Форум Окулесица

Тема 5856, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arizona
     4 июля 2019 (16:20)

Привет всем

Хорар на сегодня на Москву 15:22:11.

Очень хочется возмездия. Сижу пять месяцев без работы из за психопатки начальницы. Пришлось уволиться. Передо мной ушло четыре (!!!) человека, о чем я узнала только когда устроилась на эту "перспективнейшую" работу. Прошло пять месяцев, я без работы.

Вижу, что у этой гадины сейчас волнительный период: на Дсц сидит , который к тому же отвечает за ее карьеру . Но сама она и делает к секстиль. Так что если и есть разборки, то выкрутится. Хотя, конечно, - товарищ непредсказуемый.

8-й дом у нее в , управитель там же, в обители, хотя и ретро. А вот управитель 2-го вскорости тоже встанет в квадрат к . Из чего я сделала вывод, что могут ей зарплату урезать. Но хотелось бы большего.

А из большего только управитель 4-го в оппозиции к . Дома проблемы какие то, унитаз золотой не купит.

Буду благодарна за ваше мнение.

hE7EL
     4 июля 2019 (16:55)

...Очень хочется возмездия...

По хорару не скажу, но откуда столько зависти и злобы?((

Это просто работа и это просто человек.

Ушли/уволили = забыли/простили/отпустили.

Вам станет легче от мысли, что возмездие осуществилось или совсем плохо из-за того, что возмездие пока не пришло?

...Сижу пять месяцев без работы из за психопатки начальницы...

А так ли это? Иногда стоит и на себя обратить внимание ... всегда и во всём другие виноваты)

Успехов вам с поиском новой работы.

arizona
     4 июля 2019 (17:04)

Идите мимо, мальчик. Я опустила красочные подробности. Знай вы их - взяли бы ружье и сами пошли бы отомстили за меня.

hE7EL
     4 июля 2019 (17:14)

Девочка, полегче на поворотах

arizona
     4 июля 2019 (17:23)

Пионеров уберите, пож-та

Татьяна М
     4 июля 2019 (19:52)

Андрей

+100500

arizona

В мире куча токсичных людей, и некоторые из них прилетают к нам в начальники - совершенно не зря.

Из-за таких можно (и где-то нужно) уволиться. Но как это влияет на то, что вы сидите без работы???

Найдите себе другую, классную, с начальником, который носит нимб с 8 до 8 и снимает его только на ночь, чтобы с утра были силы осчастливить всех своих подчиненных

Если серьезно, обратите внимание на свой , там скорее всего толстая породистая собака упокоена. Нарушение границ - это ваш вызов. И начальники сразу станут как шелковые.

Не трудитесь плодить резкостей - указатели сработают

arizona
     4 июля 2019 (20:33)

Да уж, ещё одно сокровище прискакало. Раз спрашиваю - значит надо. Есть смысл. Ценные советы с дурацкими смайликами изрыгайте в другом месте.

vau
     5 июля 2019 (10:18)

Всем привет!

Аризона: значительная часть территории штата приходится на горы, плато и пустыни. В Аризоне находится крупнейший лесной массив жёлтой сосны. На севере штата находится Большой каньон реки Колорадо. Юго-западную часть Аризоны занимает пустыня Сонора, в которой расположены такие города как Финикс, Тусон и Юма.

Название пустыни стало известным во всём мире благодаря книгам Карлоса Кастанеды «Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки» и других, действие в которых происходит в пустыне Сонора.

Давно так не смеялся, точнее только второй раз за месяц , что то меня рассмешило

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

всем участникам действа респект и уважуха.

Я прошёл , многие стадии борьбы с начальниками, у умирали мои начальники и увольнялись, и другую работу находили более перспективную, не без моих молитв.

Конечно хочется сатисфакции , мщенья за поруганную честь. Но чувствую ленив я становлюсь, оставлю пожалуй их в покое, пусть что хотят то и делают...

Теперь стараюсь работаю только по заявкам.

arizona,

По сути вопроса. Моё видение такое: Да произойдут у начальницы перемены в карьере . если брать начальника как 10 дом и его управителя , то 10 -ёй дом в деве. Управление отдадим в Прозерпине, она в 12 доме, доме окончания, или отдыха , да ещё и в скорпионе - скорпион обновление.

Если брать Меркурий за управление 10-м домом то он делает первое соединение с луной , рак почти весь включён в 8-й дом . тоже какое то обновление ждёт начальницу причём меркурий в соединении с вакщьей - всё это будет неожиданно и не поддаётся контролю - стихийно.

если рассматривать просто как карту работы "arizona" , и смотретть на 10 дом как на картеру , то положение в 12 доме - отдых. но прозерпина близка к АСЦ. То есть ситуация управляется лично. и первое соединение прозерпина сделает с юпитероим уравляющим 2-м домом. Это достаток и сытость и прочное фин состояние.

смотреть картинку

"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
arizona
     5 июля 2019 (11:10)

Vau спасибо большое за внимание по делу!

Все таки не считаю начальника 10 домом, ибо он бывший. Она враг, причем конкретный: подлый, наглый. 7 дом.

С другой стороны, влияние прежнего начальника мы ощущаем до нового, это точно. Может, вы и правы.

vau
     5 июля 2019 (12:25)

arizona, и вам спасибо!

читаю Сейчас про ганд каньён, про сплавы по кологадо, про жизнь в штате .

Да и тема интересная, у нас тоже на работе у многих, да и у меня от части было "хороший начальник - мёртвый начальник"

Все таки не считаю начальника 10 домом, ибо он бывший. Она враг, причем конкретный: подлый, наглый. 7 дом.

оно общей картины не меняет. 7-й дом в тельце, венера в 8-м доме (доме обновления) делает первое соединение с солнцем, лев весь включён в 9-й дом. Начальник поменяет мировозрение или вообще переедет далеко


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере