Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 января 2019 (19:45)

. говорит - вали я другого буду искать не мешайся под ногами.

А ты ей так популярно объясни, что мужик нынче - как иголка в стогу сена и на вес золото...Она же наверное ещё в иллюзиях довиртуальной эпохи прибывает...а мир меняется просто на глазах.... Уже не то что 40+ дамочки никого не находят но и 18 летние по дедушкам 70-летним плачут...ну ты знаешь: передачи смотришь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (19:47)

говорит - вали я другого буду искать не мешайся под ногами.

Хотя пустое это - объяснять...ментальность - железом коленным не выжжешь...

Только на собственном опыте приходит понимание и катарсис что никому то она не нужна будет


Европа будет Свободной!!!
vau
     29 января 2019 (19:58)

что никому то она не нужна будет

она в магазине работает , и клиенты специфичные - пчеловоды. Говорит просят внимания. Уж что там за этим стоит... и стоит ли?

Ну приглашают, говорит, подвезти, в кафе, на пасеку


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     29 января 2019 (20:07)

ну не знаю у вас у тех кому за полтос видимо мир ещё другой

отстаете от реалий....

Мужик нынче - просто за то что он мужик - может себе палаты из золота требовать...вот какие времена настали


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     29 января 2019 (20:49)

Ой, Юноши

Не смогла промолчать, извиняйте, что вторгаюсь

Зацепило "коленным железом"

На самом деле КАЛЕНЫМ, где е с двумя точками ( нету у меня на телефонной клавиатуре буковки соответствующей).

Так вот каленым от слова окалина, продукт нагрева металла в кузнечном деле. А коленным от слова колено. А тут уже про гордыню речь. Ибо человек преклоняет колена перед Б-гом и перед Родителями, прося благословения от них, как от высших пред ним. Ну некоторые еще колено преклоняют перед Прекрасной Дамой.

Я помню пост Алекса про боли в коленях, не написала тогда, а сейчас, видимо "момент настал". Не зря они, колени болят. И именно та сторона, которая отвечает за взаимоотношения с Родом

vau
     29 января 2019 (21:06)

Ну я слышу разговоры у нас двое 20 летних ребят работают, один умудряется с 4 девушками в один день на свидание сходить. Причем можно сразу с парой.

Вот рассказывал в клуб без девушки пошел две подсели говорят коктельчиком угостить, он говорит - бери и показал на ряд стопок, ( а это другой клиент заказал) она выпивает, сон тихонько испаряется, такие шутки...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 января 2019 (21:08)

У жены колени болят - плохая связь с родом?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     29 января 2019 (21:24)

Валера, привет.

Нет, немного не так. Если оба колена, то как раз гордыня, не может смириться, добровольно колени преклонить, совета/благословения испросить, и потом подчиниться ему, исполнить.

Ну и еще, боязнь делать шаги, идти двигаться вперед.

А одно колено, это уже в зависимости от стороны. Либо отношения с родом/родителями, либо с партнером. Кардинальные оси...

vau
     29 января 2019 (21:27)

А перед кем не может приклонить ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна М
     29 января 2019 (21:31)

Не перед кем

Вообще не может, не перед Б-гом, не перед людьми. Она полы как моет, наблюдал? Руками, ползая на коленках? Уверена, что нет. Молится как? Голову наклонив, в пол поклонясь или на коленях?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере