Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 января 2019 (22:14)

Newmann, привет!

хотелось бы понять , а вы какое место в этой стройной системе занимаете?

какую роль вы для себя отводите?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2019 (20:17)

хотелось бы понять , а вы какое место в этой стройной системе занимаете?

друг оставь закурить

- а в ответ тишина.

он вчера не вернулся из боя!

смотреть с 15 по 18.16 минуту, чтоб не отвлекаться

https://youtu.be/FK1bInZGFqM?t=884

придётся самому найти ответ на свой вопрос


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2019 (20:17)

Newmann,

посмотрел видосы по ссылке, всё так, всё правильно.

а личный вывод?

вот мой вывод страшен , я плакал

наша жизнь она прописана, она как программа на Басике или Паскале. я думал это я придумываю себе жизнь а оказывается я живу , проживаю программу , и уклонится не возможно.

ну и не толко для меня прописана и для Ньюмана прописана, прописана тема которую он начал про кабалу, ну и мааса других вещей...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 января 2019 (20:17)

"Я человека нет как такового"

"осознание - оптимальное позиционирование себя"

"время илюзия"

Лайтман

смотреть до 2.40

(дальше просто болтовня)

https://youtu.be/s8IDWfmRjO8?t=45


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     29 января 2019 (14:18)

друг оставь закурить

- а в ответ тишина.

он вчера не вернулся из боя!

У чувака пошел когнитивный диссонанс....

Все пошло не по его плану

Он же сюда пришел поучить и поискать паству, а тут такое за ровню приняли в лучшем случае

О эта эпоха Водолея и вирт - образа папы ну ни как не сформировать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (14:24)

а личный вывод?

Он не предусмотрен...какой может быть личный вывод у того кто хочет быть папой...это же десокрализация образа: либо правильный вывод (папин) либо неправильный, а личный не предусмотрен

наша жизнь она прописана, она как программа на Басике или Паскале. я думал это я придумываю себе жизнь а оказывается я живу , проживаю программу , и уклонится не возможно.

Вот поэтому я уже стараюсь не смотреть такие видюхи и не читать такие тексты...ибо лучше забыться и играться...кста, Валер, как ты думаешь тебе прописали в Бейсике что ты таки Осознаешься - забьешь на семейные ценности и впадешь в вирт игры?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (14:56)

жизнь а оказывается я живу , проживаю программу , и уклонится не возможно.

всё ещё хуже...ты не живешь, а смотришь кинчик


Европа будет Свободной!!!
vau
     29 января 2019 (19:16)

М. Лайтман: Голливудская каббала не является Каббалой. Я написал сорок книг по науке Каббала, девять из которых написаны совместно с учеными разных направлений – биологами, квантовыми физиками, философами.

Вот пропустил,... такое двоякое было восприятие лекций Лайтмана, вроди бы всё про правду, а с другой стороны...

а когда посмотрел интервью Лайтмана Невзорову, то бросилось в глаза - популяризирует он не только Каббалу,- себя он популяризирует.

и да "много букв", теперь понял про что Галактический говорил.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 января 2019 (19:34)

Валер, как ты думаешь тебе прописали в Бейсике что ты таки Осознаешься - забьешь на семейные ценности и впадешь в вирт игры?

Как вариант.

Вообще У меня много планов, я бы хотел в разврат кинуться (умеренный чтоб здоровья хватило).

Потом по путешествовать хочу, пожить хотя бы по месяцу во всех крупных городах росийских.

обойти во круг горы кайлас хочу, на беллуху сьездить на байкал, до владивостока доехать и обратно

ну и всё.

Играть , играть я пробовал, опять здоровье нужно. В коллхозе три месяца день и ночь играли в карты на деньги. Когда преподовал был у меня компьютерный класс в распоряжении куда набивалось студентов и мы рубали в игры, несколько раз даже заночевал в институте домой не ездил. Не высыпаешься. день с ночью меняется или книги когда интересные попадались - тоже ночью и днём читаешь.

Терпенье , здоровье нужно, сатурн хороший. Я могу увлечься, а потом забил и не вспомнил. не могу долго держать направление...

А на жену как забить? это надо жильё сразу себе искать. Она не хочет так , чтоб мужа не контролировать, чтоб её не трахали, чтоб не помогали в домашних хлопотах. говорит - вали я другого буду искать не мешайся под ногами.

а мне лень жильё искать себе , вроде всё налажено, пожрать сварено, бельё постирано, ремонт сделан...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     29 января 2019 (19:42)

Терпенье , здоровье нужно, сатурн хороший. Я могу увлечься, а потом забил и не вспомнил. не могу долго держать направление...

мда...вот мне тоже подруга 63 лет говорит - не смогу я играть - я все деньги проиграю Дисциплина нужна да


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере