Форум Окулесица

Тема 5846, сообщений: 287

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     22 апреля 2019 (05:05)

Ну, у нас вроде Радость!

Ну, все-таки три четверти страны радуются

Водолейка , я за Россию так не переживала, как за Украину. И тоже как не странно радуюсь вместе с вами посмотрим конечно чем все закончится, есть конечно опасения, но будем надеяться на лучшее

Власова
     22 апреля 2019 (07:54)

И тоже как не странно радуюсь вместе с вами - а чему радоваться?! Сменили шило на мыло? Порошенко хоть бизнесменом был, а артист - что он может сделать? Водолеи разрушать могут отлично, но не строить. Это мы в России- уже давно поняли - "мы наш мы новый мир разрушим, а затем", а затем запал иссяк и больше 100 лет отстроить нет сил.

Не государственный знак, наш Ельцин- доказал это распродажей всего государственного, народом деланное, своим и американским дружкам.

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:19)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:19)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:20)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:20)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:22)

*

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2019 (08:25)

ОНИ ГОВОРЯТ, - БУДЬ ЖЕНСТВЕННОЙ..

Твоя юбка слишком короткая. Твоя юбка слишком длинная. Брюки слишком обтягивающие. Не показывай так много кожи. Не показывай бедра. Не показывай грудь. Не показывай живот. Не показывай зону декольте. Не показывай нижнее белье. Не показывай плечи. Прикройся. Оставь что-то воображению. Одевайся скромно. Не будь соблазняющей. Мужчины не могут контролировать себя. У мужчин есть потребности. Ты выглядишь синим чулком. Раскрепостись. Покажи немного кожи. Выгляди сексуально. Выгляди привлекательно. Не будь такой провоцирующей. Ты будто сама просишь этого. Носи чёрное. Носи каблуки. Ты слишком разодета. Ты плохо одета. Не надевай эти спортивные штаны: ты выглядишь, как будто забила на себя.

Они говорят - будь женственной. Не будь слишком полной. Не будь слишком худой. Не будь большой. Не будь маленькой. Ешь с аппетитом. Похудей. Перестань столько есть. Не ешь так быстро. Закажи салат. Не ешь углеводы. Не ешь десерт. Тебе надо сбросить вес. Влезь в это платье. Сиди на диете. Следи за тем, что ты ешь. Ешь сельдерей. Пей много воды. Тебе нужно влезть в эти джинсы. Боже, ты похожа на скелет. Почему ты не ешь? Ты выглядишь истощенной. Ты выглядишь больной. Съешь бургер. Мужчинам нравится, когда у женщины есть мясо на костях. Будь маленькой. Будь лёгкой. Будь небольшой. Будь изящной. Будь женственной. Носи размер 0. Носи размер "x0". Будь ничем. Будь ещё меньше, чем ничто.

Они говорят - будь женственной. Удаляй волосы с тела. Брей ноги. Брей подмышки. Депилируй зону бикини. Удаляй волосы с лица. Удаляй волосы с рук. Выщипывай брови. Избавься от усов. Осветли то. Отбели это. Кожа должна быть светлее. Кожа должна быть загорелой. Удаляй шрамы. Прячь растяжки. Напряги мышцы живота. Накачай губы. Разгладь морщины ботоксом. Сделай подтяжку лица. Втяни живот. Бёдра должны быть тоньше. Голени должны быть в тонусе. Грудь не должна висеть. Выгляди естественно. Будь собой. Будь искренней. Будь уверенной в себе. Ты слишком стараешься. Ты переборщила. Мужчинам не нравятся женщины, которые слишком сильно стараются.

Они говорят - будь женственной. Наноси макияж. Сделай свое лицо безупречным. Маскируй недостатки. Контурируй нос. Подчеркни скулы. Подведи глаза. Подрисуй брови. Удлини ресницы. Накрась губы. Пудра, румяна, бронзатор, хайлайтер. Твои волосы слишком короткие. Твои волосы слишком длинные. Концы секутся. Сделай мелирование. Уже видно корни. Крась волосы. Нет, не в синий, это выглядит ненатурально. Ты седеешь. Ты выглядишь старой. Выгляди моложе. Выгляди юной. Выгляди человеком без возраста. Не старей. Женщины не стареют. Старость - это уродливо. Мужчины не любят уродливых.

Они говорят - будь женственной. Береги свою честь. Будь чистой. Будь девственной. Не говори про секс. Не флиртуй. Не будь шлюхой. Не спи с кем попало. Не теряй достоинства. Не спи с большим количеством мужчин. Не иди по рукам. Мужчины не любят потаскух. Не будь скромницей. Не будь такой напряжённой. Веселись. Больше улыбайся. Радуй мужчин. Будь опытной. Будь сексуальной. Будь невинной. Будь распущенной. Будь девственницей. Будь секси. Будь классной. Не будь такой, как другие девушки.

Они говорят - будь женственной. Не говори так громко. Не говори так много. Не перебивай. Не сиди так. Не стой так. Не напирай. Почему ты такая грустная? Не будь сукой. Не будь такой властной. Не будь настойчивой. Не драматизируй. Не будь такой эмоциональной. Не плачь. Не кричи. Не ругайся. Будь пассивной. Будь послушной. Терпи боль. Будь приятной. Не жалуйся. Не уступай слишком быстро. Повышай его самооценку. Пусть он упадет к твоим ногам. Мужчины всегда хотят того, чего у них нет. Не дари себя. Пусть он поборется за это. Мужчины - это охотники. Гладь его одежду. Готовь ему еду. Делай его счастливым. Это женская работа. Когда-нибудь ты станешь хорошей женой. Возьми его фамилию. Роди ему детей. Не хочешь детей? Захочешь. Когда-нибудь ты обязательно передумаешь.

Они говорят - будь женственной. Не допускай, чтобы тебя изнасиловали. Защищай себя. Не пей много. Не ходи одна. Не ходи никуда поздно вечером. Не одевайся так. Не показывай слишком много тела. Не напивайся. Ходи с кем-то вместе. Ходи по хорошо освещённым местам. Живи в безопасных районах. Говори кому-нибудь, куда идешь. Носи перцовый баллончик. Купи свисток. Зажми ключи между пальцами. Запишись на курс самообороны. Проверяй багажник. Запирай двери. Не ходи никуда одна. Не смотри в глаза. Не выгляди легкодоступной. Не привлекай внимания. Не работай допоздна. Не реагируй на грязные шутки. Не улыбайся незнакомцам. Не выходи на улицу ночью. Никому не доверяй. Не говори да. Не говори нет.

Они говорят - будь женственной...

By Robin Clark и Ellen Henry

смотреть картинку
vodoleyka
     22 апреля 2019 (11:03)

rocketa

Спасибо!..

Я до 2-часов ночи читала и не могла оторваться Поздравления и добрые слова от Людей из разных стран , и очень много из стран СНГ! Из России!

И вдруг исчезли почти все "чернушники". Маленький их процент был - но это как раз естественно.

Ленка

Вы просто не в курсе...

Он не просто артист-марионетка, которому дали роль , и режиссёр им помыкает.

Он сам Руководитель, Организатор, Лидер, Бизнесмен! Юрист по образованию. Артист - это состояние души ))

Его фильмы вышли на какой-то там международный уровень ( я не оч в этом понимаю, но запомнила слова аналитиков, есть какая-то известная фирма, которая их покупает, это большая редкость).

Он руководит большим количеством людей. А его команда- друзья юности - все поднялись в этой связке с ним, и все это много лет.

Тут как раз очень по-водолейски: он - благодаря команде, команда - благодаря ему....ну, можно много ...о порядочности, семье, сам поднялся, благодаря таланту и лидерским качествам....

Я начала смотреть его карту после первого тура. До того просто не верила, что наши люди уже созрели...

А когда Увидела - сразу Успокоилась

Надо же! Как все красноречиво, когда знаешь события!

Плутон,Селена на Раху ( в Весах) и к ним секстили от Луны ( поддержка Народа) и Нептуна ( " с нами Бог!")

Секстили означают, что надо постараться - он очень старался!

К этой тройце ( плу, се, узел) сейчас транзитный квадрат от Сатурна!

Во взрослые годы Сатурн даёт Заслуженное!

Транзитный Уран сейчас на его Хироне ( Ключе) ( вершине Тау-квадрата) и в квадрате к Солнцу, Венере ( водолей) и к Марсу ( Лев).

НЕОЖИДАННО!СЮРПРИЗ!ПЕРЕМЕНЫ!

Так что все очень, очень и очень...

Мне он напоминает Линкольна Сотни лет рабства - сломал систему.

К слову, от Ельцына Зеленский отличается тем, что он не из старой системы, совсем другой подход.

Он сам говорит, что пришёл только на 5 лет, т к некому это было сделать )) Фильмы его с полит сатирой чиновники смотрели, одобряли, но продолжали воровать(( Его это достало. Ну, а когда Водолея что-то достанет..... ....все происходит очень быстро! ))..." ...и зацветает трын-трава, и соловьем поёт сова, и даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок..."

Это не для дискуссий - просто может кому-то расширить инфо-поле...

Сейчас ещё найду один ролик, очень показательный астрологически - пример Венеры "в сердце" Солнца в Водолее ( у него же!)

Когда увидела у него это в карте, подумала о внешности, ну, что такого, симпатичный, но ничего такого...и сразу же попался этот ролик!

В юности - очень красноречиво именно на внешности.

В зрелости - в Деньгах ( сам себя сделал своим умом, с деньгами проблем нет, миллионер)

vodoleyka
     22 апреля 2019 (11:04)

https://m.youtube.com/watch?v=LVQKf4Ipk8w&t=28s

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере