Форум Окулесица

Тема 5839, сообщений: 493

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     19 февраля 2019 (18:43)

Насчёт даты тоже обратила внимание...

Фэнси , прочитала ниже про Марс-Юпи Рыб

Татьяна М
     19 февраля 2019 (19:12)

Vodolee4ka

В продолжение предыдущей темы - очередной, "жирный" синхрон...

У меня в текущем соляре тоже выделена оппозиция селена-лилит. Не , а аsc-dsc. Причем интересненько так. В соляре на asc, при этом на натальном dsc. Соответственно, селена наоборот .

Явно очень выражена, как нынче в тырнетах пишут "Борьба бОбра с коЗлом"

Что смущает, мои "нехорошие" мысли/поступки "одобряются" и наоборот. Философский вопрос: как прожить жизнь и не испортить карму, очень актуален

vodoleyka
     19 февраля 2019 (19:13)

Ха-ха...а я про непрожаренное сразу подумала: "О, как Огненные заговорили!"))

Я как-то не акцентирую на этом. Меня больше бесит все костлявое, когда стоит вкусный запах мясной, а есть нечего)) Шейки, там, всякие, крылышки ( не знаю, с чем связано)...вообще, кур целиком не покупаю. Только мясные части. О рыбе вообще молчу. Только морская и не костлявая.

Кстати, с приходом Нептуна на мой Меркурий-рыб вообще от речной рыбы отвращение. Раньше иногда даже хотелось.

Может из-за оппозиции моего Мерка к Плутону нат? (отвращение)

А вот любовь огненных к зажаренному и вообще , к сильному огню, это и по Сыну-Стр так.

У него одна позиция конфорки - максимум ))

Все палит

Я тихонько уменьшала ( огонь), когда он себе яичницу жарил. Но, если он замечал, говорил, не трогай!))

Аргумент сработал только: "Тогда не трогай мои сковородки - ты их не чистишь"))

Остальные объяснения - начиналась "война мерков": моего-рыб и его-стр"))

vodoleyka
     19 февраля 2019 (19:30)

Танечка М

Вот это да!

Вопрос вопросов!

Меня-то всегда наказывают за злость, обиду...

Даже Лл в Водолее, на Солнце, не одобряет плохое!

Как бы в этом плане нам-вод , проще. Мы же, типа, светлые по определению.

А вот со Скорпами задача...

Я и сама хочу узнать для своих Скорпов.

А может Вы на конкретном примере опишете?...Может тогда понятнее будет, в чем провокационность.

Ну, и где Ваша натальная Лилит, если не секрет?

Транзитная Лл все равно будет Вас провоцировать по темам натальной.

Это, кстати, Вам инфа для размышления

vodoleyka
     19 февраля 2019 (19:38)

Забыла ещё...

Мне в ДР с утра " пришло", типа подарок-напутствие Свыше

"Чтоб быть счастливым:

1. Не судите. Останавливайте себя, как только начинаете сравнивать".

2.Уныние. Можно побыть в печали, но не долго. Из уныния выход - физическая работа.

3.Благодарность. Без этого состояния по отношению к Вселенной НЕ притянется Счастье"

Татьяна М
     19 февраля 2019 (19:48)

Танечка

Эта песня у меня очень ассоциируется с Вами. И сейчас звучит-звучит. Как бывает, прилипнет, и переключиться невозможно...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=173...002437492314

Текст

Как легко решить, что ты слаб,

Чтобы мир изменить.

Опустить над крепостью флаг

И ворота открыть.

Пусть толпа войдет в город твой,

Пусть цветы оборвет,

И тебя в суматохе людской

Там никто не найдет.

Как легко знать, что ты в стороне,

Что решаешь не ты.

Пусть другие побеждают в войне

И сжигают мосты.

Полпути позади и немного осталось,

И себя обмануть будет легче всего.

От ненужных побед остается усталость,

Если завтрашний день не сулит ничего.

И как трудно стерпеть и сберечь все цветы,

И сквозь холод и мрак

Поднимать на мачте мечты

Свой единственный флаг

fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2019 (20:04)

Власова спасибо за инфу) Да у вас прямая связь 6-10. У меня же найм и карьера - это 2 большие одесские разницы Только косвенно есть зацепка через 11 дом, что на мой вечный фриланс-аутсорс и указывает)) Ну к туризму я какое-то отношение имею тоже, но пожалуй больше это по Стрельцу. Хотя работала в турфирме по ЮВА региону, а это довольно водное направление) А Плутон как ощущаете в этом плане? Типа как работа в известном отеле ну как некая привязка к общему эгрегору крупнобизнеса? Или просто по 4-му, где он стоит.

Кстати в пищ. пром-ти работал мой дед по маминой линии, вот у него завтра ДР (был бы).

vodoleyka Бродский вроде Близнецы, но Рыб у него наверняка тоже есть, судя по любви к Спб и Венеции.

Про жарку - ну вот мне оптимально гриль и духовка наверное - и запеклось хорошо и не горит ничего. Масло просто тоже не люблю, когда много.

А вы часто пишете, что что-то печете, у вас что-то в натале к этому относится?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     19 февраля 2019 (20:12)

Ну, конкретный пример вот так на раз не прилетел мне, уставшей . Напишу, может, попозже.

Но общий фон таков: давлю, наезжаю, высмеиваю, где-то даже унижаю - есть результат и движение в делах. Когда веду себя "по-человечески" для меня все плохо: проекты буксуют, люди подводят, крокодил не ловится, не растет кокос

Попросту говоря, становлюсь неэффективной. Выбор очень жесткий, в последнее время сильно буксую, если честно.

vodoleyka
     19 февраля 2019 (22:08)

Танечка М

Чем дальше, тем интереснее...

Походу, нас, действительно, с Вами столкнули, чтобы мы либо помогли друг другу разрешить не видимые нами самими проблемы ( Лл - кармические, навязчивые, тупик и лабиринт ), либо разругались.

Мы - Молодцы!

( я о песне, наверное, ниже скажу, т к это сюда же!)

Итак...

1. Мы и по Солнцам - квадраты. И не просто, а самые разрушительные ( планеты).

На эту тему я тут Вам много писала, и весь свой ход общения со Ско...а Вы - с Вод...тут много писать не буду ( относительно)), просто это изначально - Солнца - их нельзя не упомянуть.

Вражда - заложена "само собой")). Проработана у нас до нашей с Вами встречи. Это плюс. Но можно было и рассориться где-то там далеко в начале общения (не в этих моих темах! )) Тут мы- Молодцы!

Плюс нашего квадратного общения - как я много раз подчеркивала - разный угол видения - даёт полноту картины, а это для нас Безопасность и Истина! Это круче, чем рассориться ))) Что мы, скандалов не видели, что ли?))

По Скорпу.

То, что Вы написали ( давить, унижать, ругать...), чисто ско-инструменты хирурга, лазера, бульдозера: удалить опасное для жизни, увидеть и сообщить суть, какой бы ужасной она ни была, сдвинуть с места глыбу, расчистить.

Это пожалуйста, хоть с матами, хоть с цинизмом...

Думаю, надо останавливаться от Зависания и от удовольствия от мучений жертвы.

Это уже начинается вампиризм. И это не продуктивно.

Блин...я ещё подумаю, может и не смогу правильно найти слова или может так не возможно, но ...останавливаться, когда заканчивается хирург и начинается мародер, акула, привлеченная запахом крови; насильник, пользующийся слабостью, доверием и т д.

Раньше Вы сильнее " зависали", сейчас быстрее " снижаете градус".

С Перепелкой - норм, а чуть раньше ( Коз), где была зацепка Лл, я это сразу заметила и дала намёк, что погружаетесь непродуктивно.

По Ско пока все.

Дальше напишу другим постом. Мыслей много, дальше интереснее ))

Власова
     19 февраля 2019 (22:45)

fancy!

А Плутон как ощущаете в этом плане? Типа как работа в известном отеле ну как некая привязка к общему эгрегору крупнобизнеса? Или просто по 4-му, где он стоит. - вначале - деду Вашему - светлая память. Затем, как и всегда, пока пишу, упускаю вывод - у Вас У10-го - в 10-ом, а у меня - - управитель У10-го - , только Плутон и может утихомирить Нептун, пускай мой Нептун с Венерой и самые сильные в карте.

Как чувствую его - да Вы все правильно ощущаете, как У6-го - либо пашу, как лошадь, больше всех, но только не больше Скорпов, либо лишает начисто здоровья, тут уж зашкаливающие амбиции душат горло и выруливает ретроМерк изворотливой затаившейся хитростью, пока тот же не дает мне шанс выжить и снова устроиться на работу. Как качели. Или я, или меня.

Сейчас вот период проработки - отучила себя брезговать грязи, низкой работы, лишь бы з/пл не была низкой. Ну и секретность, видеокамеры, проверки родословной, проходная система с фиксацией времени, звука, видео и для московской директории тоже, служба безопасности из бывших надсмотрщиков тюрем, докладные моих начальников своим начальникам про моих коллег, как говорится, полный "аудит" ,

из плюсов - не воюю ни с кем, перегорело, бью мысленно, болеют и увольняются, вот и сейчас, те, кто на меня тявкали - уволились, последние 2 дня работали с начальницей-технологом, все у нас в а...уе, она уже всех достала, сочувствуют мне.

И что еще заметила, всепредприятия, где бы я ни работала с 17 лет, после моего увольнения (не от хорошей жизни, разумеется) уже не существуют, просто вымерли, не смотря на размер, формат, управление и нач.капитал. Тут Водолейка права: Мыслей много, дальше интереснее )) - куда ни кинь, а в каждой теме тр. без не обойтись, уже второй год рассматриваем примеры , как с него начали, так и продолжаем, емкий какой товарисч.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере