Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     25 мая 2019 (19:00)

У меня тоже как-то тревожно на душе, сама понять не могу в чем причина...

Ещё под такое настроение начала смотреть новый сериал "Чернобыль" 2019 года вообще, как-то жутковато стало. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ слабонервным проходить МИМО этого сериала, тяжёлый для ПРОСМОТРА!!!! Но сейчас в , чешет по 11 дому, вроде ничего не аспектирует,и в сериале много про Уран упоминают.

А так, как-то и не понимаю к чему нехорошие предчувствия, как будто, что-то назревает, а что непонятно...и аспектов вроде особо напряжённых нет

vodoleyka
     25 мая 2019 (19:53)

Девочки, нет и-нета из-за грозы ((

Набрала большое сообщение - не отправилось.

Подключили мобильный и-нет, но что-то...((

vodoleyka
     25 мая 2019 (19:56)

И у меня....Вчера сильнейшая гроза с градом - нет интернета (((

Сегодня целый день ждала ремонтников - не дождалась (((

Уже начала сходить с ума и плакать...но тут Бог послал детей- внуков: они купили и подключили мне мобильный и-нет! Я сама не шарю, как-то не нужно было....У провайдера сказали, что сегодня не успевают: много таких, как я(((...а потом 2 дня выходных((( Если б не дети, не знаю, что я бы делала (( и так за 2 дня уже накопилось эмоций (((

Короче, осваивают теперь моб и-нет.

По транзитам: думаю, Марс транз квадратит мою Лилит - это к эмоциям, ну а гроза и и-нет - Уран - он подходит к моему Раху....капец, как выжатый лимон от этого ожидания, не могла же нормально собаку из гаража выгулять, бегала туда-сюда, боялась мастеров пропустить и напрасно.

Ну, хорошее то, что теперь из-за случая у меня уже в смартфона будет и телефон ( симку купили) и моб и-нет - можно будет и в гараже ...и для таких случаев.

Раньше я наоборот считала, что хоть в гараже пару часов без и-нета побуду - не напрягало. Но раз теперь есть, можно брать с собой. Да и в другие места, если что.

Как говорится, не было бы счастья...

А Меркурий транз у меня как раз сейчас на Луне нат! Ах , вот оно в чем!..

Мерк - связь, Луна - эмоции, да ещё и в Бли! Движняк эти дни нехилый был.

vodoleyka
     25 мая 2019 (19:56)

О, отправилось ))

Власова
     25 мая 2019 (20:53)

Подарки под 11 домом?

А почему? Ведь дарят большинство подарков - руками - .

Чаще всего дарят близкие и знакомые, опять же по , приезжают поздравить по дороге, опять же могут дарить денежки, как символ эквивалента/обмена подарка...

А еще есть такая форма поздравления - через третьи руки - допустим, старые бабульки передают гостинец внукам через своих детей, заехавших навестить.

К чему я веду, вот попалась картинка, а кажется, что подходит к нынешнему транзиту - обмен подарка, ведь обмен неподходящей вещи в магазине же идет по Мерку?!

Как считают Близняшки - подарок, это приращение собственности, увеличение значимости или продолжение обычая?

О, неверно говорю, Мерковскими величинами, не считайте за наводку!

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (20:55)

Вот такие ковры сейчас делают, прелесть, по-моему, правда, небольшие по размеру.

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (20:56)

Вот эта картинка мне очень нравится своими ручками.

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (20:57)

ПодРОСТКИ

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (20:59)

Любимая тема

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (21:00)

Это радости нашего Меркурианского детства

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере