Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     28 июля 2019 (23:27)

Ленка , прикольно все там у Вас!

Танечка М

Спасибочки!

Ну, там, наверное, учтено месяц - знак....

Ну, у меня

Башня и Повозка -

ну, классика для Водолея ...и молния, кризис...и целеустремленность.

Но, как всегда, Вы мне помогаете с той стороны, о которой я и не думала!

Вот попалось сейчас такое о Повозке ( раньше или не попадалось, или внимания не обращала):

" Чёрный и белый сфинксы - для достижения необходимого результата персонаж способен мобилизовать в себе положительные и отрицательные качества, заставив их работать в одном направлении.

Силы добра и зла он способен направить в одно русло, причём , каждая из них будет выполнять свою конкретную задачу".

...

У меня вчера конфликт произошёл тут с " контингентом", причём, неожиданно, притом, что я считаю, что более менее нормально с ними общаюсь...а тут ...начала ругаться и в ответ угрозы задавить меня морально... , что вызвало у меня почти истерический смех и ответ, дааа?...ну, давай, попробуй... ...и ответ, да что там пробовать?! ...

второй день смеюсь, как вспомню. ..И сама себе удивляюсь. Сколько я все-таки пережила разного, чтобы эти слова так меня развеселили...

Ну, в общем , скандал произошёл на моём удалении от дома, а , когда вернулась, закончилось следующим:

Я иду улыбаюсь ( а парни эти сидят под подъездом) и говорю своей Собаке, мол, иди тут посиди - ПОДАВИ ИХ ПОКА МОРАЛЬНО, пока я сумку занесу домой...)) и собиралась привязать ее...но т к руки заняты, у меня не получалось...ну, я спецом изобразила перед ними беспомощность...( проверочка)...и тут же тот, который полчаса назад грозил уничтожить меня морально , говорит, давайте я её ( собаку) подержу...и собаке ласково что-то... А когда я уже вышла, начал мне про ядовитое растение и свой ожог на ноге показал... ...ну, я, конечно, заинтересовалась - давно слышала, но не думала, что прямо возле нас растёт...ну, и попросила показать...ну, короче, я не успела толком расстроиться, что снова "война" предстоит, только вроде со всеми помирилась ...ну, на этом, я ткк поняла, " моральное уничтожение" меня закончилось...блин...смеюсь до сих пор...повспоминала все свои реально тяжелые жизненные ситуации и реально моральное давление - Плутон...Вот, наверное, ради такого сейчас надо было это все прожить и выжить.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 июля 2019 (00:51)

Лена Власова с возвращением на R

как сон - то в руку😀

Татьяна спасибо за интересную ссылку!à

a Тамарочке привет😉

Ну, там, наверное, учтено месяц - знак....

Водолейка ,там я заметила по своей и по другим датам идет связь с нумеро кодом жизненного пути,то есть,если сложить все числа даты рождения получаем эту карту ,

а вот то что вторая карта с той же суммой берется и трактуется вместе с первой,это показалось новым и интересным..

а кого 1 ца y того получается 3 карты..

у меня тоже число пути 7 и

у тоже 7

Башня + Повозка

одинаковые мы..

только вот у него больше Башней проигрывалось все,а у меня кажется больше Повозкой,может потому что сильнéе ?

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (01:38)

У меня Папесса и Суд.

Жрицу изображают с ЛУной в головном уборе и из-за этого у меня часто путаница с картой Луна, и Рачьи ассоциации с этой картой. Но она больше про Нептун конечно. В другие времена я б пожалуй не отказалась от жречества то

А вот Суд, написано это про перемены. Но в отличие от Башни, где они резкие, тут видимо как бы ожидаемые и к лучшему? Хотя это ведь про Страшный Суд, значит скорее справедливые?

Еще вот Смерть тоже про конец старого и начало нового. Интересно кто как видит разницу. Как условно и может?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     29 июля 2019 (09:53)

Фэнси

Ну, тоже классика Стрельца!

И Жрица, и Суд.

Даже Огонь Стрельца называют " Костром Жрецов".

Вот и Суд - Справедливость...

А вот разница " суда" Сатурна и Юпитера - вопрос (?)

Юпи - более Социален

Сатурн - более ограничитель(?)

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2019 (14:21)

vodoleyka Юпитер - по небесным законам после смерти (ну условно по совести), Сатурн - по земным, в этой жизни.

Но вообще я так понимаю для земного суда скорее подходит Правосудие.

Интересно почему с переменами связывают карту Суда. Да еще и к лучшему. В расчете на праведников видимо Обычно Высшим Судом пугают.

А вообще так то судит Юпитер, а Сатурн исполняет решение. Но по факту то воспринимается как ограничитель и ему вся неприязнь достается, а хитрец такой весь в белом


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     29 июля 2019 (15:25)

О, насчёт Сатурн - исполнитель -

А Юпи - бла-бла...)) - хорошее замечание!

А вот я с чего-то считаю наоборот: Сатурн - совесть ( система ценностей), а Юпи - свод законов общества,юриспруденция и т д

А насчёт Суд и хорошие перемены...

Ну, так осудят уже...искупил...жисть с чистого листа - чем не хорошая перемена ?

Власова
     29 июля 2019 (20:47)

*

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2019 (20:48)

rodina!

Спасибо! Так РетроМерк - он мой самый-самый с рождения!

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2019 (20:49)

*

смотреть картинку
Власова
     29 июля 2019 (20:50)

Вот мне понравилось!!!!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере