Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 января 2019 (22:11)

Не зря они, колени болят. И именно та сторона, которая отвечает за взаимоотношения с Родом

аха-аха...

Это хорошо что ты тогда не ответила про колени ибо там я не спроста написал, что болели они у меня и в детстве, когда об отношениях с родом и речи не шло

Но я то знал, что я тогда написал этот пост в качестве прикола - как доказательства абсурдности всего написанного

А вот время прошло и забылось всё и ты как кур во щи...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (22:16)

кста в дедстве болели обе насколько я помню... а сейчас только 1 и все реже

Прогресс


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (22:20)

Вообще не может, не перед Б-гом, не перед людьми. Она полы как моет, наблюдал? Руками, ползая на коленках? Уверена, что нет. Молится как? Голову наклонив, в пол поклонясь или на коленях?

Тань, а как узнать перед кем надо преклонить колени если человек ни полы не моет, ни Богу не молиться

кста, я полы все таки иногда мою... то там, то сям тряпкой сырой прохожусь и мою по разному - иногда на скорую руку без вствания на колени, иногда - когда длительную промывку устраиваю ( раз в год бывает) и на коленях могу пройтись вот как тут быть?


Европа будет Свободной!!!
Newmann
     30 января 2019 (07:29)

за ровню приняли в лучшем случае

вы лукавите...с таким-то стажем...

Newmann, привет!

хотелось бы понять , а вы какое место в этой стройной системе занимаете?

какую роль вы для себя отводите?

Приветствую!

Я - "автор" темы

наша жизнь она прописана, она как программа на Басике или Паскале. я думал это я придумываю себе жизнь а оказывается я живу , проживаю программу , и уклонится не возможно.

ну и не толко для меня прописана и для Ньюмана прописана, прописана тема которую он начал про кабалу, ну и мааса других вещей..

в принципе верно, но это на животном уровне, а на человеческом (уровень пап ), у вас есть выбор...точнее есть выбор оставаться автоматизированным роботом (уровень животного), либо устремиться к саморазвитию и стать Папой

поэтому все зависит от вас, или выбор за вами...

(я бы выбирал папу, если вы меня спросите )

ибо лучше забыться и играться...

Во что играете ? ворлд офф варкрафт ???

Newmann
     30 января 2019 (07:32)

перевоплощение поколений

http://www.youtube.com/watch?v=Z2scyORtCI0

Весь род человеческий от его начала и до конца можно представить как одно поколение, жизнь которого будет длиться до тех пор, пока оно полностью не разовьется и перейдет на духовный уровень существования. Из поколения в поколение на протяжении нескольких тысячелетий накапливались наши внутренние способности, катализаторы развития. В итоге этого процесса человеческий уровень, то есть люди, должен подняться на новую ступень, которую мы для простоты назовем «исправленной».

Чтобы понять суть развития поколений, давайте уподобим наши внутренние факторы единицам информации. Они присутствуют в каждом объекте реальности и содержат внутренние данные о материале. Фактически, мы живем в пространстве с гигантским объемом информации обо всех элементах. Это информационное поле, в котором мы существуем, называется «замыслом природы». Любое изменение какой-либо детали — будь то усилие по сохранению текущего состояния или переход в другое, а также силы, воздействующие на составляющие реальности, внутренние и внешние трансформации, и т.п. — все это представляет собой изменения информационного поля.

В каждом поколении люди ищут алгоритм сбалансированного существования и благополучной жизни — ту формулу, которой природа их не наделила. Сам процесс этих поисков добавляет новые данные в единицы информации, делая их все более многогранными. Сведения и постижения, приобретаемые определенным поколением в попытках «зажить хорошо», освоиться со средой обитания и с окружением, переходят в естественные наклонности следующего поколения. Опыт, накопленный предыдущим поколением, становится базовым источником внутренней мудрости последующего, делая его, в результате, более развитым. Факт, что сыновьям всегда легче осваиваться с инновациями, чем отцам, которые их ввели. В наши дни дети естественно и непринужденно находят общий язык с мобильными телефонами, пультами дистанционного управления, компьютерами, и за считанные годы превосходят своих родителей в освоении и использовании новых технологий.

Вот так, из поколения в поколение, человечество обретает мудрость и развивается. Сегодня его можно уподобить одному человеку, накопившему опыт тысячелетней жизни. Разум индивида подобен зеркалу, в котором отражаются картины полезных и вредных деяний. Человек отбирает для себя добрые и полезные дела и отвергает те, которые причинили ему вред. Они запечатлеваются в его мозге, как в зеркале, отражающем картины собственного опыта, а затем, он выявляет положительные поступки и отклоняет отрицательные, пока не становится зрелым и умудренным. Соответственно, и все человечество обладает коллективным разумом и памятью, где отпечатываются все полезные и вредные поступки, совершенные каждым членом по отношению к обществу в целом.

Развитие единиц информации привело нас к такому уровню осознания, на котором мы уже ощущаем свою противоположность силе природы. Сегодня мы способны понимать причины этого и видеть цель, которую должны осуществить.

Новый внутренний объем и опустошенность, возникающая у многих из нас на фоне привычной рутины, — вещи неслучайные. Их породило пробудившееся в нас желание подняться на новую ступень бытия, перейти на «исправленный» уровень. Таков следующий этап развития поколений — период, позволяющий сознательно продвигаться к реализации цели нашей жизни.

vau
     30 января 2019 (10:01)

"автор темы"

Автор то автор, но тут надо понимать какой автор? Есть егрегор каббалы, енергетический посыл которого вы поймали и транслируете.

Но и тут вопрос на сколько чисто и долго сигнал пойман.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     30 января 2019 (16:20)

либо устремиться к саморазвитию и стать Папой

Нет, тут вы вообще все перепутали

Папой становятся - автоматически - чисто на животном инстинкте Не знаю может вы ещё не в пубертате даже тогда соррян, если не знали

А вот осознанно можно НЕ стать папой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 января 2019 (16:22)

Во что играете ? ворлд офф варкрафт ???

внизу приписка есть


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     30 января 2019 (17:51)

Алекс

Нелинейная это тема, с коленопреклонением

Поставить на колени - равно победить, унизить. Поставлен на колени = раб, пленный.

Это когда принудительно. Другое дело добровольно. На колени становятся перед тем, кто уважаем, чтим. Если человек никого не воспринимает выше себя, это как раз гордыня.

Интересно, что при инициации в Рыцари становились на колени.

Если про психосоматику, то болезни коленей - Стресс, связанный с продвижением по жизни.

https://econet.ru/articles/178644-luule-viilma-...go-razvitiya

Неудивительно, что они у тебя прошли

Galaxyalex
     30 января 2019 (18:37)

Это когда принудительно. Другое дело добровольно. На колени становятся перед тем, кто уважаем, чтим. Если человек никого не воспринимает выше себя, это как раз гордыня.

с чего это? Как можно воспринимать кого то выше себя? все люди созданы одинаковыми...приплыли что называется, тетя

Интересно, что при инициации в Рыцари становились на колени.

Ну у них тогда патриархат махровый был, а у нас вроде на дворе эпоха Водолея


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере