Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 апреля 2019 (19:53)

Обязательно дойти до финиша, никаких сходов с дистанции

Марс-Ско vs Марс-Тел

Перепелка
     24 апреля 2019 (23:48)

На мой взгляд, оч Тельцовское видео и песня - Платья... [Какая прелесть]

vodoleyka видео то да, а вот текст и музыка нет. Тельцы любят изобилие, но они терпеливы, могут ожидать изобилие и грустить о "нечего одеть" не станут. При том что знак материальный, наверное не правильно оценивать его как материально-зависимый. Это если оценивать по моей степень защищенности где роль может выразиться как в куче новых платьев, так и в забитом продуктами холодильнике, так и в счетах в швецарском банке(при этом счет в банке и на десерт сухарики из вчерашнего хлеба, или платье в заплатах с изобилием продуктов в холодильнике, или свой орогод с стабильной з.п. в платье из мешковины) Стабильность как некая ось за которую можно зацепиться и получать удовольствие. Ну не знаю, может это по типу нищеброда который восхищается вкусом лесных ягод(ну вот нет ни чего, нет мат.благ, но есть способность на физическом уровне гурманствовать материей, запах травы, воздуха после грозы, голубого неба, вкуса черники) Насыщаться впечатлениями от материи, преобразовывать материю через ощущения. Примитивные короче существа, земля землей

Хотя вроде как по жизни ощущаю себя визуалом, а не кинестетиком,

HelenK я так же визуал, и сенсорное у меня по тестам совсем аут,но возможно мое "аут" просто на столько естественно что стирается из социальных контактов(я же имею массу способов реализовать сие минимальными усилиями и нет потребности как у кинестетика постоянно иметь контакт что бы прочувствовать. Это типа "я вижу-я чувствую на ощупь не трогая" ну или "я вижу, я чувствую на вкус не пробуя"-представь лимон и слюни потекли )

HelenK
     25 апреля 2019 (09:00)

Перепелка

или платье в заплатах с изобилием продуктов в холодильнике

Абсолютно точно. У меня дед с такой был. Майка домашняя как шрапнелью побитая, а когда умер, оставил денег по тем временам прилично. Надо сказать, что одежда хорошая у него естественно была и "на выход" - в магазин или в гости - одевался аккуратно.

vodoleyka
     25 апреля 2019 (10:42)

Перепелка

Вам как Тельцу, конечно, виднее, но я имела в виду чувственный момент песни

Как раз Ваши сравнения с продуктами - только здесь с любовью ( Венерой не материальной), мол, не нравятся платья - ну, и не надо их...)) Или со стороны Ж - " жалобы" на платья как " провокация": сексуальная или материальная - как пойдёт..))

...

Ну,и вот, по моим виртуальным наблюдениям, что удалось понять про Марс-Тел ( кроме "тормоза") и сравнить со своим Марсом-Ско ( это же одна ось, а страсть - Венера/ Плутон):

Мой марс-ско : такой " стойкий оловяный солдатик", такая " золушка", " эсмеральда" - "белль..." и все такое...

И марс - тел как уютная секс гавань: : "ты-богиня, ты- звезда...", вино, клубника, шоколад, кружевное бельё, красивые платья и без...." "летней ночью в любви искупались"....

Ну, это, как мой "опаленный порохом" марс пришёл с "войны" и тащится: все сексуально и изобильно!...

А Марса-Тел привлекает марс-ско: " лёд и пламя вместо сердца у тебя...будоражат-холодят...страсть желаний в моём сердце все сильней"....

" нет, ты не женщина, ты- чудо, что поражает каждый раз. То полный штиль, то ураган, откуда в тебе одной такой запас?!" ( ну, тут вод-солнце плюс))....." я болен тобой...не дай мне тобой переболеть, не дай мне в этой любви сгореть"...." ты во мне, как яд...не хочу с тобой утром расставаться"...." Клеопатра" и все такое..." дикая орхидея"...

Небольшой сравнительный анализ

vodoleyka
     25 апреля 2019 (10:58)

Забыла ещё - " женщина -вамп" - так впервые меня ( марс-ско) назвали, и это был марс- тел. Я оч удивилась, как он почувствовал мой марс , даже не видя...?!..Но и приободрилась )), т к до этого считала себя какой-то " тюлькой" ( любимое словечко моей бывшей начальницы-Ско. Так она меня назвала, когда я не захотела исполнять её поручение полазить в чужом столе , притом, на глазах у всех.)

Татьяна М
     26 апреля 2019 (05:37)

Мне тут попался анекдот, урано-плутонический

- Софочка, где вы так умудрились порвать колготки?

— За самолет зацепилась.

— Вы меня пугаете! В Одессе так низко ходят самолеты?

— Тю! Самолет на погонах!

Перепелка
     26 апреля 2019 (07:25)

Майка домашняя как шрапнелью побитая

HelenK я тут может секрет открою, но "майка шрапнелью побитая" не из равнодушия или жадности, а из любви к этой конкретной майке. Я вот дома хожу в штанишках, они такие удобные, мягонькие, дышащие, но уже с дыркой, видок такой, ну блин я уже не найду такие же штанишки (это как бы я уже три штуки купила, но ношу эти)Плюшкин плюшкиным. Для меня горе изнашивающиеся вещи, кроссовки тут сносила(порвались уже)планирую купить такие же(есть эта модель еще в продаже, но зараза дорогущие)у меня есть еще три пары кроссовок, но они не то(о, не три-четыре. еще одни любимые я иногда дома ношу они неприлично выглядят, но удобные такие).

Наверное в этом фишка что вроде как Телец "к изобилию", а вроде и жмот в дырках.

Что-то у меня вроде нет родственников , но помню как уговаривала решить такую проблему заменой аналогичной вещью. Сама уже давно подумываю покупать сразу по две, только сходу не понятно понравится мне вещь или нет, а потом мучаюсь ищу такую же.

У меня тут подруга жалуется на мужа , он в кроссовках Lacoste на стройке работает (по мне охренел), она считает что понтуется перед мужиками фирмой типа (она ) я ей говорю "эдак не наберешься обуви на него, ты купи такие же удобные, но подешевле, посмотри других производителей", а она "нет, ему фирму подавай" семейный бюджет можно только на обуви слить с учетом скорости изнашивания.

Это я к тому что нутро полюбило, нутро требует замены только на аналог или "в дырках", а говорить можно что угодно "это круто/зачем деньги тратить/и так хорошо" и т.п.

HelenK
     26 апреля 2019 (07:46)

Перепелка

я тут может секрет открою, но "майка шрапнелью побитая" не из равнодушия или жадности, а из любви к этой конкретной майке. Я вот дома хожу в штанишках, они такие удобные, мягонькие, дышащие, но уже с дыркой

И это тоже. У меня сын с ASC и абсолютно такой же. Когда мы приезжаем к нему в гости, а он в таких же шортах и с такими же в точности объяснениями, что они такие удобные, легонькие, мяконькие. И одежду не любит выбрасывать старую сам, и мне не дает, если я порываюсь почистить "авгиевы конюшни".

Власова
     26 апреля 2019 (07:47)

Перепелка!

Наверное в этом фишка что вроде как Телец "к изобилию", а вроде и жмот в дырках. - ну это и я могу так говорить со своим - дочь год поносит красивые, действительно красивые ( ) вещи и мне отдает, теперь уже и младшую снабжает, а я не могу отказаться, ну немного растянуто, но вещь же хорошая, зачем выбрасывать?! Дырочки аккуратненько зашьем, постираем в самых крутых средствах (рукава потерялись от американского пуховика - куплю материал, сошью новые, отдам в прачку на работе...), а потом через пару-тройку лет носки отвезу на пенсию в сад.

И это я еще шикую, другие люди и покрывала шьют из старых футболок или джинсов, и из старого свалянного трикотажа раскраивают следочки, чуни (а! я внучке такие рукавицы шила!).

А если присобачить сюда еще и в 4-ом - скатерти из шелковых ниток мне девки сожгли - распускала и вязала другие, не-не, как можно выкидывать красивые вещи, руки же есть, всё в жизнь реанимируем. Пусть будет в активе, в резерве, в запасах, мне так спокойнее, тылы должны быть забиты припасами (правда, я считала в детстве, что это год Хрюшки так мотивирует, хотя, одно другому не мешает) - удобство, красотень, ну поношено - можно же посмотреть и с другой стороны - вещи, пропитанные своей энергетикой, символическая "броня", а дырки - следы от астральных нападений.

Перепелка! Как Вас по имени, я не довольна Вашим руководством, пропустили великий праздник вчера , ладно, моя дочь - Ваша мне прислала, так бы и пропустили!!!!

Мы же все тут девочки!

смотреть картинку
vodoleyka
     26 апреля 2019 (09:50)

Ох, я такая же...))

ВУ Тел, Венера-Сатурн

Тюльпаны сегодня !

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере