет весила 52 кг, в почти 48 вешу 47, и это я еще после 30 лет поправилась. Опять же волосы коротко подстригла, как раз на точном дирекционной , которая к тому же и в была, к натальному .

Морщинки к сожалению есть, и волосы красить приходится, но издали пока еще за девочку принимают.

vodoleyka
     18 января 2019 (13:30)

Ну, конечно, приятно, когда девушкой называют и говорят, что не изменилась, но я-то знаю, что изменилась ))

Округлилась немного - но мне это даже нравится. Больше женщиной себя чувствую.

Есть фотка 12-летней давности ( потом перерыв был, не фоткалась 6 лет) - конечно, мне кажется , я там такая молоденькая , хотя там мне почти 40.

Волосы и тогда красила.

начало | 41..50 51 . 52 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере