Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 мая 2019 (21:36)

А я, благодаря видео про облом, поняла, зачем мне Водолей, на худой конец

Облом там это очень мелкое значение клипа...))

Мужчина для неё был зрителем, которого она зацепила, и на которого работала как актриса. А актриса она для всех. Её успех, благодаря вдохновению, которое ей дал М. И не важно для неё, что с М у нее ничего не случилось...Она выиграла больше!.....А М...ну, оказалось, что эта Ж не для него, только и всего)) Был бы покруче, могло бы быть и иначе!...как-то так ))

смотреть картинку
vodoleyka
     26 мая 2019 (21:38)

Ой, опять ёжик загрузился ))...ну, Близнецы же !

rocketa
     26 мая 2019 (21:51)

Мужчина для неё был зрителем, которого она зацепила, и на которого работала как актриса. А актриса она для всех. Её успех, благодаря вдохновению, которое ей дал М. И не важно для неё, что с М у нее ничего не случилось.

Водолейка , точно, именно так!!!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 мая 2019 (21:59)

Водолейка ,точно, именно так!!!

лучше и не скажешь , в каждом минусе ищем плюс, как в инь есть ян и наоборот,в ян всегда есть инь))

все ситуации нам для чего -то нужны ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 мая 2019 (22:11)

А тут в почти полтос опять те же мысли: по своему ли пути иду, удовлетворенности нет, сомнений вагон.

Татьяна понимаю ,и морально хочу вас поддержать так как сама сейчас на распутье, по нумеро год 5 -ки в новом соляре начнётся ,

а мне вот прилетает "ветер" перемен",и вот какие перемены будут,фиг его знает, однозначно принять придется любые перемены ,и что-то с ними делать,

решила для себя,что если с контрактом ,на который надеюсь ,ничего не выйдет,то точно тогда в этом году начну индивидульно-консультационную деятельность , вся карта жизни об этом говорит,но у меня поздное раскрытие талантов

возможно и у вас так? нo нужны данные ваши ,чтобы посмотреть интересно также, какой у вас сейчас период идёт удачи..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 мая 2019 (22:17)

всех принудили в срочном порядке сделать прививки и сдать кал.

Лена,уморила , серьезно что-ли?! или просто,что все в мысле бегают готовятся?

у нас тоже тут все роют возле Мемориалa этого сейчас,осталось чуть больше надели времени ,

а я уже наш флаг подготовила,возьму на работу и буду им там махать из окна ,начальство уже в курсе

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     26 мая 2019 (22:32)

Девочки, спасибо!

А Рокете и за видео!

Как все-таки по особенному чувствуется чье-то Солнце на твоей Луне!

А про плюсы в неприятном - это да!

...

Танечка М, держитесь! Мы с Вами, хоть мысленно!

vodoleyka
     26 мая 2019 (22:35)

Да, Близняшки наши , вы ж нам маякните, когда Поздравлять

Перепелка
     27 мая 2019 (08:05)

но я никак решиться не могу "Список Шиндлера"

rocketa решайтесь, фильм великолепный, актерская и режиссерская работа так же, финал можно сказать располагающий к хеппи энд. Его точно стоит посмотреть, хоть и по америкосовски там есть надежда. У меня не оставил тяжелого осадка, скорее я осталась очень довольна что такое кино есть.

так много всего хотелось написать про национальные отличая

А есть ли смысл в отличиях? Мы каждый по отдельности разные, у каждого есть своя маленькая культура, как минимум семейная. И потом ну реально, мне например будет сложно имея корни русско-украинско-белорусские. Я вот русская на 50%, но всё же менталитет у меня похоже бульбашки хотя может мысль интересная(вот все нормальные люди сначала думают, а потом пишут, а у меня не понятно, то ли думаю в процессе, то ли пальцы по клаве быстрее чем мысли бегают )

Вот любит глобализацию и отсутствие границ.

Перепелка
     27 мая 2019 (08:20)

А тут в почти полтос опять те же мысли: по своему ли пути иду, удовлетворенности нет, сомнений вагон.

Татьяна М а чего переживать-то? собственно есть возрастные вехи в которые просто необходимо менять деятельность. Например после 50ти не рекомендуется занимать руководящую должность если ее не получили до 45ти(это период называется "перегорел" если до этого хотелось), но если была руководящая до этого, то как раз нужно повышение.

Это не я придумала, это уже давно психологи-социологи-кадровики изучили. И с другой стороны, ну сами подумайте, новый виток, новое развитие(да, страшно, а нам всегда страшно) расслабиться надо, расширить взгляд(обеспеченность уже есть?) если обеспечены, то и ограничивающих будет меньше (это в смысле в набор качеств новой деятельности такая важная штука как заработок будет в меньшей степени перекашивать по выбору)тогда самое время заняться тем от чего получаешь удовольствие. А так-то во всём есть свои "лягушки", всё что "работа" имеет обязательства и сопряжено с неприятными областями/качествами. Восприятие, всё от него зависит "получаешь лимон, делай из него лимонад"(надо открыть темы где я сама еще пол года назад стенала )Состояние потеряшки тревожное, время искать, анализировать, пробовать.

Перечитала свой пост, капец я 8ка по эннеаграмме , решения такие же предлагаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере