Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 мая 2019 (20:17)

Таня М

Хотела спросить, а что это Вас транзитит? Вы о Хироне ранее спрашивали. Возвращение?

Последние реплики намекают на Лл-Вес Это для личного анализа.

"У каждого свой крест"...

( я опять " с головой" : посмотрела, ну расходящийся квадрат от Марса тр к моей Лл(()

Вот злилась на что-то, психовала, что-то меня не устраивало, а потом промучилась вечер-ночь, и когда попустило, была Одна формулировка Счастья: "Счастье - это, когда не болит голова".

У Весов-Лл какие-то свои фишки...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 мая 2019 (05:02)

Власова,

Можно Вам в соседней теме Окулесицы рассказать про сон?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     29 мая 2019 (07:27)

Deva!

Пишите, только, если уж совсем мне не понравится, как ни крути, я не смогу написать правду.

Там были просьбы, я подумала, что-то светлого не вижу, пусть лучше считают меня грубиянкой, чем им ожидать худшего.

Лады?

У самой в последнее время снятся умершие, 4 планеты в 12-ом идут...

смотреть картинку
HelenK
     29 мая 2019 (11:09)

Власова

У самой в последнее время снятся умершие, 4 планеты в 12-ом идут...

А мне кажется, что родные умершие хоть изредка, да снятся всем. И вот что интересно, пока родители были живы, я не помню, чтобы они снились. А когда умерли, то случается. Не часто, и в каких-то очень бытовых, незапоминающихся сюжетах, но бывает.

Татьяна М

У меня постоянное чувство, что я притворяюсь, играю (и вряд ли удачно) чью-то роль.

Так это такое тоже если не у всех, так у многих, бывает. Что с транзитами , , ? в конце-концов? А дирекции-прогрессии? У меня вот транзитный сейчас квадратит натальную , и буквально пару месяцев назад закончилась пятилетняя эпопея дирекционных и прогрессивных аспектов MC. Так тоже ой-ой. То терзания, то сомнения, то недовольство.

Власова
     29 мая 2019 (15:13)

HelenK!

Видение снов у всех очень индивидуально, иногда читаю свои сонники - по транзитам циклами идут, то подруги и знакомые юности косяком снятся, то годами поездки и путешествия, то садовые места, то разные гады пугают, то встречи с необычными людьми и проч. Еще полгода назад я не запоминала свои сны - да, снилось что-то хорошее, волнующее, родное, но ничего не помню.

И вот буквально на днях все поменялось. У9-го - на нат. непредсказуем.

Вот попалась видяшка, позабавило, а во сне бы не нашла отгадку...

https://www.youtube.com/watch?v=4CTlvV-ZLOw

смотреть картинку
HelenK
     29 мая 2019 (16:23)

Власова

Видение снов у всех очень индивидуально

Да, согласна. Знаю людей, у которых бывают вещие сны. Даже у мужа случаются, правда редко.

Путешествия мне тоже снятся, часто. У меня в 9, хоть и в соединении с MC, но все же, да и там. Знакомые, одноклассники, одногруппники, бывшие коллеги тоже случаются, причем может присниться человек, которого лет 35 не видела. Что-то мы опять на рыбные темы съехали.

Татьяна М
     29 мая 2019 (18:45)

Танечка

Тяжелые транзиты пару лет как отгремели, было непросто До возвращения еще есть несколько лет, транзитные узлы еще не подобрались к орбису к значимым точкам. Вроде должно бы быть и неплохо. А оно плохо...Впрочем, я понимаю, что это скорее от недостатка проблем, чем от их избытка. Хорошо вот здесь описано https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/ploh...2600b29d88f8

Татьяна М
     29 мая 2019 (18:54)

HelenK

Да неплохо все, и по транзитам и по прогрессиям, в дирекции есть один напряженный аспект, но он скорее о физическом травматизме, чем о экзистенциальном кризисе.

Я все понимаю про социальные роли, ну там Жена, Мама, Руководитель. я немного о другом, когда не на публику играешь, покерфэйс и все-такое, а себе лжешь/не в силах честно ответить.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 мая 2019 (20:36)

Власова,

Благодарю за ответ,

У меня тогда тогда сны были позитивные и интересные

А можно Вам написать не на Окулесице, а на емайл?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Перепелка
     29 мая 2019 (20:42)

а себе лжешь/не в силах честно ответить.

Татьяна М а займитесь эннеаграммой, как раз разберетесь в своих желаниях и мотивах и нам расскажите .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере