Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 мая 2019 (22:37)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     21 мая 2019 (23:04)

Ворон с ручкой - классный Близнец!

HelenK
     22 мая 2019 (10:57)

- Что такое абстрактное понятие? - спрашивает учитель.

- Не знаю...

- Тогда слушай! Это то, что нельзя потрогать, но можно подумать о нём... Сможешь теперь привести пример?

- Да, раскалённое железо…

*************

Учительница:

- Вовочка, что означает фраза Гоголя: «Редкая птица долетит до середины Днепра»?

Вовочка:

- То, что Гоголь хорошо знал птиц. Нормальной птице на середине Днепра абсолютно нечего делать...

*************

В школе задали сочинение на тему: «Мои родители». Девятилетний мальчик написал: «Родители нам достаются в таком возрасте, что от многих привычек нам их уже не отучить».

vodoleyka
     22 мая 2019 (12:18)

Девочки , ну посмотрите, какой ВОДОЛЕЙ!

Ну, каждый шаг, каждое слово можно в астро-копилку заносить

Тут всего 3 минутная подборка.

Это сейчас наше все по вниманию и эмоциям...

Ещё с юности у меня книжка по астрологии, где мне больше всего понравилось про свой Знак: мол, Водолей редко пробивается наверх, к власти, т к априори не стремится. Но, если как исключение или парадокс...он становится хорошим руководителем. Хотя....( внимание!)))...на ежегодном награждении Водолея как лучшего руководителя года, пока все поют дифирамбы, он нетерпеливо постукивает ногой о ногу под столом, причём, одна нога у него одета в серый носок, вторая - в зелёный....)))

И вот Реально ))). Пусть ещё только начало, но уже: "я вас прошу, не называйте ( по отчеству)..", сел в кресло - блин, как неудобно..друзья хлопают , а он: " Когда переедем?"...)))

Он хочет работать в каком-то лёгком современном небольшом офисе, а не в той помпезности с тяжёлой энергетикой. И не в центре города, а где-то за...чтобы не создавать никому неудобств и себе спокойнее.

И да, только второй день власти, а все на ушах )) И други и недруги. Други - от радости от его первых шагов; недруги - наоборот, и это ещё добавляет радости - смотреть на кислые рожи и истерику недругов....Ну, Уран!

Пока все очень умно, мудро, по-человечески....а "неумный клоун"... Так и у нас тут через бла-бла и веселье, но поднимаем самые серьёзные темы.

Последняя фраза Зе в его речи - то , что он всю жизнь делал все, чтобы нам было весело, а следующие 5 лет сделает все, чтобы мы ( украинцы) не плакали.

https://m.youtube.com/watch?v=Lh-vNmchtMQ

Власова
     22 мая 2019 (19:18)

* Не говорите вашей даме «замолчи». Женщина не может молчать. Когда она замолкает, она продолжает диалог внутри себя, а это ещё хуже.

* Кто ищет, тот всегда займет.

* - Вы понимаете, какая это засада, когда у мужа есть биткоины, а ты не понимаешь, как их тратить!..

* - Я не согласна.

- Я тебе еще ничего не предложил.

- Ну предлагай.

- Так ты уже отказалась.

* Знaeтe, кaк этo клaсснo — имeть млaдшую сeстрeнку? Oнa и прибeрёт зa тoбoй, и чaй нaльёт, и рубaшки пoглaдит, и кушaть сдeлaeт, и пульт принeсёт. Нe знaeтe? Я тoжe нe знaю, a вoт брaт мoй знaeт.

* - Девушка, хотите помогу вам с пакетами?

- Да, пожалуйста.

- Если волочить, будет легче.

- Спасибо.

* Я всего лишь хочу, чтобы про меня говорили «Деньги его испортили».

* Если приложить к уху пустой кошелёк, то можно услышать, как шумят виноградники в Тоскане.

* У меня дома бойлер и принтер. Могу соблазнить любую студентку с общаги.

* В школе в нашем четвертом классе учился один очень недисциплинированный, но смелый пацан. Когда мы, учась во вторую смену вечером зимой, со страхом ожидали диктант по русскому четвертым уроком, он предложил: «Хотите, сейчас во всей школе погаснет свет, и мы пойдем домой!» Мы, конечно согласились. Тогда он достал из кармана три гвоздя, плоскогубцами вставил два из них в розетку, а третий бросил на них сверху. Свет погас, нас отпустили домой. Так я понял, что электричество - великая сила.

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2019 (19:20)

@

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2019 (19:21)

#

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2019 (19:21)

$

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2019 (19:22)

%

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2019 (19:22)

^

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере