Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 июня 2019 (19:33)

Ленка

Спасибо!

А я уже перехожу на А-силуэт платья.

До колена - моя длина.

Про "подняла сумку и пошла" )), так постоянно!...поднимаем сумки и идём, блин...

Вот опять и-нета нет со вчера...(( ну, хоть мобильный у меня ещё осталось немного...но блин, как же это задолбало ((

Хелен

Это Конотоп. Не знаю, торгуют ли они с вами, спрошу...если да, тогда дам адрес. Может Вам местные сайты попроще будет...

Я уже сегодня из своих остатков запасов почти сшила ещё один свободный сарафанчик ...поперло

HelenK
     16 июня 2019 (04:42)

vodoleyka

Это Конотоп. Не знаю, торгуют ли они с вами, спрошу...если да, тогда дам адрес. Может Вам местные сайты попроще будет...

Спасибо, понятно. Ну я так то пару-тройку раз заказывала по Интернету нитки, просто интересуют специализированные сайты, причем у кого уже народ покупал, т.е что там все нормально с выбором, ценами и доставкой.

Я уже сегодня из своих остатков запасов почти сшила ещё один свободный сарафанчик

Здорово. Всегда немного завидовала тем, кто умеет шить. Я по молодости пробовала шить - не потому что мне это нравится, а потому что товаров не было в магазинах - помню, сшила себе халат, три юбки (две из них даже приличные были ), и на этом мои эксперименты закончились.

Власова
     16 июня 2019 (10:12)

HelenK!

"Ах, уехал ваш автобус" - в смысле слышится мат? Типа: "Ах, у ели, ах, у ели злые волки разбросали все иголки..."?

И с Троицей нас всех!!!!!

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:27)

Просто - не только переписка, но и обман...

Китайский программист вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях после того, как опубликовал пост, в котором рассказал, что создал чат-бота для круглосуточной переписки со своей девушкой, потому что слишком занят для того, чтобы делать это самому.

Ли Кайсян (Li Kaixiang), который работает разработчиком программного обеспечения для китайского Интернет-гиганта JD.com, написал, что слишком занят на работе, чтобы отвечать на сообщения своей девушки. Поскольку он не хотел ранить её чувства игнорированием сообщений, ему пришла в голову идея создать чат-бота, который будет ей отвечать и отправлять сообщения от его имени.

Он даже опубликовал несколько скриншотов беседы чат-бота с его девушкой в WeChat, и, похоже, его детище неплохо справилось с задачей. Парень также написал, что в первый день выхода в онлайн чат-бот обменялся с его девушкой порядка 300 сообщениями, и это как нельзя лучше объясняет, почему он создал его.

В одном из разговоров, размещённых в сети, девушка Ли как будто начала подозревать, что что-то не так, задавая такие вопросы, как "Как ты это сделал?" или "Почему ты отвечаешь так быстро?", но чат-боту удаётся "включать дурачка" и выкручиваться. Из постов китайского программиста не понятно, знает ли его девушка о том, что она общается с автоответчиком, но многим эта идея пришлась по душе: парня называют гением и просят у него исходный код программы.

"Это такая крутая идея! Мне не пришлось бы беспокоиться о том, что моя девушка раздражается, если я не отвечаю на её сообщения", – написал один из пользователей сайта Weibo.

"Брат, пришли, пожалуйста, исходный код!" – попросил другой комментатор.

Впрочем, чат-бот ещё не совсем идеален. В одной из бесед он написал: "Детка, сегодня 618-й день нашего знакомства. Желаю, чтобы твоё настроение было ярче солнца". Это, конечно, очень мило, но затем последовала информация о погоде: "Температура +18-34°С, ветер северо-восточный, влажность воздуха 45%"), которую чат-бот, вероятно, где-то зацепил.

Правда, не все были столь впечатлены этой идеей. Одни начали критиковать программиста за то, что он слишком занят для того, чтобы отвечать на сообщения своей девушки, но зато имеет время на то, чтобы разработать чат-бот для общения с ней. Другие предупреждают его о том, что его девушка может влюбиться в чат-бота.

"Будь осторожен: однажды твоя девушка может влюбиться в чат-бота", – написали в комментариях.

Одно можно сказать наверняка: пост Ли Кайсяна мгновенно стал вирусным в китайских социальных сетях, но ему, похоже, не хотелось привлекать столько внимания, потому что, как только пост стал быстро распространяться по сети, парень быстро удалил свой аккаунт с сайта Weibo. Возможно, он просто не хотел, чтобы его девушка узнала об этой уловке?..

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:29)

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:40)

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:40)

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:41)

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:42)

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2019 (10:48)

Одна из причин заняться астрологией -

Знаешь противника и знаешь себя — победа будет за тобой;

знаешь себя, а его не знаешь— один раз победишь, на другой потерпишь поражение;

не знаешь ни себя, ни его— каждый раз будешь терпеть поражение.

Сунь-цзы

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере