Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 апреля 2019 (18:41)

телочка

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (18:42)

телка выбирает говядину

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (18:43)

бороды

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (18:57)

Это только в сказках женщину любят за боевой характер. А в жизни за борщ, кружевные труселя и молчание.

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (19:00)

*

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (19:17)

2 часа ночи, конец мая, во дворе многоэтажки полная тишина. Вдруг из одного из тёмных окон раздаётся характерное "цзинь" закончившей работу микроволновки. Громогласный голос со двора:

- О! Кто-то жрёт!

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (19:20)

Начинаю утро с силовой тренировки - выдавливаю зубную пасту из тюбика.

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2019 (20:09)

* Все же лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

* Если Лето – это маленькая жизнь, то майские праздники – это маленькое ЛЕТО!

* Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. — Просьба вернуть хотя бы деньги!

* У моего друга Вячеслава день рождения 1 мая. Вот он и рассказывает: — Я когда маленький был думал, что это в честь моего дня рождения парады. Представляешь, какой я счастливый был? — Да представляю ))) Шары, песни, транспаранты. — Да-да, и почти на каждом написано СЛАВА ))))))

* Кстати, о майских праздниках. Привычка наших женщин сидеть на шее и вертеть мужской головой, зародилась именно в детстве - на парадах.

* Анекдот про Тельца

— Хочу столько денег, чтобы купить космический корабль…

— Зачем он тебе нужен?

— Я не говорил, что он мне нужен. Хочу иметь столько денег.

смотреть картинку
vodoleyka
     21 апреля 2019 (22:43)

А вообще - то, Плутон готовится к Ретро...

...

Ну, у нас вроде Радость!

Ну, все-таки три четверти страны радуются

Читаю боязливые комменты и удивляюсь : у меня спокойная Уверенность ( никогда раньше такого не было при выборах) в том, что вот теперь все будет, как надо! А значит, Хорошо!

HelenK
     22 апреля 2019 (04:39)

Перепелка

положением [Солнце] всё не ограничивается.

Так это понятно. У человека может быть в 12 доме, а вся остальная карта воздушная или огненная. И не будет чувствоваться. Есть знакомая девушка, когда я ее в первый раз увидела, она произвела впечатление чего-то воздушно-весовского, хотя я знала, что . Расспросив о времени рождения и построив натальную карту, увидела, что кроме ASC , там же еще 5! планет, преимущественно в 1 доме, из них 2 личных - и . А на к12, практически без аспектов, и вообще ничего девьего - может это нужно очень хорошо знать человека, жить с ним вместе, тогда глядишь что-то да проявится.

Вообще - это моя карма. Солнечные в семье из самых близких родственников: мама, брат, сын, дед. ASC сын и муж, про остальных неизвестно, т.к. времени рождения даже приблизительного ни у кого нет, я пробовала делать ректификацию по значимым событиям, но получается несколько вариантов времени, и которое из них реальное, неизвестно.

Настоящим считаю кота Матроскина. "Ох, что-то зря Шарик мы тебя кормим, не приносишь ты пользы".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере