Форум Окулесица

Тема 5836, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Элен
     1 февраля 2019 (20:02)

https://soundcloud.com/sputnik-radio/vanga?fbcl...KuDDxUMrFk1k

Пните меня, слегка, я что-то не поняла?

Galaxyalex
     1 февраля 2019 (21:08)

вы сюда нам накидайцте цитат...а то нету времени на проходы по ссылкам


Европа будет Свободной!!!
Элен
     1 февраля 2019 (21:15)

Тем лучше. Тише едешь, дальше будешь

Перепелка
     1 февраля 2019 (21:46)

ну не знаю. Насчет Чернобыля ни чего не помню-про разговоры среди тетушек, а вот про Курск помню говорили и посмеивались. Курск ни как не мог уйти под воду (это было году в 84-85) я была мелкая и внимательная, сидела тихо, слушала что говорят.

А чем интервью озадачило? Всё прозрачно в диалоге, что Вы, Элен , хотите понять?

Элен
     1 февраля 2019 (21:57)

что Вы, Элен Роза , хотите понять?

Разочарование постигло в том, как видят Мир Астрологи с большой буквы и люди Видящие тонкие миры и умеющие находиться в них осознанно.

vau
     2 февраля 2019 (23:15)

Разочарование постигло в том, как видят Мир Астрологи с большой буквы и люди Видящие тонкие миры и умеющие находиться в них осознанно.

Ну это надо было сначала очароваться астрологами.

мне вот легче я не очаровался и не разочаровываюсь.

Видящие тонкие миры и умеющие находиться в них осознанно.

У каждой души свой уровень развития, свои задачи, свои входные условия.

Драган не обязан походить на Вангу.

у него другой спорт, балет и бокс ну зачем сравнивать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     3 февраля 2019 (05:00)

Разочарование постигло в том, как видят Мир Астрологи с большой буквы и люди Видящие тонкие миры и умеющие находиться в них осознанно.

Элен ну тут я согласна с комментарием vau. А вообще любой человек должен обладать долей сомнения(это называется способностью анализировать информацию)Драган вполне корректно комментировал всё. По мне там не звучало ни "да", ни "нет", ни чего категоричного, пища для размышления, не более.

В конце концов остановившиеся часы дважды в день показывают правильно время. Тонкие миры мы видим все, кто-то больше, кто-то меньше, но на веру-то не принимаем с ходу, разочаровываться-то зачем.

( так вот она за чем, поговорка "не сотвори себе кумира") Спасибо! Для меня Ваша тема очень ценная

Элен
     3 февраля 2019 (12:33)

Ну это надо было сначала очароваться астрологами.

Возможно в этом есть доля истины. На заре зарождения своего интереса к астрологии имела желание пойти к нему учиться. Потом что-то отвело. Но это было давно

Драган не обязан походить на Вангу.

у него другой спорт, балет и бокс ну зачем сравнивать?

Хорошо, что Вы это увидели. Именно это я и хотела сказать, говоря о разочаровании.

Когда человек, "занимающийся профессионально боксом", дает публичные оценки заслугам и талантам "балерины", имя которой уже вырезано на камнях Вечности, у меня это вызывает внутренний диссонанс.

Она не только видела и предсказывала, она помогла исцелиться тысячам и тысячам. Пропускала через себя такое количество человеческих бед, слез, болезней, несчастий, что не дай Бог никому соприкоснуться даже с небольшой частью этого. Любой сенс скажет вам, что для того, чтобы помочь, все равно нужно погрузиться на какое-то время в энергетику того, с чем к нему пришли и от чего потом нужно помочь избавиться.

Она не дожила немногим до 90, и умерла от рака груди. Локализация недуга говорит сама за себя. Она сгорела в жерле тех страстей и пороков, которые несли к ее ногам люди.

Элен
     3 февраля 2019 (12:47)

Тонкие миры мы видим все, кто-то больше, кто-то меньше, но на веру-то не принимаем с ходу, разочаровываться-то зачем.

Перепелка

Иногда лучше вовремя разочароваться, чтобы избавить себя в дальнейшем от пребывания в иллюзии, которую изначально увидеть было не дано по разным причинам.

Разумное разочарование, благодаря которому тебе удалось не ввязаться на своем Пути в то, что для тебя чуждо, это плюс в копилку жизненного опыта и укрепления различающего ума.

Galaxyalex
     3 февраля 2019 (14:36)

Ну ок, прослушал я интервью Дарагана. впечатление в целом позитивное, по крайней мере гораздо больше чем то, которое осталось от нашего общения тут на форуме с ним...

Так и не понял какие претензии у Тс к интервью?

А вообще могу сказать, что когда я шел к Учителям своим в Астрологии - я фактически ничего о них не знал - вот вам и залог удачного Ученичества

Ибо вы видимо даже не представляете насколько неправильно оценивать Учителя и Учение через призму личности

мы все люди - и у нас есть свои недостатки

Но самое интересное, что уж большинство пока для себя не обнаружили точно - насколько страшная штука инет - полная и абсолютная десокрализация любого Учительства

Поэтому как молодняку нынче найти себе Учителя среди живых - я просто не представляю

Чтож, молодняк, читайте мертвых


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере