Форум Окулесица

Тема 5837, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
serg
     3 февраля 2019 (08:01)

Хорарный вопрос. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите, была измена моей знакомой своему мужу? 04.08.18 18:30 Краснодар.

vau
     4 февраля 2019 (11:59)

А , что считается изменой?

Сам физиологический контакт? Вхождение в женщину?

По какому критерию зачёт ? Разовая связь или постоянная.

Или мысли о другой?

У меня вот жена увидела стихотворение не ей посвященное, и все пошла расписание ЗАГСа узнавать - разводится.

И с какой целью вопрос , порадоваться за вторую половинку, что она востребована , или опечалится , что потерян контроль.

( Я конечно вечером посмотрю., Щас компа нет) и


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 февраля 2019 (12:01)

Мне слово не нравится " изменяла" может она изменяет сама себе когда спит с мужем.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 февраля 2019 (19:04)

На время вопроса буду делать хорар в джамаспе

3 февраля 2019 (08:01)

Ваша знакомая будет АСЦ

её муж - ДСЦ

любовник? ну пятый дом

кто чего хочет?

она АСЦ в водолее - хочет свободы, уран в третьем доме - хочет контактов и лёгкости, делает первое соединение в прозерпиной. прозерпина упр 8-го дома в 10-м.

Вообще она хочет заниматься сексом с мужем, но или профессионально или чтоб это как-то на профессии отразилось её - например повысили.

что хочет муж - упр 7-го дома - он в 1-м доме - муж хочет того что и ваша закомая. то есть она решает что ему хотеть.

также упр 5-го дома меркурий - любовник в первом доме , тоже она им руководит. да ещё и лилит там рядом.

Руководит эгоистически.

но три планеты ц 12 доме - есть какая то тайна . в том числе и луна и луна с заходящим узлом - это отдача долгов , в том числе астероид карма тоже в 12 доме .

Селена в 7-м доме - это выполнение своих обязательств.

Скорее не изменяла но и секс с мужем не совсем её устраивает и.. есть какая то тайна и какие то её долги которые надо оплатить , о которых она не говорит мужу

резюм : "Не изменела , но мужу от этого легче не будет"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
serg
     12 февраля 2019 (14:12)

добрый день. Под изменой понимается физическая измена, хотя я сторонник думать, что она зарождается в голове. Девушка эта была замужем, дабы рассматривать в роли второй половинки, хотел узнать, способна она на такое или нет. Уже некоторое время вместе, какая то недосказанность присутствует!

serg
     12 февраля 2019 (14:22)

Многое что вы описали похоже на то как она говорит и как себя ведёт!

ещё можно вопрос, изменяла она мне или нет?

3 февраля 17:27:39 Краснодарский край

Такой вопрос возникал и раньше

26 января 22:53:19 Чечня.

Перепелка
     12 февраля 2019 (22:29)

Ой замумили, не изменяла жена мужу, хотя и фантазии и причины на этот счет были. С мужем напряженные отношения. Я смотрела друг от 1го и его супруга 7 от 11го вроде.

Перепелка
     12 февраля 2019 (22:31)

serg дык муж Вы, да пошли Вы нафиг со своими вопросами

Вы болезненный что ли? пока Вам не сказали что Вам изменили, при самых плохих обстоятельствах, есть шанс наладить отношения. Хотите изнываться не трахайте мозг окружающим, тьфу

serg
     12 февраля 2019 (23:33)

Нет, у неё был муж. Она разведена. Но отношения действительно у них были сложные. Я пока её изучаю. ))

serg
     12 февраля 2019 (23:36)

Сейчас у нас с ней строятся отношения, поэтому и хочу знать, способна на такое и в рамках дозволенного присутствует такое или нет. Одним сходить налево, как сигарету выкурить, другим вообще даже в голове не укладывается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере