Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     19 февраля 2019 (12:47)

Моя, типа, медитация ( на другую терпения не хватает))

Нравятся мне эти Девочки!

Раньше давала 1-й урок.

Занималась по мере сил. Теперь перешла на 2-й.

https://m.youtube.com/watch?v=eiQgNxaEGYc

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2019 (12:56)

На Небе :

Луна- Се 0,0

в 26 град Льва ( асп к нат Солнцу-Вод)

Неожиданно на почту пришло ещё одно предложение о Помощи!

От нашей Форумчанки , Ника которой я пока и не знаю...Добрая Женщина Сердечно Благодарю!

fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2019 (14:23)

Рыбы зимой

Рыбы зимой живут.

Рыбы жуют кислород.

Рыбы зимой плывут,

Задевая глазами лед.

Туда.

где глубже.

Где море.

Рыбы.

рыбы.

рыбы.

Рыбы плывут зимою.

Рыбы хотят выплыть.

Рыбы плывут без света.

Под солнцем

зимним и зыбким.

Рыбы плывут от смерти

Вечным путем

рыбьим.

Рыбы не льют слезы;

Упираясь головой

в глыбы,

В холодной воде

Мерзнут

Холодные глаза

Рыбы.

Рыбы

всегда молчаливы,

Ибо они-

безмолвны.

Стихи о рыбах,

как рыбы,

Встают поперек

Горла.

И. Бродский

Одно из моих любимых стихотворений, такая прямо мантра для конца февраля-марта.

А в 26-м Льва у меня кусп. 9-го, вчера добавила пару новых знакомых в фейсе. Давно собиралась и буквально галочку поставила) К тому же к нат. Луне трин. Но по настроению конечно перевешивает. Больше тянет на дно залечь, чем расширять контакты и вообще как-то действовать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     19 февраля 2019 (15:33)

fancy!

Хорошее стихотворение, необычное, мне нравятся такие, я тоже "рыба" по в 10-ом - высокие духовные идеалы с материализацией в социуме.

вчера добавила пару новых знакомых в фейсе - у меня тоже пошла всюду парность, прямо до смешного, куда ни глянь, да все по два. Но еще смешнее было узнать у одного повара, что он - , я заметила, что у водных поваров внутри сырое-снаружи сгоревшее, а он говорит:"А я в гороскопы не верю" - ню-ню, да-да, а я в это не верю.

смотреть картинку
Власова
     19 февраля 2019 (15:38)

Опять красота!

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2019 (15:50)

Власова а я в 3-м, ну и Юп упр. гороскопа, в 1-м, короче Тюлень

А где или кем вы работаете если не секрет с в 10? Просто у меня тоже там, только в и . Стремления конечно мощные, но жизн. канва пока тыкает носом в 6-й с не самым добрым ретро и . Вот буквально сегодня появился вариант откидывающий меня ровно в ту точку, с которой я ушла 7 лет назад. И дилемма - принимать компромисс и переигрывать партию, в прошлый раз не полностью отработанную. Или дальше в безвоздушном пространстве своих стремлений и видимо иллюзий пребывать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2019 (15:56)

Про повара - ой когда что-то не прожаренное внутри прям не переношу Даже вот сама недавно делала рыбу в духовке под бешамелью и чуть раньше выключила и она не до конца допеклась внутри. Еле съела, остальное поставила доготавливаться.

Наверное это латентный вегетарианец во мне говорит , которому так то мясо вкусно, а когда что-то напоминает, что оно живое - сразу фу. Поэтому кстати и с морепродуктами проблема. Слава богу прошла мода на суши-бары, я там вечно одними роллами и рисом давилась)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     19 февраля 2019 (16:45)

* Какая-то говенная рыба 35 миллионов лет назад выползла из воды, и теперь благодаря ей, мне нужно идти на работу.

* А прикиньте если перерождение реально существует. Ты короче умираешь, твоя душа переносится в тело новорожденного ребенка, ты открываешь глаза и понимаешь, что тебе надо заново учиться ходить, учиться говорить, опять 10 лет этой долбанной школы, и ты такой на весь роддом: "ААААААААААА!"

смотреть картинку
Власова
     19 февраля 2019 (17:10)

fancy!

Тюлень - это смешно, первый раз вижу, как так себя называют.

А где или кем вы работаете если не секрет с Венера в 10? Просто у меня тоже там, только в Скорпион и Соединение Плутон . - ой, да у нас с Вами разница-то в деталях: моя Венерка почти в оппозиции с ,

- У6-го и стоит в точном с К6-го. Когда идет транзитом по и моему 10-му - на работе, как мы все это называем - ...опа ...опная - такой завал, что все вешаются.

Еще в моем 6-ом, но уже в - (еда) (У10-го) (гостиница международной сети под известной всем фамилией).

Между и 108 гр.: Тридециль Луны: Жизнь для человека имеет примерно то же значение, что пейзаж для романа.

Этот человек будет склонен очень лично воспринимать проблемы развития жизни в сферах Планеты, они будут отзываться в нем интимным теплым чувством и желанием ей помочь, с материнским оттенком: приласкать, обогреть, накормить и т.п.

Я еще в школе решила, что для меня работать с продуктами питания - это то, что будет нужно всем всегда при любом раскладе, т.е. самый выигрышный вариант. Училась на товароведа, но там обман на обмане и обманом погоняет, жалко мне людям врать, "да все свежее, вот только что мяукало!", переучилась на повара...

Люблю рыбу и морепродукты, люблю кормить людей - есть легенда, что только я спускаю в служебную столовую вкусняшки-излишки для обслуживания корпоративов- для других работников, не-поваров.

Ну и в 10-ом означает мужа- .

Такая вот каменная вода

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2019 (18:36)

Ого, как продвинулись!

Фэнси!

Отлично!(стихотворение)

Не хватает подписи: Марс-Рыб ( если не ошибаюсь)

Я имею в виду, что стих в теме от Марса-Рыб, типа, объяснение, почему Вам нравится оно. А сам Бродский вроде Рыбы.

Ленка

Парное - Так Хирон на днях в Овен зашёл!

Пока до этого дошла...читаю дальше

И вспомнила, что забыла:

А есть ли среди читающих Лл-Вод или примеры проявления?

Пока транз Лл в Вод и вдогонку

Мне интересно знать , как анти-Я проявляюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере