Форум Окулесица

Тема 5861, сообщений: 505

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     12 сентября 2019 (18:16)

Селин

Ну, уровень другой: Вы же будете анализировать, менять что-либо. Конечно, если ничего не измените, все повторится.

А сравнить эти уровни можно лишь потом.

Шрамы...Ну, это наши трофеи Комфорта от и до не получится

Селин
     12 сентября 2019 (19:28)

Водолейка , а Вы стали сильнее? Изменились кардинально? Я нет. Какой была, такой осталась. Как пыталась строить любые отношения на базовых принципах, так и строю. Это их проблемы, что они способны на предательство и в принципе никому не доверяют. Я нет. Не собираюсь. Даже анализировать не хочу. В любом случае будет взаимодействие. И не подстрахуешься и не просчитаешь. Цинизм во мне не превалирует. Я искренне считаю, что предательство убивает душу и к развитию не ведёт. Душа не счастлива и не свободна. Я счастлиаа, когда думаю, как ребёнок, открыто и искренне смотрит на мир. Да, я эгоистична, наверное. Но комфорт, в том числе и душевный для меня превыше всего. Анализ же заставит меня быть продуманом, в какойто мере озлобленной на реалии. Не хочу.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     12 сентября 2019 (20:13)

Это их проблемы, что они способны на предательство и в принципе никому не доверяют.

Я искренне считаю, что предательство убивает душу и к развитию не ведёт.

Селин я не вникала в суть, но человек видит то чем сам обладает(блудливый видит много блуда, лгун видит много вранья кругом, завистник видит зависть и т.д. и т.п.)

Вы про других пишете "в принципе никому не доверяют", а ведь это Ваше качество по этому попробовав доверять происходящее оцениваете как "предательство". Одна медаль с двух сторон.

Объективно: какое доверие? если "доверие" с одной стороны, то с другой это "снять с себя ответственность за последствия". Не понятно почему кто-то должен "охранять" мое "всё что я вкладываю в слово доверие", с какого перепуга кто-то вот "должен". А дальше еще интереснее что не оправдав это мое "доверие" этот кто-то конечно становится "предателем"

Лично я не вижу ни чего плохого в том что бы посваливать ответственность на кого-то, но внутренняя правда должна же быть.

Вот я очень часто пишу про эту самую "правду" и что сама себе говорю эту "правду", но я ж знаю что вруха я еще та, я так себя обманываю-только в путь. Но иногда конечно нужен "враг", а-то внутренний критик может со свету сжить.

В противном случаи совершается одна и та же "ошибка"-бег по кругу.

Власова
     12 сентября 2019 (20:30)

vodoleyka! Селин!

Согласна с вами обеими.

В отношении предательств по наталу, тут мне вспомнилось, что в отношении меня - жертвы, я для них - хищник. А в отношении - уже я для них жертва, а они для меня роковые, удавы. Уже говорила, что пугали меня ухажеры- , просто чума, до сих пор, как вспомню, так вздрогну.

Так что, подтверждаю.

Сразу замечу про переход, так ведь все считают за предательство, когда близкие умирают - "да на кого ж ты нас покинул....", не, а когда дети остаются без родителей, кто их должен вырастить?!

За животных - 1000 раз "да" - кот у нас был дворовый Мистер, отличный мышелов, характер - , в смысле лапочка, но, засранец, не пил воду, это у таких - норма. И вот уже проблемы с мочеиспусканием, а нам всем надо на работу. Лечили, вызывали ветеринара, возила в клинику, да все мимо, орал на всю квартиру, я страдала ужасно, еще ужаснее было, когда умер. До сих пор воздерживаюсь заводить животных. Не, пробовали, но то токсикоз у меня, то аллергия, определяли в хорошие жирные места, но чувствую себя именно вот низко.

Поэтому предательство, на мой взгляд, калечит живую душу… Душа со шрамами - нафиг такой уровень развития... - да-да! Зачем вообще нужны такие испытания? Чувствуешь себя дрянью.

Или едой.

смотреть картинку
Селин
     12 сентября 2019 (20:50)

Власова картинку беру в свою коллекцию. Супер


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     12 сентября 2019 (20:59)

Подходит дачник к воротам своего соседа. Стучит, стучит, но никто не отвечает. Видит, со двора подходит собака и говорит:

- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет⁉.. ...Мужик в обморок, чуть позже очнулся, смотрит на собаку:

-А что же ты гавкать совсем не умеешь?❔

- Ну почему⁉ Все умею, я просто пугать тебя не хотела‼…🐶

смотреть картинку
Селин
     12 сентября 2019 (21:09)

Где картинки находите? Я давно так не смеялась. Это шедевр... Спасибо... Вот такого взгляда мне очень не хватает. В натале преобладание земли. Дева я по сути но мир то именно такой, как на картинке., ещё раз спасибо


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     12 сентября 2019 (21:16)

Совсем недавно говорили про зряшность срезанных цветов, а не одни мы такие. Оцените стиль слога практика- !

- Маман, в кои веки! Дайте же мне, наконец, денег на цветы - я иду на свидание!

- Фима, ты таки сошёл с ума не на той остановке! Шо такое букетик роз?! Через три дня - это всего-навсего колючий веник! Лучше подари своей девушке мою герань - от неё будет дохнуть моль!

Здесь на картинке в роли Девы-служанки сам Ангел.

смотреть картинку
Власова
     12 сентября 2019 (21:24)

Ой, Селин! - да вот сейчас параллельно смотрела ленту у себя на странице и у знакомой астрологини пост был, зашла в ту группу и накачала себе очередных картинок на будущее. А так - да везде, ищущий, да обрящет, просто как-то сразу вижу, мне прикольно, может, и другим понравится. Началось у нас это с подругой, для ржача, а теперь она нашла себе бой-френда и успокоилась...

А мне куда картинки девать?

Я, типа, гениалия

смотреть картинку
Власова
     12 сентября 2019 (21:34)

В деревне кот (похоже дачники привезли) залез на самую макушку здоровенного тополя. Осознав высоту на которой он оказался, начал орать. На скамейке сидит дед, и глядя на орущего кота, говорит с усмешкой внуку Шурке - Ну,чего? Звони спасателям, как в Америке! Пусть едут с мигалками!..

Внук, парень лет четырнадцати, отвечает:

- Сейчас я его спасу! В два счёта! А то всю ночь спать не даст.

Уходит в сарай. Вышел с ржавой крупной гайкой и мотком толстой лески. Привязал одно к другому и раскрутив над головой запустил в сторону кота. С третьей попытки гайка замоталась на нужном суке. Парень подёргал за леску, но кот вцепился намертво. Прыгать не собирается. Тогда Шурка натянул леску посильнее и резко отпустил. Кот взлетел в небо и исчез за сараями.

Шурка хмыкнул - Тут тебе не в Америке.

И правда! Кот шустро потом бегал по деревне, но по верхушкам деревьев больше не лазил.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере