Форум Окулесица

Тема 5859, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 августа 2019 (22:33)

https://youtu.be/vddb_gM7-Lc


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 августа 2019 (22:58)

https://pp.userapi.com/c849336/v849336052/1c1f3...U0RwEQRk.jpg

каждый находится в каком то состоянии.

не обязательно в одном. и не обязательно постоянно.

и как таковой нет борьбы состояний, они есть как предложение , как возможность.

каждое состояние живётся и чувствуется по своему

Некоторые состояния предполагают наличие того от кого надо защищаться или нападать.

у каждого свой диапазон для исследования и так же могут совпадать с другими или не совпадать.

Другими словами никто не с кем не борется , а поддерживает набранный или растраченный уровень вибрации своей души.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (12:36)

Сейчас. Рассказали такую историю.

Лидера одной организации , поскольку он завладел умами адептов и те ушли из семей, оскорблённые родственники решили убить. Наняли убийцу, тот пробрался в дом с саблей. И.. увидел свою предполагаемую жертву в медитации. И настолько ему стало хорошо и кайфово, что перехотел убивать , а попросил прощения и попытался узнать , как у него так получается? Откуда такая благодать прёт?

В связи с этим у меня пропало желание кого то хвалить и критиковать, так как "каждый уже пожинает свои плоды" . То есть каждый создал для себя мир в котором он и пребывает.

И чувствует себя так на сколько позволяет ему его состояние.

Состояния могут меняться отдаваться , приниматься. Но всё равно какая то средняя величина присущая определённому индивиду - наличествует.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     4 августа 2019 (14:19)

В связи с этим у меня пропало желание кого то хвалить и критиковать, так как "каждый уже пожинает свои плоды" . То есть каждый создал для себя мир в котором он и пребывает.

vau я не вникла, так с потолка рухнула. Пришло в голову: "движенье мельник жизнь!" В данном случаи медитация это остановка от вечного движения для осмысления "куды бечь", а именно когда направление "бечь" теряет смысл. Это я к тому что оценивать для нас не просто норма, но и прямой долг жизни(процессу движения) разложение это так же движение. Понято что добро и зло они одно целое с разных ракурсов, но бывают перевесы в какую-то сторону на данный момент времени в данных обстоятельствах. Хвалить и критиковать это нормально, это анализ(вопрос конечно в форме и восприятии ) Иначе всё....остановка-смерть.

Примитивно: кислород это то чем мы дышим и что нам необходимо и это то же что нас убивает(окислитель-сжигатель)

Ща ссылки посмотрю...еще набуквю

Перепелка
     4 августа 2019 (14:34)

Ну....нельзя вибрировать только на одной частоте, это может быть жадность короче пик на одной или на другой стороне это смерть ИМХА. серединка это остановка(медитация может быть), а дальше волновое движение вниз-вверх, вниз-вверх, только диапазон и скорость меняется, опять ИМАХ. Впрочем график может меняться по времени перепада волны, мы можем не признавать(не ощущать или не отдавать отчет) в каком-то диапазоне волны. Например я не ощущаю ступеней перехода между раздражением и гневом, для меня это скачек из раздражения в гнев, из гнева в нейтрал, из страха в принятие. Это я к тому что может ступени и существуют и "чувствуются", но оцениваю я как резвый перепрыг, но всегда через нейтрал, тут душой не покривлю. Нейтрал осознанно ощущаю. Любопытно мне потому что я из тех людей кто плохо разбирается в эмоциях, изучаю себя. Вот сегодня чувствую себя паршиво, а почему не знаю. Я в нижнем диапазоне, но не в раздражении, не в гневе, может в жалости(не ощущаю жалости к себе)возможно в пренебрежении(только возможно). После или спущусь ниже или через нейтрал выползу на верхний диапазон...я тащу...тащу себя через оптимизм, вот только благодарность и принятие тут прикак? может схема к какой-то конкретной ситуации привязана, типа конфликта. Работает ли она для конфликта с собой?

Перепелка
     4 августа 2019 (14:37)

vau а вообще спасибо посмотрю ка я белое солнце, старые фильмы во мне наивного интузиаста возраждают, как в добром, уютном доме(это видимо благодарность с принятием были )

Перепелка
     4 августа 2019 (14:41)

И вот еще что, два дня раздумываю. Россия не может быть рыбами(почему я считаю что все Россию к рыбам относят ) или овен или менее вероятно водолей. Реклама пива амстел по мне рыб с близнецом

Перепелка
     4 августа 2019 (17:43)

мне сильно не симпатичен сей прогноз, но 25 год это серьезная война

vau
     4 августа 2019 (21:14)

мне сильно не симпатичен сей прогноз, но 25 год это серьезная война

Перепелка, привет, привет!!

в 25 да примерно к этому времени три высших покинут знаки , кто то раньше кто то позже.

есть два подхода к войне. вот у меня щас так возникло -

1 война - премешивание - отстаивание , опять перемешивание - опять отстаиваниие...

2 война - введение и удержание определённых стандартов.

Если высоких то наверное это могло бы быть интересным.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (21:19)

Хвалить и критиковать это нормально, это анализ(вопрос конечно в форме и восприятии Большая ухмылка ) Иначе всё....остановка-смерть.

Не , не то что я вышел за рамки оценок, или поднялся выше критики или боюсь.

Не критикую, и не хвалю не так уж совсем ибо думаю ну зачем??!! - Тому кто живёт в страхе борьбе поиске врага - и так ограниченно и обрезано и больно

а кто живёт в любви ему и так легко и возвышенно.

К этому выбору ничего не добавить и не отнять.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере